rmk 600 ремонт двс нужен совет

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Dooooggg2

Новенький
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
26
Имя
Danil
Техника
Polaris rmk 600
всем доброго времени суток, встал вопрос о ремонте двигателя замена поршней колец и сальников, вопрос в том что оригинал очень дорогой на рмк 600 2006 года посоветуйте стоит ли ставить аналог и какие, или же лучше оригинал?заранее спасибо
 

eduya

Старожил
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1.641
Реакции
704
Местонахождение
Пермский КРАЙ - Красновишерск
Имя
Эдуард
Техника
надёжная
всем доброго времени суток, встал вопрос о ремонте двигателя замена поршней колец и сальников, вопрос в том что оригинал очень дорогой на рмк 600 2006 года посоветуйте стоит ли ставить аналог и какие, или же лучше оригинал?заранее спасибо
Привет, ты чего, вечно на нем катать собираешься? Ремонтировать сам будешь? Ставь аналог, зачем переплачивать. Когда в свое время самостоятельно ремонтировал двигатель рмк-900, запчасти заказывал тут: https://eastmarine.ru/category/zapc...-snegokhodov/polaris_2/porshni-kolca-polaris/
Попадал у них на акцию - при покупке свыше 5 или 7т.р. доставка ЕМС почтой бесплатно. От Владика до Пермского края за 4 дня мне прислали бандероль!
 

Dooooggg2

Новенький
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
26
Имя
Danil
Техника
Polaris rmk 600
ремонтировать буду сам, но планирую еще сезона два три на нем откатать
 

eduya

Старожил
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1.641
Реакции
704
Местонахождение
Пермский КРАЙ - Красновишерск
Имя
Эдуард
Техника
надёжная
ремонтировать буду сам, но планирую еще сезона два три на нем откатать
Если грамотно эксплуатировать, то и неоригинал будет ходить долго. Если по синьке доверять снеж знакомым прокатиться, то оригинал моментом можно загубить.
 

egor.behappy

Участник
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
138
Реакции
24
Возраст
34
Местонахождение
Барнаул
Имя
Егор
Техника
Поларис Вайтрак ЛХ
Если грамотно эксплуатировать, то и неоригинал будет ходить долго. Если по синьке доверять снеж знакомым прокатиться, то оригинал моментом можно загубить.
а что из неоригинала можете посоветовать ?
 

eduya

Старожил
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1.641
Реакции
704
Местонахождение
Пермский КРАЙ - Красновишерск
Имя
Эдуард
Техника
надёжная
а что из неоригинала можете посоветовать ?
Советовать не буду. Сам ставил неоригинальный комплект поршневой. На горниках поларис, поршневая больше 3000 км не живет, имхо.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу