Экспедиция на снегоходах 9 января 2009 (САМЕх, Тверь)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Denver

Активный участник
Регистрация
9 Окт 2006
Сообщения
280
Реакции
3
Местонахождение
Чебоксары
Техника
VK-540 IV
Были на Великих позавчера, снега не так что бы много, а вот народу там реально дохрена
 

Вложения

Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
1.044
Реакции
5
Местонахождение
КОНАКОВО
Имя
Евгений
Техника
Yamaha
состоялась экспедиция?мы были 7янв в 4 снегохода,трек прилепил,народу никого,даже не у кого было коловорот стрельнуть.(удочки то взяли)
 

Вложения

Denver

Активный участник
Регистрация
9 Окт 2006
Сообщения
280
Реакции
3
Местонахождение
Чебоксары
Техника
VK-540 IV
kuk написал(а):
состоялась экспедиция?мы были 7янв в 4 снегохода,трек прилепил,народу никого,даже не у кого было коловорот стрельнуть.(удочки то взяли)
Поеду туда опять в субботу по утру, стартую из Конаково часов в девять-десять, если поедете давайте пересечёмся, что ли ;) Буду с пассажром.
За трэк спасибо, а в чём его открывать?
 
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
1.044
Реакции
5
Местонахождение
КОНАКОВО
Имя
Евгений
Техника
Yamaha
Denver написал(а):
kuk написал(а):
состоялась экспедиция?мы были 7янв в 4 снегохода,трек прилепил,народу никого,даже не у кого было коловорот стрельнуть.(удочки то взяли)
Поеду туда опять в субботу по утру, стартую из Конаково часов в девять-десять, если поедете давайте пересечёмся, что ли ;) Буду с пассажром.
За трэк спасибо, а в чём его открывать?
Открывать на большом компе в ОЗИ.Вы на рыбалку?
 

Denver

Активный участник
Регистрация
9 Окт 2006
Сообщения
280
Реакции
3
Местонахождение
Чебоксары
Техника
VK-540 IV
kuk написал(а):
Открывать на большом компе в ОЗИ.Вы на рыбалку?
Ага понятно ози вроде есть на комп. Нет не на рыбалку, мы так просто поглазеть, покататься, поеду с другом а он француз вот хочу ему места дикие показать. Я тебе в личку сбросил карту с нашим прошлым маршрутом, если не трудно нарисуй плз. как вы хотя бы примерно ехали.
 

Чёрный Кот

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1.292
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Простоквашино
Имя
Кот
Denver написал(а):
Были на Великих позавчера, снега не так что бы много, а вот народу там реально дохрена
Скажите пожалуйста а сколько от Конаково до Великих по времени ехать?можно ли по реке Созь дойти от водохранилища до озёр?
 

Denver

Активный участник
Регистрация
9 Окт 2006
Сообщения
280
Реакции
3
Местонахождение
Чебоксары
Техника
VK-540 IV
По сози не ездил, страшновато по воде после двух последних зим стало ездить, ездил по двум маршрутам
1-й От Конаково до Устья по Иваньковскому потом до 1-го Мая по грунтовке и дальше лесами по тропам до Быково, а там по зимнику Ехать часа три (в лесу долго ковыряешься)
2-й до Рождественно по грунтовке через Юрье-Девичье, потом грунтовкой на Быково, ну и на зимник. (часа два, крюк приличный получается)
Всё это не спеша без фанатизма с перекурами.
 
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
1.044
Реакции
5
Местонахождение
КОНАКОВО
Имя
Евгений
Техника
Yamaha
Чёрный Кот написал(а):
Denver написал(а):
Были на Великих позавчера, снега не так что бы много, а вот народу там реально дохрена
Скажите пожалуйста а сколько от Конаково до Великих по времени ехать?можно ли по реке Созь дойти от водохранилища до озёр?
да,можно,там накатанная дорожка по Сози на Рождествено и далее мимо церкви на Аршинцево,а там снегоходная дорожка на озера.По времени не знаю,3-4 часа неспеша с пожрать в кафе Рождественно
 

Чёрный Кот

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1.292
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Простоквашино
Имя
Кот
А скажите пожалуйста просека от Глинников до Лисиц проезжая и какой участок опасен около ГРЭС?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу