С гидроциклом на море

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

SIR77

Новенький
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
39
Реакции
4
Возраст
41
Имя
Сергей
Техника
STELS ВИТЯЗЬ, BRP RXP 300rs
Парни кто в теме? хочу зацепить гидрик к нам на юг,конечно хочется в крым))
Может кто подскажет где есть места для спуска,пресняк,может какие частные спуски и т.д..
Насколько требовательное ГИМС?
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
Парни кто в теме? хочу зацепить гидрик к нам на юг,конечно хочется в крым))
Может кто подскажет где есть места для спуска,пресняк,может какие частные спуски и т.д..
Насколько требовательное ГИМС?
Могу только посоветовать обязательно поставить гидр на временный учет по прибытию.Не будет проблем в приграничной зоне. Ставить лучше в любом официальном яхт клубе по той же причине.Как в крыму-не знаю. но в той же Анапе, которая гораздо дальше от границы, раньше требовалось уведомить погранцов о том что ты собираешься выходить на своем гидре.
 

SIR77

Новенький
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
39
Реакции
4
Возраст
41
Имя
Сергей
Техника
STELS ВИТЯЗЬ, BRP RXP 300rs
Да я узнавал и сейчас тоже нужно сообщать о своем выходе в море! Но вот как поставить в яхт клубе?
 
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.426
Реакции
88
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
акваланг
Как мне сказали мурманские погранцы,если примут на воде без звонка о выходе на погран пост-штраф 500р.Но если это действительно погранзона.А если и без пачпорта то могут доставить в ближайшую пилицию для установления личности
 

SIR77

Новенький
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
39
Реакции
4
Возраст
41
Имя
Сергей
Техника
STELS ВИТЯЗЬ, BRP RXP 300rs
НА днях Был на Благовещенской это около Анапы,спросил у прокатчиков гидриков,сказали приезжай все решим 1000 рэ день включая спустить на воду и вытащить,так же пресняк решат с водой,про гимс говорят лояльны)), Я понимаю что можно цеплять и ехать в принципе,а на месте все решить))
Парни есть еще инфа по на шему побережью черного моря? (включая КРЫМ) может кто еще инфы накидает сюда!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу