Буксировщик Другой

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой
Данное видео букса на доске считаю не показательным. Лично я попробовал спутник так поставить, с пустым баком падает на левую сторону, налил бензина в бак, стоит, налил поболее, падает на правую сторону. Для видео можно под капот или под раму подложить что нибудь. Отягощение имею ввиду. Налейте Бенза в бак, и ваш стоять не будет.
Пусть все будет так . Значит вы признаете что много какие буксировщики заваливает на сторону . И руление тяжёлое ?

Замечательно . Теперь мы знаем что букс спутник при езде уводит в сторону так как вес распределить не получилось .
Спасибо !!!
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Пусть все будет так . Значит вы признаете что много какие буксировщики заваливает на сторону . И руление тяжёлое ?

Замечательно . Теперь мы знаем что букс спутник при езде уводит в сторону так как вес распределить не получилось .
Спасибо !!!
Снимите видео нормальное.
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Вы сами то хоть голову включите! У вас бензобак с боку. Там разница в литре бензина, это уже почти в килограмм. Мультфильм что ли не смотрели ну погоди где волк штангу подминает!?
 

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой
Снимите видео нормальное.
Зачем ? Нам интересно кто ещё назовет модели букса и скажет что пробовал но это не возможно так поставить .
Мы подождем .
Теперь мы можем с уверенностью ссылаясь на вас всем говорить что спутник пробовали , но не получилось !!!
Ещё раз спасибо !!!
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Я могу тоже видео сделать что мой букс стоит! И тоже завивать что он стоит.
 

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой
Вы сами то хоть голову включите! У вас бензобак с боку. Там разница в литре бензина, это уже почти в килограмм. Мультфильм что ли не смотрели ну погоди где волк штангу подминает!?
Ну сместим мы на 0.5 см из бензина и что ? Кстати мы не знаем сколько было бензина в баке .
Верить , не верить . Покажет время .
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Стоять он не будет у вас, вот что ...
 

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой
Стоять он не будет у вас, вот что ...
В этом случае главное что вы не смогли спутник поставить .
Ещё раз спасибо !!!
Посмотрим конструктив спутник и примерно будем знать какие ещё модели нельзя так поставить на доску .
Спутник ведь скопировали с чего то . Изменив какую-то мелочь и скорей всего цвет . Хотя может это новая разработка , не похожая на все остальные . Но сомневаюсь .
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
А вы хотите враньем доказывать что ваша телега стоит на доске?
 

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой
А вы хотите враньем доказывать что ваша телега стоит на доске?
Враньём ? Ладно пусть даже так . Хотя это так !!!!
Мы работай и летом загружены и все больше буксов уходит в народ .
Понимаем что время все расскажет само . Просто ждём-с !!!
Слушая бред , оскорбление типа ,, ветеранов ,, всяких не только этого форума.
Любой перед покупкой если в Архангельске может проверить видио . Правда пока таких недалёких не было .
 
Последнее редактирование:

Тимыч02

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
270
Реакции
36
Имя
Сергей
Техника
Буксировщик "Shrek"
Так встретьтись с Поморцами и продемонстрируйте им Вашу хвалённую развесовку и забирите ихний букс, как металлолом, да ещё и со скидкой (даром не нужен, а вот со скидкой возьмём...).
На фото, которые Вы выставили на всеобщее обозрение, бензобак расположен почти строго за осевой линией букса и разный уровень бензина в нём, не может не отражаться на совмещение ЦТ с серединой (осевой линией) буксировщика. Либо должен быть балансирный уровновешивающий противовес. Это априории. Что Вы до этого отрицали.
 

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой
Так встретьтись с Поморцами и продемонстрируйте им Вашу хвалённую развесовку и забирите ихний букс, как металлолом, да ещё и со скидкой (даром не нужен, а вот со скидкой возьмём...).
На фото, которые Вы выставили на всеобщее обозрение, бензобак расположен почти строго за осевой линией букса и разный уровень бензина в нём, не может не отражаться на совмещение ЦТ с серединой (осевой линией) буксировщика. Либо должен быть балансирный уровновешивающий противовес. Это априории. Что Вы до этого отрицали.
Зачем нам хватает то что главный конструктор Помора предложил подарок только за то что мы ему это показали. Значит вывод прост . Помор так не может !!!
Мы правда заняты работой и бегать что то кому то доказывать некогда .
Ваше право верить или нет .
На сегодня главное что бы производители говорили что такое не возможно . Значит их техника так не может .
Уже много раз это пояснял .
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Ну а вы будете говорить что ваш может, а все остальные не могут?
 

Тимыч02

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
270
Реакции
36
Имя
Сергей
Техника
Буксировщик "Shrek"
Производители утверждают, впрочем как и я, что при такой схеме , как у Вас, бак более удалён от осевой линии букса и разный уровень бензина в нём не может не сказываться на смещение ЦТ в ту или иную сторону от этой осевой.
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Я не утверждаю что это невозможно. Я свой тоже могу поставить и он стоит. Могу видео снять. Я говорю что при разном количестве бензина баланс теряется. И это на любом буксе, тк ширина рамы не позволяет установить бензобак по центру.
 

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой
Я не утверждаю что это невозможно. Я свой тоже могу поставить и он стоит. Могу видео снять. Я говорю что при разном количестве бензина баланс теряется. И это на любом буксе, тк ширина рамы не позволяет установить бензобак по центру.
Да , да конечно . Все так и есть .
Все ответы что вас интересуют есть уже в переписке .
 

DIV74

Ветеран
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.799
Реакции
1.359
Возраст
49
Местонахождение
Казань
Имя
Игорь
Техника
Skoda Yeti
Именно на этом вранье построена вся политика реализации буксировщика Другой. Именно этот пункт у них является первым и главным критерием, которые используют и давят (именно давят) продаваны из НПО "Движение". Для этого даже было использовано красивое словосочетание ENGINE BALANCE. Надо понимать, что всё это рассчитано на новичков, что их букс стоит на доске только с пустым баком. Налей в него бензина под завязку и он также будет уводить вправо. Но это совсем не важно. Главное красиво всё преподнести, навешать лапши на уши новичкам и по-возможности закатать в дерьмо старичков, которые уже не один букс сделали и продали.
 

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой
Именно на этом вранье построена вся политика реализации буксировщика Другой. Именно этот пункт у них является первым и главным критерием, которые используют и давят (именно давят) продаваны из НПО "Движение". Для этого даже было использовано красивое словосочетание ENGINE BALANCE. Надо понимать, что всё это рассчитано на новичков, что их букс стоит на доске только с пустым баком. Налей в него бензина под завязку и он также будет уводить вправо. Но это совсем не важно. Главное красиво всё преподнести, навешать лапши на уши новичкам и по-возможности закатать в дерьмо старичков, которые уже не один букс сделали и продали.
Не один букс сделали и что ? Это показатель ума ?
Ну могу на все это сказать только одно . Сила привычки установки двигателя по типу Лифан сильная вещь .
А если аргумент . То не стали бы производители , например БТС который в этом году на свою линейку поставил букс бтс брат интересоваться и тем более покупать лицензию на наш патент .
И бтс не единственный интересант.
И давайте закончим с оскорблениями , Вы ведь нас в мошенничестве обвинили . Поосторожнее. Это подрыв деловой репутации и прочее . Лишнее это
 

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой
Бтс значит не поняли нашего обмана . Эх нужно им рассказать . А то с чего бы им нам роялти платить .
Screenshot_2019-09-23-10-14-42-413_com.android.chrome.png
 

DIV74

Ветеран
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.799
Реакции
1.359
Возраст
49
Местонахождение
Казань
Имя
Игорь
Техника
Skoda Yeti
Вы ведь нас в мошенничестве обвинили .
Именно так. Потому что ничем подтвердить свои слова вы не можете и всегда просто увиливаете от ответов. Я вам предлагал снять видео с бруском, где вы сначала устанавливаете букс на бруске, а потом заливаете бензин до полного. Вы отказались снять такое видео, из чего я сделал вывод, что ваш букс также уводит вправо при полном баке. А значит ваш ENGINE BALANCE - это миф.
 

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой
Именно так. Потому что ничем подтвердить свои слова вы не можете и всегда просто увиливаете от ответов. Я вам предлагал снять видео с бруском, где вы сначала устанавливаете букс на бруске, а потом заливаете бензин до полного. Вы отказались снять такое видео, из чего я сделал вывод, что ваш букс также уводит вправо при полном баке. А значит ваш ENGINE BALANCE - это миф.
Ну значит если наш уводит в право , с ваших же слов . То любой другой уж точно .
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу