Polaris Widetrack IQ 2009

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Miha1l

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3.022
Реакции
128
Возраст
44
Местонахождение
Краснодар
Имя
Михаил
Техника
Были: Polaris Waidetrack FS IQ 2012, Yamaha Vmax500, Yamaha Mountain Max600, Пегас, Yamaha Bravo 250,Yamaha Vmax600
У меня на подобном стуке ремень проходил где то неделю. Потом разлетелся в лоскуты при движении. После замены ремня стук пропал.
 

LSN

Новенький
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Возраст
41
Имя
Сергей
Техника
Polaris iq
Приветствую. Перебран двигатель и поставлен на место. Как все было до разборки не знаю, так как купил уже со снятым двигателем. Прошу несколько фотографий подкапотного пространства с разных ракурсов. Чтобы все разместить как было
 

LSN

Новенький
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Возраст
41
Имя
Сергей
Техника
Polaris iq
И фото подключения аккумулятора. Провода трутся о металлический край открывающегося сиденья. Как будто чёт не так должно быть
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.277
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
И фото подключения аккумулятора. Провода трутся о металлический край открывающегося сиденья. Как будто чёт не так должно быть
Провода действительно очень близко к заднему краю сидушки.Сфоткать нет возможности.
 

Сергей 163

Участник
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
57
Реакции
0
Возраст
54
Имя
Сергей
Техника
поларис iq 750
я поставил от биркета 570, они повыше родных подвеску не пробивает
Приветствую!Это треугольные такие? А диаметр отверстия совпадает с поларисовским?
 

83rus

Новенький
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
8
Реакции
3
Возраст
39
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
83rus
Техника
POLARIS WIDETRAK IQ
Менял масло, в этот раз с телефоном, поэтому все зафиксировал и расписал по простому кому надо, пожалуйста.
 

Вложения

Kamskiy

Новенький
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Местонахождение
Камское-Устье
Техника
Polaris Widetrack IQ 2009
Всем привет! Подскажите пожалуйста, при трогании появляется стук в гусенке в такт звездочке (звук идет спереди сзади гусеницы). До этого меняли склизы. Что с ними не так может быть? А может и не них дело.
Замена ремня творит чудеса:clap:
 

sleep

Новенький
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
45
Реакции
1
Возраст
54
Местонахождение
усть-камчатск
Имя
яровов сергей юрьевич
Техника
polaris fs iq 2013.....

alexx1975

Новенький
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
41
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
г.Всеволожск Ленинградская область.
Имя
Алексей
Техника
polaris fst iq touring 750 turbo 2006 г.
IMG_20181218_193041_HHT.jpg
Всем привет. Может конечно я зря переживаю, но откуда могла выпасть данная шайбочка ? Приехал с Ладоги, при заезде в гараж откуда то выпала.
 

LSN

Новенький
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Возраст
41
Имя
Сергей
Техника
Polaris iq
Добрый.. у маслобак нашёл болтающуюся на проводе фишку. На ней есть пистон (крепление) но куда цепляется не нашёл
 

LSN

Новенький
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Возраст
41
Имя
Сергей
Техника
Polaris iq

LSN

Новенький
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Возраст
41
Имя
Сергей
Техника
Polaris iq
И все же если есть у кого возможность закиньте несколько фото подкапотного
 

LSN

Новенький
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Возраст
41
Имя
Сергей
Техника
Polaris iq
И вопрос. Если кто менял ветровое на более высокое, поделитесь ссылкой на магазин
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.277
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой

LSN

Новенький
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Возраст
41
Имя
Сергей
Техника
Polaris iq
Благодарю
 

Serghi

Участник
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
53
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Удмуртия
Имя
Сергей
Техника
Polaris Widetrak IQ 750, Stels ATV 800D
Всем добрых суток! Подскажите характеристики аккумулятора (амперы и пусковой ток) на наши танки?)
 

ВалерийВ

Участник
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
54
Реакции
2
Местонахождение
Омск
Имя
Валерий
Техника
полярис IQ 600, RMK 800
По стеклу набери в поисковике полиуретан Новосибирск, я я брал у них правда давненько. У них были 3 варианта высоты и цена приятная, качество похуже заводского.
 

LSN

Новенький
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Возраст
41
Имя
Сергей
Техника
Polaris iq
Нашёл такой магаз, есть вариант на 15 сантиметров выше родного. Видимо надо брать. С этим лицо скукоживается. Спасибо
 

LSN

Новенький
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Возраст
41
Имя
Сергей
Техника
Polaris iq
По аккуму. Я брал Delta EPS 1230. Встал как родной, в минус 15 крутит, ниже не было. У родного 30 ампер, пусковой не знаю
 

Доброволец

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
162
Реакции
19
Местонахождение
Курган
Имя
Роман
Техника
Polaris IQ
Напишите соотношение обороты/скорость по укатанке?
 

Доброволец

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
162
Реакции
19
Местонахождение
Курган
Имя
Роман
Техника
Polaris IQ
Кто-нибудь ставил более тяжёлые груза на вариатор? После рейсталинга стоят другие. Нужно понять какой именно вес нужен.
 

Сергей 163

Участник
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
57
Реакции
0
Возраст
54
Имя
Сергей
Техника
поларис iq 750
Всех с новым годом и рождеством!!! Всего наилучшего в наступившем году!!! Подскажите пожалуйста что за пенный элемент должен стоять в воздуховоде? У меня одни перегородки. За фотки и где купить или из чего сделать буду особо благодарен.
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.277
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Всех с новым годом и рождеством!!! Всего наилучшего в наступившем году!!! Подскажите пожалуйста что за пенный элемент должен стоять в воздуховоде? У меня одни перегородки. За фотки и где купить или из чего сделать буду особо благодарен.
Стоит кусок поролона под отверстием ,если не ошибаюсь,вентиляции картера.Толщиной где то 10мм.Нужен для того ,что бы при заваливании на левый бок, масло при попадании в воздуховод не засосало в впускной коллектор.Там находятся датчики, которые могут отказать ,ну или работать не корректно.Поправте если что не так.
 

Сергей 163

Участник
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
57
Реакции
0
Возраст
54
Имя
Сергей
Техника
поларис iq 750
Стоит кусок поролона под отверстием ,если не ошибаюсь,вентиляции картера.Толщиной где то 10мм.Нужен для того ,что бы при заваливании на левый бок, масло при попадании в воздуховод не засосало в впускной коллектор.Там находятся датчики, которые могут отказать ,ну или работать не корректно.Поправте если что не так.
Как обычно откликнулся самый уважаемый и всегда готовый помочь старожил за что ему огромное спасибо! Не знаю что бы я делал без ваших подсказок! В технике я все таки дилетант и до сих пор так и не понял как натягивать ремень вариатора. Какую контргайку(7/16) на регуляторе ширины ремня отпустить когда их там четыре, какой регулировочный винт вращать каким ключом1/8 ? В итоге подпалил ремень. Если опять подскажите уверую что вы святой! Заранее благодарен!
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.277
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Как обычно откликнулся самый уважаемый и всегда готовый помочь старожил за что ему огромное спасибо! Не знаю что бы я делал без ваших подсказок! В технике я все таки дилетант и до сих пор так и не понял как натягивать ремень вариатора. Какую контргайку(7/16) на регуляторе ширины ремня отпустить когда их там четыре, какой регулировочный винт вращать каким ключом1/8 ? В итоге подпалил ремень. Если опять подскажите уверую что вы святой! Заранее благодарен!
На полярисе на сколько я знаю есть два вида ведомых вариатора.Стр.176 более ранний вариатор.Регулировка натяжения производится поворотом тарельчатой шайбы .На против просечки нашайбе цифры.Поворот в сторону единицы натягивается ремень и наоборот.В сторону 5 ослабляет.Ну естественно ослабить перед регулировкой три болта.Другой вариатор регулируется болтиком с конргайкой.Закручиваешь тарелки расходятся- ремень провисает.Для снятия есть г- образный ключик.Вкрутил- тарелки разошлись ремень легко снимается.
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу