LYNX RANGER 49 2020 мг

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

MIKLES

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
403
Реакции
309
Возраст
54
Местонахождение
Московская область, Щелково
Имя
Михаил
Техника
BRP 1000 R XMR , BRP Lynx 49 Ranger PRO 600R-ETEC 2020
Я брал надставку перчаточного ящика за 5400 руб в Питере через Авито в октябре прошлого года, новую.
"Крепление на навигатор пришло в комплекте с 276cx, в него так же можно вставить и МОНТАНУ - подходит." вот за эту инфу спасибо - очень важно!
 

Xtaz

Новенький
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
40
Имя
Станислав
Техника
X5
Хотел спросить а эта надставка подойдёт на кузов с электронными цыфирками?
 

Xtaz

Новенький
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
40
Имя
Станислав
Техника
X5

Xtaz

Новенький
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
40
Имя
Станислав
Техника
X5
Ок, спасибо, буду искать.
Интересно, если просто на верхнюю крышку прикрутить это морское крепление она выдержит... Зато регулировка под углу наклона будет возможна, в сравнение с жёстким креплением на этот большой ящик
 

DIVan

Новенький
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции
9
Возраст
66
Местонахождение
Челябинск
Имя
ИВАН
Техника
Lynx 49 ranger 900 ace
Конечно держаться будет! Прикол в том что в увеличенный объём можно положить запасные перчатки, очки, бинокль, ну и еще. В штатный не засунуть.
 

Александр BAO

Новенький
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
43
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
ЯНАО Новый Уренгой
Имя
Александр
Техника
CF-MOTO Z-10, BRP LYNX 49 Ranger 600 E-TEC Turing kit 2019

Mikhail Kamchatka

Новенький
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Возраст
43
Имя
Михаил
Техника
Снегоход brp summit 800etek freeride
Подскажите где найти в инете мануал на 49 рейнджер 2020гв? Купил без него
 

DIVan

Новенький
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции
9
Возраст
66
Местонахождение
Челябинск
Имя
ИВАН
Техника
Lynx 49 ranger 900 ace

Mikhail Kamchatka

Новенький
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Возраст
43
Имя
Михаил
Техника
Снегоход brp summit 800etek freeride
Подскажите какая рабочая температура двигателя на 49. На новой модели стало показывать в цифрах и шкале. По цианам до 60 поднимается по Цельсию. Это норм?? При этом шкала 4-5 делений??
 

Андреянович

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
210
Реакции
26
Возраст
53
Местонахождение
Кировская область
Имя
Андрей
Техника
Скандик swt 900 асе, Сокол
У меня максимум 49 показывало а так обычно 42 , ездил всю зиму наблюдал во всех режимах
 

DIVan

Новенький
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции
9
Возраст
66
Местонахождение
Челябинск
Имя
ИВАН
Техника
Lynx 49 ranger 900 ace
Подскажите какая рабочая температура двигателя на 49. На новой модели стало показывать в цифрах и шкале. По цианам до 60 поднимается по Цельсию. Это норм?? При этом шкала 4-5 делений??
По льду на малой скорости 20...30 км/ч температура доходила до 80 по цельсию. На больших скоростях температура 60...70. Видимо термостат работает нестабильно.
 

Sasha232

Новенький
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
35
Реакции
1
Возраст
39
Имя
Александр
Приветствую,подскажите,склизы для 16-го модельного подойдут на 20-ый модельный?артикулы разные,но может на новый ренж они просто короче,а профиль такой-же.
 

Elvin

Новенький
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
21
Реакции
4
Возраст
35
Местонахождение
Уфа
Имя
Эльвин
Техника
Lynx 49 ranger 600 etec 2020
Всем добрый день. =) Новый 49 рейндж 2020 стал менее энергоемким по подвеске? В двоем комфортно ездить можно? Греется на твёрдом покрытии выше нормы? Я просто возьму такой на следующей неделе, думаю не прогадал ли. Универсальнее ничего не нашел.
 

Antoni.ru82

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
499
Реакции
25
Возраст
22
Местонахождение
г.Сургут
Имя
Антон
Техника
BRP LINX XTRIM SC 600 E-TEC 2009
Всем добрый день. =) Новый 49 рейндж 2020 стал менее энергоемким по подвеске? В двоем комфортно ездить можно? Греется на твёрдом покрытии выше нормы? Я просто возьму такой на следующей неделе, думаю не прогадал ли. Универсальнее ничего не нашел.
Нужно всетаки универсальный брать с 50 гусей
 

DIVan

Новенький
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции
9
Возраст
66
Местонахождение
Челябинск
Имя
ИВАН
Техника
Lynx 49 ranger 900 ace
Всем добрый день. =) Новый 49 рейндж 2020 стал менее энергоемким по подвеске? В двоем комфортно ездить можно? Греется на твёрдом покрытии выше нормы? Я просто возьму такой на следующей неделе, думаю не прогадал ли. Универсальнее ничего не нашел.
[/QUO
Всем добрый день. =) Новый 49 рейндж 2020 стал менее энергоемким по подвеске? В двоем комфортно ездить можно? Греется на твёрдом покрытии выше нормы? Я просто возьму такой на следующей неделе, думаю не прогадал ли. Универсальнее ничего не нашел.
День добрый!!!
Подвеска и у старого шикарная!
Но вдвоём ездить с комфортом пожалуй не очень. Скорее он для одного. И сидеть в кресле не придется - валкий очень. 50я или 60я гуся решает этот казус.
Два радиатора позволяют не беспокоиться о перегреве вааще!
Машина на любителя - мне нравится!
 

Elvin

Новенький
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
21
Реакции
4
Возраст
35
Местонахождение
Уфа
Имя
Эльвин
Техника
Lynx 49 ranger 600 etec 2020
Спасибо за ответы. Я новичок, ездил только на викинге 540 у отца. Там в некоторых ситуациях чтобы повернуть, надо высчитывать траекторию. Поэтому хотел универсальный и маневренный аппарат. Вдвоём как я понял можно в теории доехать и не вспотеть да? =) Или командер смотреть лучше. Тогда придется забирать аванс и искать в другом месте технику =) можно колею ещё пошире сделать если в лес редко ездить.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.235
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Спасибо за ответы. Я новичок, ездил только на викинге 540 у отца. Там в некоторых ситуациях чтобы повернуть, надо высчитывать траекторию. Поэтому хотел универсальный и маневренный аппарат. Вдвоём как я понял можно в теории доехать и не вспотеть да? =) Или командер смотреть лучше. Тогда придется забирать аванс и искать в другом месте технику =) можно колею ещё пошире сделать если в лес редко ездить.
Как только думаешь ездить вдвоем - забудь про Рейнжер. Имхо.
 

Elvin

Новенький
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
21
Реакции
4
Возраст
35
Местонахождение
Уфа
Имя
Эльвин
Техника
Lynx 49 ranger 600 etec 2020
Купил 49, жду снег =) посмотрим на что подписался. Защиту днища ставить надо, или можно так? Остальное все по минимуму есть.
 

DIVan

Новенький
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции
9
Возраст
66
Местонахождение
Челябинск
Имя
ИВАН
Техника
Lynx 49 ranger 900 ace
Купил 49, жду снег =) посмотрим на что подписался. Защиту днища ставить надо, или можно так? Остальное все по минимуму есть.
Дно защищать надо!!! Т.к. пеньки обязательно там, где и не предполагаем.
А ожидание снега это состояние по умолчанию.
 

Elvin

Новенький
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
21
Реакции
4
Возраст
35
Местонахождение
Уфа
Имя
Эльвин
Техника
Lynx 49 ranger 600 etec 2020
Дно защищать надо!!! Т.к. пеньки обязательно там, где и не предполагаем.
А ожидание снега это состояние по умолчанию.
Спасибо. Долгое это дело защиту заказывать и потом ставить тоже не быстро. Попробую в этом сезоне без защиты. С такой узкой колеей(у меня на минимум), шанс очень маленький оставить между лыжей препятствие. Скорее наедешь лыжей на него. А мелкие ветки думаю не помеха. Хотя может соображу на новую длинную телегу для авто, поездку к дилеру и установку защиты до снега =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Crbs

Antoni.ru82

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
499
Реакции
25
Возраст
22
Местонахождение
г.Сургут
Имя
Антон
Техника
BRP LINX XTRIM SC 600 E-TEC 2009

Muar

Новенький
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
42
Реакции
6
Возраст
42
Местонахождение
Архангельск-Москва
Имя
Андрей
Техника
Ranger49 900ACE 2020, Commander 900ACE и 600R 2020 - сейчас / BRP Exp Sport 900ACE и Stels v800 SWT - в прошлом
Коллеги, посоветуйте аксессуаров для рейнджера 49 2020 900АСЕ 59зацеп? Снежик "голый" (из салона). Что считаете мастхев, что спорным?
Бампер передний точно на замену? Задний? Защита днища какая себя хорошо показала?
За номера и ссылки на альтернативных производителей буду отдельно благодарен!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу