Polaris Widetrack IQ 2009

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.279
Реакции
96
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Тоже чашка подрессорная накрылась родная алюминевая,до дома пока доехал пружину погнуло заказал токарю с металла выточил поменял обе сразу,но где пружина загнута и с металлической соскакивает вот думаю что делать,а родная пружина 7,5 тыр стоит с отпуска денег нет вот сейчас думаю что можно сделать чтоб сезон докатать еще 1,5 месяца блин. Диме шаману звонил он ставил от artic cat m1100. Если есть вацап напиши мне я тебе видео скину как человек сделал кстати офигенно. Мой номер 8913пять ноль три 90 два шесть.
Вот люди ставят.Фото выложили.
822337-d83b235c8bcf3e60fd6039d7851c39cd.jpg
 

Oerf

Новенький
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
19
Реакции
2
Имя
Александр
Техника
УАЗ Патриот 2013г., Буран, POLARIS WT LX 2011, POLARIS IQ 2008
А что он разве с веревки за варик заводиться? Пробовал ? Получалось?
Олег, я просто пробывал,проворачивается норм, но у меня после вынимания предов, он завелся с аккумулятора.. так что лично не проверил, но думаю должен завестись...
 

владлен

Участник
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
65
Реакции
6
Местонахождение
Ненецкий АО
Имя
Владлен
Техника
Yamaha Venture MP 162, Прогресс 4 JET и всякая колесная
Всем добра! Ребят подскажите пожалуйста как на вашем мопеде снимается обгонная муфта стартера? Нам ешё где-то месяц гонять а у товарища такая беда, всю ветку читать пока не располагаю временем.
 

Курган45

Участник
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
129
Реакции
4
Местонахождение
Курган
Имя
45
Техника
(Рысь 119 , Тайга Варяг 550, Arctic cat bearcat 660) проданы, Polaris switchback turbo
Снимаешь двс, далее снимаешь шкив ремня генератора, за ней крышка . Снимаешь крышку сдергиваешь обгонную муфту. Сидит на подшипники и шпонке.
 

владлен

Участник
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
65
Реакции
6
Местонахождение
Ненецкий АО
Имя
Владлен
Техника
Yamaha Venture MP 162, Прогресс 4 JET и всякая колесная
Спасибо все уже сделал кроме как раз сдергивания этой самой муфты, я так понял что 4 отверстия с резьбой это для какого-то оригинального сьемника? На профике что-то подобное только отверстий 3 и резьба поболее, заколхозил сам и муфта слетела на ура, а здесь побоялся думаю спрошу у бывалых)))
 

володя я

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
557
Реакции
447
Возраст
52
Местонахождение
Новосибирск
Имя
владимир
Техника
тунгус 500

Егерь44

Участник
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
166
Реакции
15
Возраст
54
Местонахождение
костромская обл.
Имя
Виталий
Техника
Стелс 800 снеж, нива, квадр, поларис вайтрак фс 12 г.в., чери тигго 7про
Всем привет и доброго здравия. Как то все у меня по растяплайски получилось....Задумал слезть с варяга 550в на что то с меньшим расходом горючки ну и чтоб грелся не так шибко. Перелопатил обьявы в течении 4 месяцев а брать нечего брп года 11 с пробегом в 5-6 тыс. 600-700тыров стоит котов вообще не рассматривал. Вылезла обьява полас фс 12 года пробег 1800км просили 600 сколотил на 550 состояние по внешнему виду прекрасное ну и взял конечно зима впереди однако...Неделю назад наткнулся на вашу ветку и бля до боли в башке ведь иномарка же но как так то то клин то датчики то электрика писец да и только Сам то до этого только бурки и тайги пользовал ну и лыжи конечно..Сколь наработает не знаю поставил расширители склизы заказал подшипники в катки сетки в капот городить надо в общем до пса чего исходя из ваших повествований о не легкой участи пользователей пиндосовского чуда. Принимайте в общем еще одного горемыку в свои ряды...К сожалению профиль не получается поправить в смысле добавить поларис вайтрак фс ай кю 12 г.в.
 
Последнее редактирование:

володя я

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
557
Реакции
447
Возраст
52
Местонахождение
Новосибирск
Имя
владимир
Техника
тунгус 500
Всем привет и доброго здравия. Как то все у меня по растяплайски получилось....Задумал слезть с варяга 550в на что то с меньшим расходом горючки ну и чтоб грелся не так шибко. Перелопатил обьявы в течении 4 месяцев а брать нечего брп года 11 с пробегом в 5-6 тыс. 600-700тыров стоит котов вообще не рассматривал. Вылезла обьява полас фс 12 года пробег 1800км просили 600 сколотил на 550 состояние по внешнему виду прекрасное ну и взял конечно зима впереди однако...Неделю назад наткнулся на вашу ветку и бля до боли в башке ведь иномарка же но как так то то клин то датчики то электрика писец да и только Сам то до этого только бурки и тайги пользовал ну и лыжи конечно..Сколь наработает не знаю поставил расширители склизы заказал подшипники в катки сетки в капот городить надо в общем до пса чего исходя из ваших повествований о не легкой участи пользователей пиндосовского чуда. Принимайте в общем еще одного горемыку в свои ряды...К сожалению профиль не получается поправить в смысле добавить поларис вайтрак фс ай кю 12 г.в.
Никаких переживаний по этому поводу быть не должно техника любая капризничает. это хорошая и ценник адекватный.да и современные технологии Всё-таки 4 такта инжекторный водяное охлаждение это здорово. я год покатался для меня тяжелый шибко. я спину сорвал выкапывать. поэтому продал.
 

alexx1975

Новенький
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
41
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
г.Всеволожск Ленинградская область.
Имя
Алексей
Техника
polaris fst iq touring 750 turbo 2006 г.
Всем привет и доброго здравия. Как то все у меня по растяплайски получилось....Задумал слезть с варяга 550в на что то с меньшим расходом горючки ну и чтоб грелся не так шибко. Перелопатил обьявы в течении 4 месяцев а брать нечего брп года 11 с пробегом в 5-6 тыс. 600-700тыров стоит котов вообще не рассматривал. Вылезла обьява полас фс 12 года пробег 1800км просили 600 сколотил на 550 состояние по внешнему виду прекрасное ну и взял конечно зима впереди однако...Неделю назад наткнулся на вашу ветку и бля до боли в башке ведь иномарка же но как так то то клин то датчики то электрика писец да и только Сам то до этого только бурки и тайги пользовал ну и лыжи конечно..Сколь наработает не знаю поставил расширители склизы заказал подшипники в катки сетки в капот городить надо в общем до пса чего исходя из ваших повествований о не легкой участи пользователей пиндосовского чуда. Принимайте в общем еще одного горемыку в свои ряды...К сожалению профиль не получается поправить в смысле добавить поларис вайтрак фс ай кю 12 г.в.
отличный снежик. Просто следуй некоторым простым правилам пользовпния 4т. Всегда прогревай двигатель перед движением , после того как остановился, также сразу не глуши, дай двигателю поработать на холостых. Ну и датчик давления если отсутствует,лучше всё же поставить.
 

Егерь44

Участник
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
166
Реакции
15
Возраст
54
Местонахождение
костромская обл.
Имя
Виталий
Техника
Стелс 800 снеж, нива, квадр, поларис вайтрак фс 12 г.в., чери тигго 7про
Спасибо Алексей, пообщим правилам использования мал маля понятно.
Ко всем вопрос где намыть руководство пользователя так что бы распечатать только не пинайте в поиск видел в теме где то но распечатать не смог т.к. шибко не силен в компе ссылку бы так что бы в печать сразу. Спасибо заранее за понимание...
 

Kamskiy

Новенький
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Местонахождение
Камское-Устье
Техника
Polaris Widetrack IQ 2009
Спасибо Алексей, пообщим правилам использования мал маля понятно.
Ко всем вопрос где намыть руководство пользователя так что бы распечатать только не пинайте в поиск видел в теме где то но распечатать не смог т.к. шибко не силен в компе ссылку бы так что бы в печать сразу. Спасибо заранее за понимание...
http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/111902/
 

владлен

Участник
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
65
Реакции
6
Местонахождение
Ненецкий АО
Имя
Владлен
Техника
Yamaha Venture MP 162, Прогресс 4 JET и всякая колесная
Всем добра и снега(у нас уже заморозки))))! Подскажите пожалуйста на ваш снегоход фильтр масляной где прикупить? Мегазип предлагает как я понял (судя по картинке) вместе с пластиковым корпусом, и ценник какой-то конский. Неужели не продается только сам элемент?
 

владлен

Участник
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
65
Реакции
6
Местонахождение
Ненецкий АО
Имя
Владлен
Техника
Yamaha Venture MP 162, Прогресс 4 JET и всякая колесная
Вот Спасибо тебе огромное!!! Заказал.
 

Егерь44

Участник
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
166
Реакции
15
Возраст
54
Местонахождение
костромская обл.
Имя
Виталий
Техника
Стелс 800 снеж, нива, квадр, поларис вайтрак фс 12 г.в., чери тигго 7про

KOLiNprk

Новенький
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
36
Реакции
0
Возраст
41
Имя
Николай
Техника
Викинг4, Кава750
Всем, привет ✋
Приобрёл FST IQ 750
Горит чек, в чем может быть проблема?
Ездить не пробовал, работает без проблем, заехал в прицеп нормально. Пробега 2000 км.
2й вопрос: какой расход у этих снежиков?
 

Курган45

Участник
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
129
Реакции
4
Местонахождение
Курган
Имя
45
Техника
(Рысь 119 , Тайга Варяг 550, Arctic cat bearcat 660) проданы, Polaris switchback turbo
Экстрасенсы только на тнт. Как ездить будешь, такой расход и будет. Здесь тема атмосферников, турбо другая ветка.
 

KOLiNprk

Новенький
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
36
Реакции
0
Возраст
41
Имя
Николай
Техника
Викинг4, Кава750
Экстрасенсы только на тнт. Как ездить будешь, такой расход и будет. Здесь тема атмосферников, турбо другая ветка.
Имеется ввиду обычная езда не газ в пол
Из названия темы не совсем понятно по какой модели эта ветка
 

Курган45

Участник
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
129
Реакции
4
Местонахождение
Курган
Имя
45
Техника
(Рысь 119 , Тайга Варяг 550, Arctic cat bearcat 660) проданы, Polaris switchback turbo
Widetrack ов нет турбовых.
 

alexx1975

Новенький
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
41
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
г.Всеволожск Ленинградская область.
Имя
Алексей
Техника
polaris fst iq touring 750 turbo 2006 г.
Имеется ввиду обычная езда не газ в пол
Из названия темы не совсем понятно по какой модели эта ветка
http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/18344/page-6
Тема про турбовые. По расходу никогда не замерял специально, но мне кажется литров 12-15 в зависимости от условий. Чек иногда горит на холостых, но потом гаснет, особых проблем с этим нет.
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.279
Реакции
96
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/18344/page-6
Тема про турбовые. По расходу никогда не замерял специально, но мне кажется литров 12-15 в зависимости от условий. Чек иногда горит на холостых, но потом гаснет, особых проблем с этим нет.
Иногда чек загорелся приезде на 95ом бензине.стал лить 92 все в норме.
 

Aleex555

Новенький
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
42
Имя
Александр
Техника
Polaris iq 750
Добрый день! Подскажите при заводке мотора с утра или когда остыл запускается только при нажатии чуть газа, не виноват ли датчик температуры охл. жидкости?
 

володя я

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
557
Реакции
447
Возраст
52
Местонахождение
Новосибирск
Имя
владимир
Техника
тунгус 500
Добрый день! Подскажите при заводке мотора с утра или когда остыл запускается только при нажатии чуть газа, не виноват ли датчик температуры охл. жидкости?
У меня был нетурбовый.заводил только поворотом ключика.
 

Егерь44

Участник
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
166
Реакции
15
Возраст
54
Местонахождение
костромская обл.
Имя
Виталий
Техника
Стелс 800 снеж, нива, квадр, поларис вайтрак фс 12 г.в., чери тигго 7про
Бля хакер криворукий.(Это про себя и предыдущий пост)
Добра всем и здравия! Мужики подскажите может кто колхозил с задним аммортом? Пружины стоят на самую жесткую а зад не поднимается вверх сам почему то. Переделок нагородил кучу но фотки сюда влить толку не хватает (может кто подскажет?)
Да и еще впехнул светодиодные лампы в фару и пропало переключение ближнего - дальнего и горят одновременно обе нити - ставлю штатные лампы на место - все работает как надо хрень какая то, если кто сталкивался отпишите не сочтите за труд....
 

Курган45

Участник
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
129
Реакции
4
Местонахождение
Курган
Имя
45
Техника
(Рысь 119 , Тайга Варяг 550, Arctic cat bearcat 660) проданы, Polaris switchback turbo
в ветке писали как сделать пружину жестче, не могу найти. Фото выкладывали, насколько помню упор пружины поднимали относительно полоза.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу