Сезон 2019-2020.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Аlex878

Новенький
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Ул. Свободы
Имя
Алексей
У нас снег валит и валит, почти каждый день, даже иногда авиапорт закрывают и рейсы переносят. Все уже пересели на снегоходы в основном.
Вчера опять метель, изначально хотел ехать на машине на ночную смену т. к. с радикулитом мучаюсь и передвигаться снежке пока неудобно и довольно больно, но видя то что творится на улице пришлось брать снегоход, доехал стиснув зубы. К утру дорогу перемело начисто.[/QUO
 

Аlex878

Новенький
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Ул. Свободы
Имя
Алексей
Парни всем привет...нужна помощь в осмотре снегохода в городе Новосибирске...подскажите кто может помочь ....Я новичок на этом сайте...и не совсем в теме как тут что делать.Заранее благодарен.
 

Barsyk

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
3.946
Реакции
347
Местонахождение
44 регион
Имя
Денис
Техника
Варяг-551V
Парни всем привет...нужна помощь в осмотре снегохода в городе Новосибирске...подскажите кто может помочь ....Я новичок на этом сайте...и не совсем в теме как тут что делать.Заранее благодарен.
В купле продаже вроде тема с помощью в осмотре, напиши там.
Очень коротко о моей сегодняшней рыбалке.
Р. S.
Название идиотское, но у меня есть оправдание, я бухой.
Не думал парус к снежику приладить :laugh:
 

Yuri_2016

Участник
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
130
Реакции
32
Местонахождение
Кузбасс
Имя
Юрий
Техника
Тайга Ст500Д 2005г/в 2-х карбовая
Р. S.
Название идиотское, но у меня есть оправдание, я бухой.[/QUOTE] Прикольная погода, да и для бухого еще крепко на ногах стоишь :super:. А у нас сегодня тепло, снег и клюет некрупная сорога.
 

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.209
Реакции
3.643
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.
Не думал парус к снежику приладить :laugh:
Не думал еще в этом направлении, но идея не плоха.:Bravo:
Р. S.
Название идиотское, но у меня есть оправдание, я бухой.
Прикольная погода, да и для бухого еще крепко на ногах стоишь :super:. А у нас сегодня тепло, снег и клюет некрупная сорога.[/QUOTE]
Нее, на видео я ещё трезвый, к вечеру наклюкался.
Сегодня, рано утром жена так мозг вынесла, что я уже в восемь утра на реку уехал, растопил печь, нагрел балок и спать лег. Часам к 10, шевелиться начал, чуть не помер пока лунки добил, все больше никогда в жизни пить не буду.:Angel:
IMG_20191130_105758-1843x1382.jpg
 
Последнее редактирование:

Yuri_2016

Участник
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
130
Реакции
32
Местонахождение
Кузбасс
Имя
Юрий
Техника
Тайга Ст500Д 2005г/в 2-х карбовая
Ну, ну пить он не будет. Теленок три дня не попил и помер .
 

inspektor 52 RUS

Ветеран
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
2.647
Реакции
337
Местонахождение
Нижегородская обл.
Имя
Сергей
Техника
Eхp1300, Патриот, были буран,рысь,тайга-люкс,Yeti V-1000,Z1.
:mellow: вчера лег спать по чернозему, утром проснулся и :censored:, около 20см снега, с 9.30до обеда снегоуборщик не глушил, после обеда выгнал мопед, все искатал вокруг дома:). Щас опять валит дуром, завтра опять чистить, но радости целые штаны:D.
 

OmProfy

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2.716
Реакции
697
Возраст
48
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Техника
Буран, Тайга и лыжи madshus
:mellow: вчера лег спать по чернозему, утром проснулся и :censored:, около 20см снега, с 9.30до обеда снегоуборщик не глушил, после обеда выгнал мопед, все искатал вокруг дома:). Щас опять валит дуром, завтра опять чистить, но радости целые штаны:D.
А у нас в западной Сибири голяк...
 

magnat86

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
749
Реакции
179
Возраст
37
Местонахождение
ЦФО, Рязанская обл., Елатьма
Имя
Михаил
Техника
Тайга Варяг 550
:mellow: вчера лег спать по чернозему, утром проснулся и :censored:, около 20см снега, с 9.30до обеда снегоуборщик не глушил, после обеда выгнал мопед, все искатал вокруг дома:). Щас опять валит дуром, завтра опять чистить, но радости целые штаны:D.
У нас в Рязанской области ни хрена не насыпало.. 1 см дай бог выпал.. Для цвету..
 

Barsyk

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
3.946
Реакции
347
Местонахождение
44 регион
Имя
Денис
Техника
Варяг-551V
Я все понимаю, но почему в Нижнем насыпало, а нас стороной обошло, каких то 300км :laugh:
 

magnat86

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
749
Реакции
179
Возраст
37
Местонахождение
ЦФО, Рязанская обл., Елатьма
Имя
Михаил
Техника
Тайга Варяг 550

GarichevAA

Участник
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
128
Реакции
5
Возраст
51
Местонахождение
Нижегородская обл. п. Сокольское
Имя
Алексей
Техника
Шнива,УАЗ, Тайга 500, Обь М
Ну не 20 см, а 10 см точно насыпало, на границе с 44 регионом, а еще от вас целая стая волков пришла
 

Barsyk

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
3.946
Реакции
347
Местонахождение
44 регион
Имя
Денис
Техника
Варяг-551V
Ну не 20 см, а 10 см точно насыпало, на границе с 44 регионом, а еще от вас целая стая волков пришла
У нас с волками беда, щас заповедник работает, там ему раздолье, у кого участки по границе вообще беда, чуть что сразу туда уходят. Главное не боится, то на глаза попадется, на тракторах работаем, прямо под машинами могут пробежать. В прошлом году палатка в десяти метрах от бучага стояла, утром встал уже все удочки обошли.
 

inspektor 52 RUS

Ветеран
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
2.647
Реакции
337
Местонахождение
Нижегородская обл.
Имя
Сергей
Техника
Eхp1300, Патриот, были буран,рысь,тайга-люкс,Yeti V-1000,Z1.
Я все понимаю, но почему в Нижнем насыпало, а нас стороной обошло, каких то 300км :laugh:
Денис, мне до тебя вообще 550, сыпануло ещё около 5см пока в бане :Beer2: были, я :olen: в тапочках ушел, почистил же до этого...,возвращался бегом.
Кстати, шурин был в гостях, у него "калина" своим ходом от дома не выехал,в 30 км южнее.
 
Последнее редактирование:

robins

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
4.656
Реакции
502
Местонахождение
Пермский край
Имя
Александр
Техника
Буран , Варяг 550
:clap:, у нас тоже с ночи см 5 насыпало и ещё идёт
 

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.209
Реакции
3.643
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.
Снял налимники сегодня, все харе, хотя и ловится хорошо, но завтра на работу выходить и стало очень холодно. Теперь наверное до конца февраля или начало марта на реку не сунусь.
Утром выезжал из дома, за бортом было - 47С, на реку спустился там все - 50:-52. ЦИТД мне брешет что - 43, но зараза врет безбожно, тепло от двигателя дает хорошую погрешность :
IMG_20191204_105905-1382x1843.jpg

Несмотря на то, что почти все отверстия на капоте залепил серым армированным скотчем, оставил только два, вход и выход на двигатель, движок выше 120 градусов ненагрелся.
Балок решил не топить, побыстрому снять налимники и валить домой.
Попалось семь налимов с трех налимников, я их сразу потрошил и бошки отворачивал пока они не замерзли и срезал крючки.
IMG_20191204_112029-1843x1382.jpg

Пока все это делал, представил себя в открытом космосе, космонавт в скафандре епт:lol:, перчатки колом, обувь (Йети) вообще задубела, пуховик хрустит, руки правда я в лунке отогревал или в нутренностях налима.
Акб Delta AGM минут через 35-40 передал мне привет и умер, замерз точнее.
Все ничего но ноги малость таки я подморозил, точнее пальцы, наверное надо на Баффины разориться, коллега хвалит, но возможно лукавит.
Вообщем ну ее рыбалку такую, ждем весну 2020года:Podmig:.
 
Последнее редактирование:

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.067
Реакции
1.364
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Я конечно больной до рыбалки, но ниже -30 не ездим, т.к. это уже не рыбалка, а работа и выживание!:Beer2::Beer2::Beer2:
 

Autochampion

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.509
Реакции
414
Местонахождение
Казань
Имя
Илья
Техника
VIKING 775, RR EVOQUE 2020, SCION XA 2005
Снял налимники сегодня, все харе, хотя и ловится хорошо, но завтра на работу выходить и стало очень холодно. Теперь наверное до конца февраля или начало марта на реку не сунусь.
Утром выезжал из дома, за бортом было - 47С, на реку спустился там все - 50:-52. ЦИТД мне брешет что - 43, но зараза врет безбожно, тепло от двигателя дает хорошую погрешность :
Посмотреть вложение 1374106
Несмотря на то, что почти все отверстия на капоте залепил серым армированным скотчем, оставил только два, вход и выход на двигатель, движок выше 120 градусов ненагрелся.
Балок решил не топить, побыстрому снять налимники и валить домой.
Попалось семь налимов с трех налимников, я их сразу потрошил и бошки отворачивал пока они не замерзли и срезал крючки.
Посмотреть вложение 1374119
Пока все это делал, представил себя в открытом космосе, космонавт в скафандре епт:lol:, перчатки колом, обувь (Йети) вообще задубела, пуховик хрустит, руки правда я в лунке отогревал или в нутренностях налима. Все ничего но ноги малость таки я подморозил, точнее пальцы, наверное надо на Баффины разориться, коллега хвалит, но возможно лукавит.
Вообщем ну ее рыбалку такую, ждем весну 2020года:Podmig:.
IMG_20191204_140259.jpg

Я вот в таких гоняю, огонь)) фирма РоксПласт, в -35 тепло с запасом )))
 

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.209
Реакции
3.643
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.
Я конечно больной до рыбалки, но ниже -30 не ездим, т.к. это уже не рыбалка, а работа и выживание!:Beer2::Beer2::Beer2:
У меня выбора просто не было, если сегодня налимники не снял бы, то до субботы лунки так бы промерзли, что я на них бы умер.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу