Polaris Widetrack IQ 2009

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Great wall

Новенький
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
с Новый-Порт
Имя
Виталий
Техника
Polaris widetrak FS IQ

Grom45

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
955
Реакции
62
Местонахождение
Курган
Имя
Roman
Техника
Рысь119, Варяг550, AC Bearcat 660, Polaris WT IQ ,Polaris switchb turbo,ACt570-были.WT660, WT660turbo
На эту зиму ЛУКОЙЛ купил, попробую. Мазал и mobil, вымывает так же. Что есть в магазине, то и исползуй.
 

Grom45

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
955
Реакции
62
Местонахождение
Курган
Имя
Roman
Техника
Рысь119, Варяг550, AC Bearcat 660, Polaris WT IQ ,Polaris switchb turbo,ACt570-были.WT660, WT660turbo
Да, стоит.
 

Grom45

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
955
Реакции
62
Местонахождение
Курган
Имя
Roman
Техника
Рысь119, Варяг550, AC Bearcat 660, Polaris WT IQ ,Polaris switchb turbo,ACt570-были.WT660, WT660turbo
На любом разборе, вещь думаю не очень популярная., поэтому недорогая.
 

Grom45

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
955
Реакции
62
Местонахождение
Курган
Имя
Roman
Техника
Рысь119, Варяг550, AC Bearcat 660, Polaris WT IQ ,Polaris switchb turbo,ACt570-были.WT660, WT660turbo
Где угодно. Питание 12в.
 

Great wall

Новенький
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
с Новый-Порт
Имя
Виталий
Техника
Polaris widetrak FS IQ
Всем привет.Хотел узнать кто какой аккумулятор ставил взамен родного.Родной стоит с 2011.Уже слабоват.На двухтактник год назад купил Дельту Китай,гавно полное.Если двигатель тёплый ещё может маслать,а холодный еле еле.Дельту не предлагать.
Привет.я себе поставил взамен родного автомобильный акамулятор на 55 А .пришлось родной ящик убрать.второй сезон езжу и все нормально.в морозы маслает хорошо.
 

BBC-56

Новенький
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
40
Реакции
1
Местонахождение
Самара
Имя
Владимир
Техника
POLARIS WT IQ 2011
Накрылись аккумуляторы. У друга Yuasa 20 АН на BRP прослужил 10 лет, у меня Delta ct 1230 отстоял два сезона, причем последняя зима была без экстремальных температур. Основные выводы, только плюсы, из инета сделал такие :
- GEL эксплуатируется в любом положении, не боится глубокого разряда,
В защиту Геля скажу, что «родной» на пятом году (если бы не украли …) запускал двигатель (тяжело) в -29. В этом же году в -34 не запустил (залило «Чемпионы»)
- AGM допускается эксплуатация на боку. Заряжаются в 7 раз быстрее, пусковой ток выше.
По видимому емкость в 20 АН компенсируется большИм пусковым током в сравнении с гелем на 30 АН. Срок эксплуатации у обеих технологий - 10 лет
У меня пробеги 20 -30 минут, а температуры -29 редкость, поэтому брать буду AGM технологию из-за быстрой зарядки. На северах думаю тоже надо использовать AGM технологию по причине меньшей потери ёмкости при отрицательных температурах и большего пускового тока. Как то так …
 

Igor82

Участник
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
125
Реакции
2
Возраст
42
Местонахождение
Светлогорск, Красноярский край
Имя
Игорь
День добрый. Кто нибудь может подсказать, на polaris IQ 750 widetrak от какой машины подойдёт вентилятор охлаждения радиатора?
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.277
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Накрылись аккумуляторы. У друга Yuasa 20 АН на BRP прослужил 10 лет, у меня Delta ct 1230 отстоял два сезона, причем последняя зима была без экстремальных температур. Основные выводы, только плюсы, из инета сделал такие :
- GEL эксплуатируется в любом положении, не боится глубокого разряда,
В защиту Геля скажу, что «родной» на пятом году (если бы не украли …) запускал двигатель (тяжело) в -29. В этом же году в -34 не запустил (залило «Чемпионы»)
- AGM допускается эксплуатация на боку. Заряжаются в 7 раз быстрее, пусковой ток выше.
По видимому емкость в 20 АН компенсируется большИм пусковым током в сравнении с гелем на 30 АН. Срок эксплуатации у обеих технологий - 10 лет
У меня пробеги 20 -30 минут, а температуры -29 редкость, поэтому брать буду AGM технологию из-за быстрой зарядки. На северах думаю тоже надо использовать AGM технологию по причине меньшей потери ёмкости при отрицательных температурах и большего пускового тока. Как то так …
Спасибо за информацию
 

Cergei 29

Участник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
67
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Архангельская обл.
Имя
Сергей
Техника
Arctic cat Z1 Рысь 500 +
Добрый вечер . Может кто сможет подсказать на polaris IQ 750 2008 г. в работает с перебоями , на ходу на не большой скорости ровно , при разгоне провалы ( бывает нет ) . и глушитель греется до красна . что смотреть где постучать .
 

шаман

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
442
Реакции
24
Возраст
45
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris Widetrack IQ 2009г.в.

Stingrey

Новенький
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Имя
игорь
Техника
Polaris Widetrak 2008 г.в
Вроде понятно обрисовал?
Василий добрый вечер. Подскажи пожалуйста конкретно, что нужно заказать(каталожные номера деталей, конкретную марку арктик кэта) для установки дополнительных рессор в заднюю подвеску нашего снегохода. Я не понял куда опирается верхняя часть котовской рессоры?
Спасибо.
 

WTig750.10god

Участник
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
68
Реакции
13
Возраст
53
Местонахождение
Мурманск
Имя
Вадим
Техника
Polaris widetrak ig750
Василий добрый вечер. Подскажи пожалуйста конкретно, что нужно заказать(каталожные номера деталей, конкретную марку арктик кэта) для установки дополнительных рессор в заднюю подвеску нашего снегохода. Я не понял куда опирается верхняя часть котовской рессоры?
Спасибо.
В магазине "мегазип" деталь отмечена как пружина.
Номер 1704-279.
 

Вложения

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.277
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
[/QUOTE]
Василий добрый вечер. Подскажи пожалуйста конкретно, что нужно заказать(каталожные номера деталей, конкретную марку арктик кэта) для установки дополнительных рессор в заднюю подвеску нашего снегохода. Я не понял куда опирается верхняя часть котовской рессоры?
Спасибо.
Ответил в личку.
 

vladgv

Новенький
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
34
Реакции
1
Местонахождение
НАО Колгуев Бугрино
Имя
Владимир
Техника
Pollaris WideTrak IQ 2009г.
Здравствуйте. Подскажите какие потшипники стоят на ведушем и в домом валах?
Добрый день! На ведущий вал можно поставить от рыси 1580205,внешняя обойма сферическая
на ведомый вал то же подойдет/ставил временно, пришел с мега-зип родной-поменял.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу