Выбор между двух снегоходов.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

azaz

Активный участник
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
477
Реакции
3
Возраст
60
Местонахождение
Москва
Имя
Олег
Техника
И всё я пропил, братец мой.
Все привет, нужен совет, что купить,сделал предоплату по акции ,на COMMANDER GT 900 ACE TURBO , но мучает вопрос, может купить лучше EXPEDITION SE 900 ACE TURBO, езжу в основном на рыбалку, часто на рыбалке попадаем в слуд, что выбрать , сломал уже голову.
 

-Stan-

Участник
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
110
Реакции
7
Техника
Скандик swt 900 ace
А в чем у них принципиальные отличия? На сайте посмотрел сравнилки нет, на первый взгляд весьма похожи.
 

-Stan-

Участник
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
110
Реакции
7
Техника
Скандик swt 900 ace
У командера похоже изи райд, но вряд ли это что то даст в слузе. Сам мотаюсь по речкам, на мой взгляд главное вес, ширина гуси, зацеп и мощность. Сложный у вас выбор, но если посмотреть с другой стороны, со стороны подъезда до этого слуза. На каком было бы лучше- вот тот и выбрать. Имхо.
 

Игорь58

Новенький
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Penza
Имя
Игорь
Техника
Polaris Widetrak LX, Ski-Doo Expedition 1200, CF-Moto X6
Снегоходы практически одинаковы. Платформа одинаковая. Разные подвески. Как себя поведет новая изи райт на Linx ???? (Меньше рычагов стало, облегченная и др.). Старая PPS 2 зарекомендовала себя хорошо. Но на GT оставили PPS 2. Ski-Doo-шная подвеска SC тоже без нареканий. Ещё разница в ширине между лыжами на Commander уже, на Expedition шире. Соответственно небольшая разница в маневренности, управляемости, устойчивости. Оба варианта СУПЕР!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу