BRP Lynx Renger V-1000

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

vjacheslav

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
545
Реакции
4
Возраст
48
Местонахождение
Пензенская обл
Имя
Вячеслав
Техника
ТАПКИ
Увидел на авито обьявление о продаже такого раритета и заинтересовался. Что предстовляет сей аппарат на практике ?
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Не пользовал. Я бы назвал этот аппарат - похудевшим Йети 59 , при практически тех же габаритах этот снегоход стоит на узком траке , упрощенная передняя подвеска , цепной реверс - редуктор как у гранд туринга . Вроде все просто, но вес движка боюсь всеж великоват будет. Для относительно неглубокого снега центральной России вполне себе техника . Любой Рейнджер , независимо от будки это всегда легкий комфортный внедорожник , еще не утилит , но уже и не турист .поэтому требовать от него тяжелой работы не стоит , хотя он ее и выполнит
 

vjacheslav

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
545
Реакции
4
Возраст
48
Местонахождение
Пензенская обл
Имя
Вячеслав
Техника
ТАПКИ
Не пользовал. Я бы назвал этот аппарат - похудевшим Йети 59 , при практически тех же габаритах этот снегоход стоит на узком траке , упрощенная передняя подвеска , цепной реверс - редуктор как у гранд туринга . Вроде все просто, но вес движка боюсь всеж великоват будет. Для относительно неглубокого снега центральной России вполне себе техника . Любой Рейнджер , независимо от будки это всегда легкий комфортный внедорожник , еще не утилит , но уже и не турист .поэтому требовать от него тяжелой работы не стоит , хотя он ее и выполнит
этого покаления ренжера совсем мало в продаже. Как по мне то кпп процентам 80-ти пользователей снегоходов вообще не нужно. По крайней мере наблюдая за земляками пониженной пользоваться и не умеют большенство( включать знают как а в каких ситуациях нет )
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу