Помогите с выбором, пожалуйста!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

RuS 523

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
412
Реакции
23
Местонахождение
89255002030
Имя
Руслан
Техника
БТР японский
Друзья, помогите с выбором, Тундра, Скандик или Кот 570? Что лучше взять для охоты, рыбалки и просто для катания с детьми и женой? Планируем использовать мос обл, Рыбинское водохранилище, яузское водохранилище, Можайское водохранилище.
 

RuS 523

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
412
Реакции
23
Местонахождение
89255002030
Имя
Руслан
Техника
БТР японский
Да, бюджет 350-450р
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Для покататься канечно же Кот , а вот для охото-рыбалки Скандик получше будет ( наличие понижаечки в наледи иногда спасает ремешок) . Что найдешь живее " духом и телом" то и бери. ( Скандик разумеется рассматриваем РЕФ-платформ)
 

RuS 523

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
412
Реакции
23
Местонахождение
89255002030
Имя
Руслан
Техника
БТР японский
А что на Коте нет понижайки? Вроде же есть?!?!?
 

RuS 523

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
412
Реакции
23
Местонахождение
89255002030
Имя
Руслан
Техника
БТР японский
А что такое Реф платформ?
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.

RuS 523

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
412
Реакции
23
Местонахождение
89255002030
Имя
Руслан
Техника
БТР японский
Для покататься канечно же Кот , а вот для охото-рыбалки Скандик получше будет ( наличие понижаечки в наледи иногда спасает ремешок) . Что найдешь живее " духом и телом" то и бери. ( Скандик разумеется рассматриваем РЕФ-платформ)
А вот что надежнее будет? Просто почитал на форуме, что у брп какой-то изофлекс ломается или происходит, не понимаю что пишу))) У кота с электрикой проблемы какие то. Какой бы вы посоветовали?
 

RuS 523

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
412
Реакции
23
Местонахождение
89255002030
Имя
Руслан
Техника
БТР японский
Для покататься канечно же Кот , а вот для охото-рыбалки Скандик получше будет ( наличие понижаечки в наледи иногда спасает ремешок) . Что найдешь живее " духом и телом" то и бери. ( Скандик разумеется рассматриваем РЕФ-платформ)
А почему вы тундру упустили, вы вообще ее не рассматриваете?
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
А почему вы тундру упустили, вы вообще ее не рассматриваете?
Тундру какаю ? Если ВТ , то это тот же Скандик , только без каробки . Ну а ЛТ , дык по мне 40 трак не айс, а в двоем на нем тем более не айс. Как говорит один мой товарищ - СВТ тонет по щиколотку, ВТ по колено , а ЛТ по пояс, но " по пояс" я и пешком смогу ползти.
А вот что надежнее будет?
нет идеальных снегоходов . У каждого есть свои слабые места. У нас в компании был человек , брал Кота по совету таких же владельцев Котов и был доволен среди них, но стоило ему побывать среди старых БРП и Паларисов ЛХ , как мнение его сильно изменилось , причем не в сторону Кота.
 

RuS 523

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
412
Реакции
23
Местонахождение
89255002030
Имя
Руслан
Техника
БТР японский
Тундру какаю ? Если ВТ , то это тот же Скандик , только без каробки . Ну а ЛТ , дык по мне 40 трак не айс, а в двоем на нем тем более не айс. Как говорит один мой товарищ - СВТ тонет по щиколотку, ВТ по колено , а ЛТ по пояс, но " по пояс" я и пешком смогу ползти.
нет идеальных снегоходов . У каждого есть свои слабые места. У нас в компании был человек , брал Кота по совету таких же владельцев Котов и был доволен среди них, но стоило ему побывать среди старых БРП и Паларисов ЛХ , как мнение его сильно изменилось , причем не в сторону Кота.
Спасибо за ответ!
 

Konstantin_51

Новенький
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Г. Мурманск
Имя
Konstantin
Техника
Yamaha
ArctikCat. Люди катают и не жалуются, при этом он ещё и хорошо на вторичке продаётся.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу