Разъясните про BRP

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

svich

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.036
Реакции
44
Возраст
39
Местонахождение
Электросталь
Имя
СЕРЖ
Техника
Много чего было, сейчас BRP
Всем привет, снежников всяких много было у меня и решил попробовать бренд BRP. Вопрос в следующем, есть модели ски ду, в чем различие от "просто брп" кроме визуального??? Может особенности моторов???? Заране спасибо ответившим!!!!))))
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.957
Реакции
4.327
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Всем привет, снежников всяких много было у меня и решил попробовать бренд BRP. Вопрос в следующем, есть модели ски ду, в чем различие от "просто брп" кроме визуального??? Может особенности моторов???? Заране спасибо ответившим!!!!))))
Ты щя спрсил : - что такое ваз иесть еще калина ичем они отличаются? И есть ли просто ваз?
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Компания БРП выпускает снегоходы под брендами Ски-до и Линкс, никаких "просто БРП" в природе не существует . Гугл вам в помощь
 

svich

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.036
Реакции
44
Возраст
39
Местонахождение
Электросталь
Имя
СЕРЖ
Техника
Много чего было, сейчас BRP
В надежности и запасе ресурса есть различие между моделями?
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.957
Реакции
4.327
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
В надежности и запасе ресурса есть различие между моделями?
2т и 4т это по ресурсу. Про надежность вопрос риторический, это как к сезону подготовиш технику.
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.957
Реакции
4.327
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
P:S И как эксплуотировать.
 

Konstantin_51

Новенький
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Г. Мурманск
Имя
Konstantin
Техника
Yamaha
А на чем до этого катал, почему решил сменить?
 

Fromorsx

Новенький
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Оренбург
Имя
Кирилл
Техника
Поиск

mktrud

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
8.831
Реакции
617
Возраст
55
Местонахождение
В районе лога Чернов...
Имя
Игорь
Техника
Can-am Outlander 650 xmr, Ski-Doo Summit X 154 800R E-tec
А в чем подготовка заключается???
Не убить, а если убил, вылечить...
А если серьезно, то ТО показано любой технике. А сезонной еще и консервация желательна.
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.957
Реакции
4.327
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
А в чем подготовка заключается???
Про себя напишу.
У меня 4т. Весной когда уже плюс устойчевый снежоттаял в поицепе, загоняю в сервис и шприцкю подвеску чтоб выгнать воду. Контроль масла в кпп(наличие воды). Везу в гараж, там на чурки чтоб гуся и лыжи висели. Под капотом грязь убрать , пртер весь и селиконом набрызгал включая трак.
Акомулятор можно отсоеденить, в бак жидкость для уаления влаги.(бенз не сливать).
Лето пролетело. Достаю с бака топливный модуль ,меняю либо стираю фильтрик с насоса,меняю фильтр на выходе с бака. Ну и масло в двс и кпп при необходимости по пробегу.(раньше было раз в сезон, теперь раз в 3т.км). Внешний осмотр с регулировкой вариатора, ремень, и натяжка трака.

2т тож самое впринципе если инжектор,если карб то стопливной хлапот нет.
 

svich

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.036
Реакции
44
Возраст
39
Местонахождение
Электросталь
Имя
СЕРЖ
Техника
Много чего было, сейчас BRP
А на чем до этого катал, почему решил сменить?
Рысь, тайга, коты( пума и пантера), ямаха вентура 600, ямаха фазер, сейчас Линкс хтрим 800.......... причин на смену техники много. Какая то просто уставшая, другая слабенькая по мотору и конструкции!!!!
 

дату-туташки

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
215
Реакции
165
Местонахождение
самый лучший остров-Сахалин
Имя
евгений
Техника
снегоход арктик кат(был),брп скандик 600 е-тек ....
Рысь, тайга, коты( пума и пантера), ямаха вентура 600, ямаха фазер, сейчас Линкс хтрим 800.......... причин на смену техники много. Какая то просто уставшая, другая слабенькая по мотору и конструкции!!!!
привет-у нас в группе лет за пять все пришли к одному знаменателю-БРП
 

дату-туташки

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
215
Реакции
165
Местонахождение
самый лучший остров-Сахалин
Имя
евгений
Техника
снегоход арктик кат(был),брп скандик 600 е-тек ....
привет-у нас в группе лет за пять все пришли к одному знаменателю-БРП
даже пикол был
секс с ям викингом-секс с вонючим бомжом
секс с ямахой мультиком -секс с активным пидарасом(тлько расслабил булки,тебе хана)
секс с брп-красочный секс в лбом возрасте
в прошлом я был ярым любителем ямах
 

svich

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.036
Реакции
44
Возраст
39
Местонахождение
Электросталь
Имя
СЕРЖ
Техника
Много чего было, сейчас BRP
даже пикол был
секс с ям викингом-секс с вонючим бомжом
секс с ямахой мультиком -секс с активным пидарасом(тлько расслабил булки,тебе хана)
секс с брп-красочный секс в лбом возрасте
в прошлом я был ярым любителем ямах
Я тремку сбацал про бренды снежников, вот только никто не поддержал!!!!((((( раньше все было хорошее, и снежники и машины. А сейчас презики одноразовые раздутые маркетингом! Но все же думаю производители ещё стараются качество поддерживать, вот и забацал ФЛЕШМОБ, только не поддержали!
 

Лесничий

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
957
Реакции
542
Возраст
50
Местонахождение
Камчатские пампы
Имя
Сергей
Техника
600 Е-тек, 800 Е-тек
Я тремку сбацал про бренды снежников, вот только никто не поддержал!!!!((((( /QUOTE]

Это говорит только о том, что в форуме общаются достаточно грамотные и серьёзные дядьки, чтобы понимать абсурдность предложенной тобой темы.
 

svich

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.036
Реакции
44
Возраст
39
Местонахождение
Электросталь
Имя
СЕРЖ
Техника
Много чего было, сейчас BRP
[/QUOTE Какой же умный эрудированный, образованный, грамотный человек меня процитировал. Вот так Родина и пропадает без таких талантов, в государственных учреждениях и институтах!!!!!!!!!!!!!
 

svich

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.036
Реакции
44
Возраст
39
Местонахождение
Электросталь
Имя
СЕРЖ
Техника
Много чего было, сейчас BRP
Серьезные ДЯТЬКИ в цену наших снегоходов в Европе кофе пьют, причём каждое утро!! И про форум этот врятли знают................ Ну эт я так........... про серьезных дядек.........
 

Роман НСО

Активный участник
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
795
Реакции
795
Возраст
56
Местонахождение
НСО
Имя
Роман
Техника
CAN AM 1000 MAX LTD SKANDIC WT 600 E-TEC
Так то ж долбоебы. Не особо понимающие, для чего деньги нужны -))). Вменяемые пьют просто хороший кофе. Без привязки к стоимости снегохода и месторасположению чашки в пространстве и времени.

Ну а если серьезно, то диспута на данную тему не устроить. Через пару постов начнут хуесосить друг друга приверженцы разных марок, попутно приводя неоспоримые и убедительные доводы в преимуществе своих любимцев. Объективности не будет. О чем Сергей и говорит, наверное.
 

Лесничий

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
957
Реакции
542
Возраст
50
Местонахождение
Камчатские пампы
Имя
Сергей
Техника
600 Е-тек, 800 Е-тек
Свич, речь, далеко, не о достатке. А о том, что тема изначально, провокационная и глупая, кому-то нравятся блондинки, кому то брюнетки, кому то худые, а кто балдеет от дам в теле. Учитывая, что любое мнение, в такой теме будет субъективным, разумный человек в это гавно не полезет. Роман тебе сразу об этом сказал.
И, кстати, ты б не хамил, а побольше читал и слушал, надобность в подобных вопросах сама отпадёт.
 

svich

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.036
Реакции
44
Возраст
39
Местонахождение
Электросталь
Имя
СЕРЖ
Техника
Много чего было, сейчас BRP
Свич, речь, далеко, не о достатке. А о том, что тема изначально, провокационная и глупая, кому-то нравятся блондинки, кому то брюнетки, кому то худые, а кто балдеет от дам в теле. Учитывая, что любое мнение, в такой теме будет субъективным, разумный человек в это гавно не полезет. Роман тебе сразу об этом сказал.
И, кстати, ты б не хамил, а побольше читал и слушал, надобность в подобных вопросах сама отпадёт.
Я читал темы и разделы и 80 % флуда... и я не хамил, просто умный человек, который субъективно понимает все ситуацию по этому вопросу, вообще ПРОМОЛЧИТ!!!! А умничать мы все умеем, но далеко не все являются " ВАССЕРМАНАМИ"
 

svich

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.036
Реакции
44
Возраст
39
Местонахождение
Электросталь
Имя
СЕРЖ
Техника
Много чего было, сейчас BRP
Я в начале темы сразу предложил не мерится письками, а просто проголосовать!!!!! Этого, для, СУБЪЕКТИВНОГО мнения, было бы вполне достаточно!!!!!!!!!
 

svich

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.036
Реакции
44
Возраст
39
Местонахождение
Электросталь
Имя
СЕРЖ
Техника
Много чего было, сейчас BRP

svich

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.036
Реакции
44
Возраст
39
Местонахождение
Электросталь
Имя
СЕРЖ
Техника
Много чего было, сейчас BRP
Так то ж долбоебы. Не особо понимающие, для чего деньги нужны -))). Вменяемые пьют просто хороший кофе. Без привязки к стоимости снегохода и месторасположению чашки в пространстве и времени.

Ну а если серьезно, то диспута на данную тему не устроить. Через пару постов начнут хуесосить друг друга приверженцы разных марок, попутно приводя неоспоримые и убедительные доводы в преимуществе своих любимцев. Объективности не будет. О чем Сергей и говорит, наверное.
Долбоебы, то есть дураки.... а если вспомнить русские сказки и пословицы, дуракам в аккурат то и везёт!))))))) А чем я?)))) Гоголь- горе от ума)))))))
 

svich

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.036
Реакции
44
Возраст
39
Местонахождение
Электросталь
Имя
СЕРЖ
Техника
Много чего было, сейчас BRP
Я например имею своё четкое мнение, но к большинству прислушиваюсь, по этому и поднял эту тему!!! И никогда чужое мнение, в угоду своему, " хуесосить" не буду!!!!!!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу