ВПЕРЕД 500

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Алексей Гарагашьян

Активный участник
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
655
Реакции
144
Возраст
60
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
Шерп
Это интересно :up:, можно подробнее?
Мне звонил организатор соревнований и спросил, не буду ли я возражать, если он проведет соревнования в Сибирском регионе и назовет их Вездеход-трофи Сибирь. Победителя, в качестве приза, бесплатно отправят на ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ в Ленинградскую обл.
Я ответил, что это отличная идея.
Другой информации у меня нет.
 

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F

Techno

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
226
Реакции
24
Соколов приглашал и даже договорились, что они проведут ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ СИБИРЬ и в качестве приза обеспечат победителю "путевку" на мою гонку.
Т.е. производители Соколов организуют гонку ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ СИБИРЬ, я правильно понял?
Не могли бы Вы узнать, когда и где планируется, или попросить их осветить этот момент на этом форуме или где-то еще?
я думаю многим будет интересно
 

Алексей Гарагашьян

Активный участник
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
655
Реакции
144
Возраст
60
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
Шерп
Т.е. производители Соколов организуют гонку ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ СИБИРЬ, я правильно понял?
Не могли бы Вы узнать, когда и где планируется, или попросить их осветить этот момент на этом форуме или где-то еще?
я думаю многим будет интересно
Да. это производители Соколов. . Поговорил с организатором. Он еще не определился со сроками, но желание провести гонку имеет.
Трассу собираются сделать учитывая интересы экипажей на самой разнообразной колесной и гусеничной технике.
 

Алексей Гарагашьян

Активный участник
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
655
Реакции
144
Возраст
60
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
Шерп
С большой долей вероятности, гонка ВПЕРЕД 500 может состояться летом 2020 года в Суоярвском районе Карелии.

Официальный прием заявок на участие начнется весной, когда будет готов регламент, главный приз в полмиллиона и все согласования.

Пока начинается условный прием заявок.
 

Ivan Trotil

Новенький
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
32
Реакции
20
Возраст
34
Местонахождение
Москва
Имя
Иван
Техника
BMW s1000rr hp, Pannonia T5, Сокол Трофи
С большой долей вероятности, гонка ВПЕРЕД 500 может состояться летом 2020 года в Суоярвском районе Карелии.

Официальный прием заявок на участие начнется весной, когда будет готов регламент, главный приз в полмиллиона и все согласования.

Пока начинается условный прием заявок.
Алексей Маратович, полноценный регламент когда будет опубликован?
 

Алексей Гарагашьян

Активный участник
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
655
Реакции
144
Возраст
60
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
Шерп
Алексей Маратович, полноценный регламент когда будет опубликован?
Проект регламента постараемся подготовить осенью.
После этого надо определить количество участников.
Если участников будет не менее десяти, договориться о финансировании гонки.
Финальная версия регламента будет, скорее всего, весной, когда будет подтверждение главного приза и пройдут все согласования.
 

Алексей Гарагашьян

Активный участник
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
655
Реакции
144
Возраст
60
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
Шерп
Прояснились наиболее вероятные даты гонки ВПЕРЕД 500. Это 29 мая - 1 июня 2020 года.
В это время в том же районе будет проходить второй этап Чемпионата России по трофи-рейдам.
Резервные даты - 5 - 8 июня.

ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ 2020, скорее всего пройдет в окрестностях Кириллова Вологодской обл. вместе с третьим этапом Чемпионата и финалом Кубка России по трофи-рейдам. 26 - 29 сентября.

За эти гонки можно будет получить спортивные разряды.

С 2021 года планируем, что эти две гонки могут стать двухэтапным Чемпионатом России в ТР-В с присуждением соответствующих званий и титулов.

Прошу присылать предварительные заявки на участие.
 

Denis 77

Новенький
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
0
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
Техника
Феникс,Сокол,УАЗ
Предварительная заявка на участие.
2 квадроцикла Сокол
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу