Polaris Widetrack IQ 2009

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Aleex555

Новенький
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
42
Имя
Александр
Техника
Polaris iq 750
Добрый день! Парни немного подтекает сальник коленвала. Гемор менять?
 

Vlad444

Прохожий
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
28
Местонахождение
Самара
Имя
Влад
Техника
IQ FS 750 4т
Кто ставил механический датчик давления масла, от чего подходит? Какой шаг, диаметр?
 

mik1690

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
355
Реакции
15
Возраст
59
Местонахождение
кострома
Имя
михаил
Техника
ямаха 540-3 цф мото 500
всем привет нигде не могу найти расстояние по центрам вариатора и ведомого вала снегоход 4х тактный по провису ремня ставить как то не очень удобно чтоб его замерить нужно выставить двс хотя бы предварительно двс ставлю не родной снегоход был без двигателя.
 
Последнее редактирование:

Rodrigez

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
479
Реакции
43
Возраст
40
Имя
Роман
Техника
Лыжи
Всем привет! Чем открутить 6 болтов на ведущем вариаторе? Головка на 9 не лезет, на 10 прокручивается. На 9,5 в нашем колхозе нет нигде...
 

mik1690

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
355
Реакции
15
Возраст
59
Местонахождение
кострома
Имя
михаил
Техника
ямаха 540-3 цф мото 500
всем привет нигде не могу найти расстояние по центрам вариатора и ведомого вала снегоход 4х тактный по провису ремня ставить как то не очень удобно чтоб его замерить нужно выставить двс хотя бы предварительно двс ставлю не родной снегоход был без двигателя.
всем привет спасибо за помощь сам нашел
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.277
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Всем привет! Чем открутить 6 болтов на ведущем вариаторе? Головка на 9 не лезет, на 10 прокручивается. На 9,5 в нашем колхозе нет нигде...
Набор ключей с дюймовыми головками нужен.
 

Егерь44

Участник
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
166
Реакции
15
Возраст
54
Местонахождение
костромская обл.
Имя
Виталий
Техника
Стелс 800 снеж, нива, квадр, поларис вайтрак фс 12 г.в., чери тигго 7про
всем привет спасибо за помощь сам нашел
Привет что за двигатель ставите ? Мой сегодня клина словил в полной прострации чего делать ума не приложу....механ вещает что с запчастями проблемы
 

askel

Участник
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
54
Реакции
1
На приборке не корректно отражается температура. (на ходу то 30 то 60). Причина -датчик? где расположен датчик температуры? пишут подходит от Волги, ставил кто нибудь? Можно ездить в неисправном режиме? (На работе двигателя не отражается).
Второй вопрос -датчик холостого хода. (с нормальных- резко повышает обороты ХХ). Где стоит? как найти? есть чем заменить? если нет, какой его оригинальный номер?
 

Miha1l

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3.022
Реакции
128
Возраст
44
Местонахождение
Краснодар
Имя
Михаил
Техника
Были: Polaris Waidetrack FS IQ 2012, Yamaha Vmax500, Yamaha Mountain Max600, Пегас, Yamaha Bravo 250,Yamaha Vmax600
Посмотреть надо. У меня целиком БДЗ лежит где то. Как переехал, вещи еще не распаковал.
 

Егерь44

Участник
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
166
Реакции
15
Возраст
54
Местонахождение
костромская обл.
Имя
Виталий
Техника
Стелс 800 снеж, нива, квадр, поларис вайтрак фс 12 г.в., чери тигго 7про
ми
Посмотреть надо. У меня целиком БДЗ лежит где то. Как переехал, вещи еще не распаковал.
михаил по моему у тебя был поларис с двиглом к6а? как в использовании,обслуге,ходовые качества? на родном провернуло вкладыши запчастей сейчас не найдешь да и достал уже двиг своими причудами рассматриваю к6а как вариант хотелось бы услышать мнение пользователя....
 

Miha1l

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3.022
Реакции
128
Возраст
44
Местонахождение
Краснодар
Имя
Михаил
Техника
Были: Polaris Waidetrack FS IQ 2012, Yamaha Vmax500, Yamaha Mountain Max600, Пегас, Yamaha Bravo 250,Yamaha Vmax600
Все верно.
Мне он нравился. Продал я его из за нужды в деньгах. По мне, так ехал он не хуже, чем с родным мотором. Мотор копеешный. На тот момент около 20 тысяч за двигатель в сборе со всей электрикой и мозгами. Этот мотор может работать в перевернутом виде, если не газовать. Их на багги ставят тоже.
 

Егерь44

Участник
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
166
Реакции
15
Возраст
54
Местонахождение
костромская обл.
Имя
Виталий
Техника
Стелс 800 снеж, нива, квадр, поларис вайтрак фс 12 г.в., чери тигго 7про
Все верно.
Мне он нравился. Продал я его из за нужды в деньгах. По мне, так ехал он не хуже, чем с родным мотором. Мотор копеешный. На тот момент около 20 тысяч за двигатель в сборе со всей электрикой и мозгами. Этот мотор может работать в перевернутом виде, если не газовать. Их на багги ставят тоже.
спасибо за инфу.. сейчас стоимость мотора с необходимой требухой 50-60 тыров
 

Павел Разинков

Новенький
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
42
Реакции
4
Местонахождение
Киров
Имя
Павел
Техника
Тайга 500 Классика,Polaris Widetrack IQ, Катер GRIZZLY-470DC и SUZUKI DF50, CF MOTO X6, CF 6, Arctic Cat Z1
ми

михаил по моему у тебя был поларис с двиглом к6а? как в использовании,обслуге,ходовые качества? на родном провернуло вкладыши запчастей сейчас не найдешь да и достал уже двиг своими причудами рассматриваю к6а как вариант хотелось бы услышать мнение пользователя....
Мой тоже стукнул я обратился к нему https://vk.com/svap43, созвонись, парень грамотно прокунсультирует, тем более соседний регион, мой снеж у него как раз на внедрении
К6АТ, я турбовый ставлю. У них и кит наборы есть для установки. Но очередь большая к ним, во сновном с севера снежик и везут.
 

Lexa 86

Новенький
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
40
Реакции
1
Возраст
40
Имя
Алексей
Техника
Polaris rmk800, cfmoto-500 2a
Добрый день. Хочю преобрести такого коня Polaris IQ FS Widetrak 750, 4 такта есть у кого отзыв, опыт эксплуатации, ну или просто своё мнение. Что думаете господа знатоки?
 

Егерь44

Участник
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
166
Реакции
15
Возраст
54
Местонахождение
костромская обл.
Имя
Виталий
Техника
Стелс 800 снеж, нива, квадр, поларис вайтрак фс 12 г.в., чери тигго 7про
Добрый день. Хочю преобрести такого коня Polaris IQ FS Widetrak 750, 4 такта есть у кого отзыв, опыт эксплуатации, ну или просто своё мнение. Что думаете господа знатоки?
Одумайся!!! Покури форум и поймешь что данный двигатель еще то у...бище просто дерьмо и житель мастерни. Элетроника и датчики тоже не сахар. Ходовка не плохая свое отрабатывает довольно устойчив но недостатки и стоимость з/ч перечеркивают все...Может кто то и не согласен но данный самокат только порекомендовать можно врагу что ли.
 

Kamskiy

Новенький
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Местонахождение
Камское-Устье
Техника
Polaris Widetrack IQ 2009
На приборке не корректно отражается температура. (на ходу то 30 то 60). Причина -датчик? где расположен датчик температуры? пишут подходит от Волги, ставил кто нибудь? Можно ездить в неисправном режиме? (На работе двигателя не отражается).
Второй вопрос -датчик холостого хода. (с нормальных- резко повышает обороты ХХ). Где стоит? как найти? есть чем заменить? если нет, какой его оригинальный номер?
ДВС. Датчик температуры менять приходилось. Что бы до него добраться нужно снять бак.
 

Igor82

Участник
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
125
Реакции
2
Возраст
42
Местонахождение
Светлогорск, Красноярский край
Имя
Игорь
У меня вопрос ко всем пользователям данного аппарата. Двс не ужели такой хреновый, или просто есть какие-то нюансы в его эксплуатации?
 

Miha1l

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3.022
Реакции
128
Возраст
44
Местонахождение
Краснодар
Имя
Михаил
Техника
Были: Polaris Waidetrack FS IQ 2012, Yamaha Vmax500, Yamaha Mountain Max600, Пегас, Yamaha Bravo 250,Yamaha Vmax600
После того как у меня двигатель заклинил, я поставил другой мотор, а родной выставил на продажу. Так мне звонили, интересовались и покупали запчасти люди со всех уголков страны. Почти в каждом регионе по нескольку заклинивших моторов. Есть которые работают нормально.
 

Vic81

Новенький
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
12
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виктор
Техника
Polaris iq widetrak fs 2010
Всем здравия!
Принимайте в ряды!
Сразу с проблемой) полез сегодня до инжекторов и сломал штуцер на топливной рейке. Поэтому вопрос, может есть у кого на продажу топливная рейка?
Кому интересно, решил проблемы с топливной рейкой путем изготовления ее у мастера, выполнили в металле.
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу