BRP (SKI-DOO & LYNX) Снегоход BRP Ski-doo Scandik SWT 600 ACE

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

devil

Участник
Регистрация
10 Янв 2006
Сообщения
87
Реакции
0
Возраст
71
Местонахождение
Уфа
Имя
Владимир
Снегоход 2011 год выпуска. Пробег 5174 км,установлена лебедка,крепление снеговой лопаты сани-волокуша в колею.
Бонусом в волокушу помещается зимняя палатка Мобиба с тамбуром и печью "Пичуга" на 4 человека.
Дорого?Не хотите Мобибу? Торгуемся!
 

Вложения

devil

Участник
Регистрация
10 Янв 2006
Сообщения
87
Реакции
0
Возраст
71
Местонахождение
Уфа
Имя
Владимир
Уфа тел.89625465638 стоимость (цена) 700000 рублей
 

Валера_Север

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
258
Реакции
19
Местонахождение
г.Печора
Имя
Валерий
Техника
LYNX 6900 ARMY
Что никому не нужна зимняя палатка Мобиба с тамбуром и печью "Пичуга" на4 человека.???
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Снегоход 2011 год выпуска. Пробег 5174 км,установлена лебедка,крепление снеговой лопаты сани-волокуша в колею.
Бонусом в волокушу помещается зимняя палатка Мобиба с тамбуром и печью "Пичуга" на 4 человека.
Дорого?Не хотите Мобибу? Торгуемся!
Сколько стоит без волокуши и её содержимого.
 

devil

Участник
Регистрация
10 Янв 2006
Сообщения
87
Реакции
0
Возраст
71
Местонахождение
Уфа
Имя
Владимир
Смысл продажи - "свой дом вожу с собой" Хочется без дома - 650
 

sumkin90

Участник
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
189
Реакции
14
Местонахождение
Вуктыл Коми.Р.
Имя
Федор
Техника
буран 640
А сидуха то где пассажира?
 

devil

Участник
Регистрация
10 Янв 2006
Сообщения
87
Реакции
0
Возраст
71
Местонахождение
Уфа
Имя
Владимир
Снегоход без сидения для пассажира
 

Sasha 666

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
359
Реакции
84
Местонахождение
Между Камой и Белой
Имя
Александр
Техника
АС М-800, BRP swt 600 асе
А сидуха то где пассажира?
Смотрите на состояние, а не на сиденье. Вы до сих пор не поняли что в достойном состоянии и не дорого такой снеж купить не получится. Если реальный пробег, не битый, не топленый, то и без седушки это хорошая цена.
 

ZIMA-87

Ветеран
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
2.376
Реакции
257
Местонахождение
С Чукотки Мы
Имя
Валерий
Техника
вот то ли ещё будет
Да с херали она хорошая? :) Да еще и без сидушки. Где сидушка?:Beat:
 

Sasha 666

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
359
Реакции
84
Местонахождение
Между Камой и Белой
Имя
Александр
Техника
АС М-800, BRP swt 600 асе

sumkin90

Участник
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
189
Реакции
14
Местонахождение
Вуктыл Коми.Р.
Имя
Федор
Техника
буран 640
Интересно, по вашему сколько должен стоить этот снегоход?
Им цена максимум за сколько его и брали в те года. А пользуясь моментом с нынешними ценами, все и лупят, то 700 то 800. Да и правельно мне один товарищ сказал 99% вторички наипалово полное. Что лапшу на уши вешают. А по факту Пиз...
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Им цена максимум за сколько его и брали в те года. А пользуясь моментом с нынешними ценами, все и лупят, то 700 то 800. Да и правельно мне один товарищ сказал 99% вторички наипалово полное. Что лапшу на уши вешают. А по факту Пиз...
Это не момент.это реальность)))просто извечная проблема на рынке....)))ну а так то хочеш новый,лям с копейками и дело в шляпе)и никакой лапши))правда всего тока вт)свт уже другие циферки))
 

Sasha 666

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
359
Реакции
84
Местонахождение
Между Камой и Белой
Имя
Александр
Техника
АС М-800, BRP swt 600 асе
Это не момент.это реальность)))просто извечная проблема на рынке....)))ну а так то хочеш новый,лям с копейками и дело в шляпе)и никакой лапши))правда всего тока вт)свт уже другие циферки))
Линкс 59 под 1.1 с подвеской ппс и то без сиденья пассажира. Человек пытается обмануть действительность. Когда этот снеж покупали курс валюты был другой.
 

Sasha 666

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
359
Реакции
84
Местонахождение
Между Камой и Белой
Имя
Александр
Техника
АС М-800, BRP swt 600 асе
Им цена максимум за сколько его и брали в те года. А пользуясь моментом с нынешними ценами, все и лупят, то 700 то 800. Да и правельно мне один товарищ сказал 99% вторички наипалово полное. Что лапшу на уши вешают. А по факту Пиз...
Вам же посмотрели снеж в Тюмени(вроде бы). Вам никто лапшу не вешает, если вы даже на фото не видеть косяки(лодка рваная, морда кривая). Вы ищете дёшево, а дёшево и ХТС вещи не совместимые. Дешевле 50 % от цены нового снегохода в ХТС сложно будет найти.
 

Sasha 666

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
359
Реакции
84
Местонахождение
Между Камой и Белой
Имя
Александр
Техника
АС М-800, BRP swt 600 асе
Им цена максимум за сколько его и брали в те года. А пользуясь моментом с нынешними ценами, все и лупят, то 700 то 800. Да и правельно мне один товарищ сказал 99% вторички наипалово полное. Что лапшу на уши вешают. А по факту Пиз...
Ещё есть снеж в Перми с оплавленной лодкой и собранный из говна, но там цена в районе 500. Попросите чтоб кто-нибудь посмотрел его, может это ваш вариант.
 

ZIMA-87

Ветеран
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
2.376
Реакции
257
Местонахождение
С Чукотки Мы
Имя
Валерий
Техника
вот то ли ещё будет
Интересно, по вашему сколько должен стоить этот снегоход?
Если честно, не знаю. Я все прекрасно понимаю. Каждый, хочет исхетриться, наеб.ть своего ближнего и возрадоваться.:blush: И в этом плохого я не чего не вижу.
Но , даже если его опустят до 600р, лично я за технику 2011г не готов их выложить не при каких обстоятельствах. По мне добавить 300-400р и взять нового Линкса 59. И это уже 2020г!
А если уже продоют технику которой 8 лет пусть даже самой щадящей эксплуатации, то ей хотя бы надо сделать предпродажную подготовку. То есть косметику. Все просто.
А по мне , так на фото ржавое уеби.е, без сидушки , с нитками торчащими из гусеници и еще без всеми любимой сидушки пассажира.
Ну ,а так, удачи в продаже. И его продадут.
 

Sasha 666

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
359
Реакции
84
Местонахождение
Между Камой и Белой
Имя
Александр
Техника
АС М-800, BRP swt 600 асе
Если честно, не знаю. Я все прекрасно понимаю. Каждый, хочет исхетриться, наеб.ть своего ближнего и возрадоваться.:blush: И в этом плохого я не чего не вижу.
Но , даже если его опустят до 600р, лично я за технику 2011г не готов их выложить не при каких обстоятельствах. По мне добавить 300-400р и взять нового Линкса 59. И это уже 2020г!
А если уже продоют технику которой 8 лет пусть даже самой щадящей эксплуатации, то ей хотя бы надо сделать предпродажную подготовку. То есть косметику. Все просто.
А по мне , так на фото ржавое уеби.е, без сидушки , с нитками торчащими из гусеници и еще без всеми любимой сидушки пассажира.
Ну ,а так, удачи в продаже. И его продадут.
Вы реально не в теме или стебаетесь? Линкс за 1007000 р на 50 гусёнке и с подвеской ппс. Их с пробегом 2-3 т км 15-16 года при цене около 700000 не особо расхватывают. Что здесь на продажею совершенно другой снегоход, которому в лесу нет равных и если бы сейчас такие новые продавались цена была бы чуть ниже 900 асе.
 

sumkin90

Участник
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
189
Реакции
14
Местонахождение
Вуктыл Коми.Р.
Имя
Федор
Техника
буран 640
Вам же посмотрели снеж в Тюмени(вроде бы). Вам никто лапшу не вешает, если вы даже на фото не видеть косяки(лодка рваная, морда кривая). Вы ищете дёшево, а дёшево и ХТС вещи не совместимые. Дешевле 50 % от цены нового снегохода в ХТС сложно будет найти.
Много где уже смотрели. Шляпа в основном. В Архангельске за 700 корыто и без торга. Исчез. Сейчас он же стоит за 540 но уже в салоне.
 

ZIMA-87

Ветеран
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
2.376
Реакции
257
Местонахождение
С Чукотки Мы
Имя
Валерий
Техника
вот то ли ещё будет
Вы реально не в теме или стебаетесь? Линкс за 1007000 р на 50 гусёнке и с подвеской ппс. Их с пробегом 2-3 т км 15-16 года при цене около 700000 не особо расхватывают. Что здесь на продажею совершенно другой снегоход, которому в лесу нет равных и если бы сейчас такие новые продавались цена была бы чуть ниже 900 асе.
Дасфуяли я стибаюсь. А теперь на счет я не в теме. А почему ему нет равных в лесу? А, то , что он задом лучше едит. 69-600айс в перед едит, думаю ни чем ни хуже Сканда. Более того, у Линкса, более занижена коробка. Это можно так же утверждать, что Линкс, более заточен под тяжелые условия. У моего друга 69-600айс, и я видел, как он в лесу едит. Приград нету. Уверен, что Сканд-600айс отличный снеж. У самого был сканд и только теплые воспоминания. Ни какая ямаха в проходимости даже близко не стоит. Но его ходовка, мне мозг вынесла. На мой взгляд ППС крепче. На счет цены, думаю он на равне был бы с Скандом-900 вт.
А вот, то, что снеж готовить надо пред продажей, про это я писал. Покупатель сперва смотрит именно на внешний вид, а не то, что Вы ему в уши вдуваеете -Что техника заеб.сь:up:
Да и если он бы был чуть ниже в цене 900 айс свт, то брали бы только 900
 

ZIMA-87

Ветеран
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
2.376
Реакции
257
Местонахождение
С Чукотки Мы
Имя
Валерий
Техника
вот то ли ещё будет
Много где уже смотрели. Шляпа в основном. В Архангельске за 700 корыто и без торга. Исчез. Сейчас он же стоит за 540 но уже в салоне.
НУ если есть 700р, то почему бы не добавить и не взять новый. Новый,Он есть новый! Пофуй, новая ямаха или сканд 2т, они лучше любого 600айс б.у.!
 

Sasha 666

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
359
Реакции
84
Местонахождение
Между Камой и Белой
Имя
Александр
Техника
АС М-800, BRP swt 600 асе
Дасфуяли я стибаюсь. А теперь на счет я не в теме. А почему ему нет равных в лесу? А, то , что он задом лучше едит. 69-600айс в перед едит, думаю ни чем ни хуже Сканда. Более того, у Линкса, более занижена коробка. Это можно так же утверждать, что Линкс, более заточен под тяжелые условия. У моего друга 69-600айс, и я видел, как он в лесу едит. Приград нету. Уверен, что Сканд-600айс отличный снеж. У самого был сканд и только теплые воспоминания. Ни какая ямаха в проходимости даже близко не стоит. Но его ходовка, мне мозг вынесла. На мой взгляд ППС крепче. На счет цены, думаю он на равне был бы с Скандом-900 вт.
А вот, то, что снеж готовить надо пред продажей, про это я писал. Покупатель сперва смотрит именно на внешний вид, а не то, что Вы ему в уши вдуваеете -Что техника заеб.сь:up:
Да и если он бы был чуть ниже в цене 900 айс свт, то брали бы только 900
ППС очень сложна в настройке и попасть очень сложно, она более низкая, с этой подвеской происходит налипание снега сильнее. Утверждать не буду, но мне кажется на 69 Линкс 600 асе и скандике свт 600 асе коробки должны быть одинаковые, а за счёт более высокой подвески скандий в лесу будет получше. А вот 900 хуже себя чувствует в лесу чем 600, хоть двигатель и мощней.
 

Sasha 666

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
359
Реакции
84
Местонахождение
Между Камой и Белой
Имя
Александр
Техника
АС М-800, BRP swt 600 асе
НУ если есть 700р, то почему бы не добавить и не взять новый. Новый,Он есть новый! Пофуй, новая ямаха или сканд 2т, они лучше любого 600айс б.у.!
Вы реально не в теме раз смогли такое написать. У меня был викинг 4, после него пересел на 600 асе(как после уазика на крузак). Почему-то предыдущий оратор ищет 4-х тактный скандий свт и не рассматривает викинги, скандики 2-х тактные, Стелсы и прочую хрень(их можно взять намного дешевле). Почему?
 

devil

Участник
Регистрация
10 Янв 2006
Сообщения
87
Реакции
0
Возраст
71
Местонахождение
Уфа
Имя
Владимир
Все правы.. Но как в анекдоте: Мальчик в школьном коридоре стоит у окна и плачет навзрыд - Где логика где логика... Где логика...... Подходит директор - В чем дело.... Почему плачешь.... Что случилось? Мальчик навзрыд... Ну где логика.... Я пукнул в классе и меня выгнали а все остались.... Ну Где ЛОГИКА????!? Не туда пошла тема. Я помню хлеб по12 коп. За 1 кг. А сейчас покупаем за 50 рублей по 500 гр. Где логика? Я тоже покупал этот снегоход и когда в салоне мне предложили заднее сидение за 45000 я отказался. Лучше я на зад какой то груз положу... Думаю нужно закрыть тему а кому интересно могут писать в личку
 

ZIMA-87

Ветеран
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
2.376
Реакции
257
Местонахождение
С Чукотки Мы
Имя
Валерий
Техника
вот то ли ещё будет
ППС очень сложна в настройке и попасть очень сложно, она более низкая, с этой подвеской происходит налипание снега сильнее. Утверждать не буду, но мне кажется на 69 Линкс 600 асе и скандике свт 600 асе коробки должны быть одинаковые, а за счёт более высокой подвески скандий в лесу будет получше. А вот 900 хуже себя чувствует в лесу чем 600, хоть двигатель и мощней.
На линксе чилсла больше. Налипания снега, вот на профе он налипает:D. Да, и ход подвески у них одинаков с тех годов. вроде у обоих 35см. Так, что. кто там ниже выше, не знаю. Я писал, про то, что у Сканда слабая ходовка, и это факт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу