Polaris Widetrack IQ 2009

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Олег80

Участник
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
60
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
Норильск
Имя
Олег Валерьевич
Техника
Polaris Wt IQ
Не я к тому что пластик будет плавится или нормально будет. А движок от красной выпускной не перегрееться ведь штаны тоже красные
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
82
Реакции
6
Возраст
39
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Роман
Техника
Снегоход Polaris Widetrak IQ 2008; YAMAHA Multi Purpuse 2008
Пришла с Китая лента для изоляции выхлопных систем.Вот что получилось.Немного поездил пошел дым, стала выгорать краска.В описании написано что состоит из волокон титана,но по моему стекловолокна.Пока ничего определенного сказать не могу.Но думаю что от трубы не будет такой теплоотдачи.На днях собираюсь в дальнюю поездку посмотрю как себя поведет. Посмотреть вложение 1208682
А почему он у Вас так греется? на моем пробег 17000 ни разу чтоб до красна не грелся . У знакомого такой же грелся сильно,аж снег под выхлопной таял, когда стоял-проблема оказалась в кислородном датчике.
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.278
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
А почему он у Вас так греется? на моем пробег 17000 ни разу чтоб до красна не грелся . У знакомого такой же грелся сильно,аж снег под выхлопной таял, когда стоял-проблема оказалась в кислородном датчике.
По моему не только у меня греется.Кислородный датчик у нас стоит в выхлопном коллекторе?Как проверить его работу?
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.278
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Проехал 260 км по тундре.Путь по снегоходной дороге.груз в пределах 500кг..Температура воздуха минус 6.Температура двигателя была 79-80.Изредка когда по твердому насту 81.Раньше с таким грузом 81-82 иногда 83.Под капотом такого жара как раньше вроде нет.Думаю по этому и температура стала ниже.В темноте останавливался ,открывал капот- выхлопной колектор красный туба нет.Глушак тоже светится.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
82
Реакции
6
Возраст
39
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Роман
Техника
Снегоход Polaris Widetrak IQ 2008; YAMAHA Multi Purpuse 2008
Проехал 260 км по тундре.Путь по снегоходной дороге.груз в пределах 500кг..Температура воздуха минус 6.Температура двигателя была 79-80.Изредка когда по твердому насту 81.Раньше с таким грузом 81-82 иногда 83.Под капотом такого жара как раньше вроде нет.Думаю по этому и температура стала ниже.В темноте останавливался ,открывал капот- выхлопной колектор красный туба нет.Глушак тоже светится.
Когда у знакомого началось, я ему со своего снимал и давал проверить-а по другому не знаю как. Катаюсь и по тундре и по насту, где то час не прерывной езды и не греется до красна.
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.278
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Когда у знакомого началось, я ему со своего снимал и давал проверить-а по другому не знаю как. Катаюсь и по тундре и по насту, где то час не прерывной езды и не греется до красна.
Может его чистить надо как ли?
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
82
Реакции
6
Возраст
39
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Роман
Техника
Снегоход Polaris Widetrak IQ 2008; YAMAHA Multi Purpuse 2008
Может его чистить надо как ли?
К сожалению не подскажу, у меня донор стоит сгоревший, так с него пробовали тоже не рабочий( А чистить там и нечего особо, он не разбирается.У меня вообще он открутился и резьба со временем разбилась, сварщик приварил-работает!
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
82
Реакции
6
Возраст
39
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Роман
Техника
Снегоход Polaris Widetrak IQ 2008; YAMAHA Multi Purpuse 2008
Ремень вариатора для снегохода Polaris 144-4824U4 Ultimax PRO кто нибудь пробовал цена 5200?
 

Miha1l

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3.022
Реакции
128
Возраст
44
Местонахождение
Краснодар
Имя
Михаил
Техника
Были: Polaris Waidetrack FS IQ 2012, Yamaha Vmax500, Yamaha Mountain Max600, Пегас, Yamaha Bravo 250,Yamaha Vmax600
Я ездил на таком. Еще на гейтс экстрем. Нормальные ремни.
000.jpg
0000.jpg
 

Олег80

Участник
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
60
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
Норильск
Имя
Олег Валерьевич
Техника
Polaris Wt IQ
Я три км проезжаю и пипец, Можно свинец платить, а про кислородный датчик -Это лямбда? Переставлял результат тот же.
 

Олег80

Участник
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
60
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
Норильск
Имя
Олег Валерьевич
Техника
Polaris Wt IQ
Сейчас потеплее будет поеду катану сфоткаю, а без банки пробовал не греется но орет ужас как:no:
 

stogov_denis

Участник
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
143
Реакции
5
Имя
Денис Валерьевич
Техника
Polaris widetrack IQ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто, где покупал вариаторные ремни и по какой цене? Я имею ввиду аналоги, оригинал уж больно дорого, а как этот снегоход ремни подъедает так не особо хочется за большие деньги покупать. Хочу узнать еще по тому, что один раз купил аналог, сказали что подойдет, а он оказался на чуть чуть коротковат. Заранее благодарен!!!
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
82
Реакции
6
Возраст
39
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Роман
Техника
Снегоход Polaris Widetrak IQ 2008; YAMAHA Multi Purpuse 2008
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто, где покупал вариаторные ремни и по какой цене? Я имею ввиду аналоги, оригинал уж больно дорого, а как этот снегоход ремни подъедает так не особо хочется за большие деньги покупать. Хочу узнать еще по тому, что один раз купил аналог, сказали что подойдет, а он оказался на чуть чуть коротковат. Заранее благодарен!!!
Cмотрите выше) За весь пробег у меня сьел 3 ремня и то один когда вариатор подклинивал.(но это все оригинал, у нас 17000р.) сейчас аналог хочу попробовать
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
82
Реакции
6
Возраст
39
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Роман
Техника
Снегоход Polaris Widetrak IQ 2008; YAMAHA Multi Purpuse 2008
Нет б/у чтобы замерить, но на али экспресс нашел что то похожее с размерами, 25мм внутренний,56мм наружный и высота 75мм.если в нужных пределах скину ссылку.Цена 1684руб за 10шт.
Высота 75 у нас 70 и 56 против 45 влезет ли он вот вопрос
 

stogov_denis

Участник
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
143
Реакции
5
Имя
Денис Валерьевич
Техника
Polaris widetrack IQ
Подскажите пожалуйста, такой ремень пойдет на IQ 2009 г.в.?
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
82
Реакции
6
Возраст
39
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Роман
Техника
Снегоход Polaris Widetrak IQ 2008; YAMAHA Multi Purpuse 2008
Ваш ремень:
  • Длина (по впадинам зубьев): 1131 мм;
  • Длина (по наружной поверхности): 1162 мм;
  • Ширина: 37 мм;
  • Вес: 670 гр;
  • Наш ремень:
    • Длина (по впадинам зубьев): 1197 мм;
    • Длина (по наружной поверхности): 1229 мм;
    • Ширина: 37 мм;
    • Вес: 720 гр;
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
82
Реакции
6
Возраст
39
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Роман
Техника
Снегоход Polaris Widetrak IQ 2008; YAMAHA Multi Purpuse 2008

Олег80

Участник
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
60
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
Норильск
Имя
Олег Валерьевич
Техника
Polaris Wt IQ
Есть таблица аналогов ремней к оригиналу марки ,размеры и на какой снеж подходят остальное всё не то. И не спрашивай у продавцов а глянь таблицу чтоб точно. Выше Миша выложил фото , я Гейтс использую нормально все. А сколько съедает ремней от тебя зависит.
 

lyafun

Участник
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
62
Реакции
0
Имя
Алексей
Техника
Polaris Widetrak IQ 750
Гейтс разлетелся у меня, в затяжной подъём
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.278
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.278
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Пробовал в крутоватый подьем с 400кг груза залететь.Дури вроде и хватает-залетел.А потом подумал ,нахрена?Когда можно спокойно на пониженной заехать.И ремень целее будет.
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.278
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Пробег снегохода почти 9тыс.Стоит второй ремень родной.Первый вроде разлетелся где то на 7тыс.Шел под нагрузкой кг 450.Разлетелся на ровном месте.Правда незадолго до этого начал посвистывать на подьемах и при страгивании с места.На запас вожу ультимакс, какой Михаил выкладывал.
 

Miha1l

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3.022
Реакции
128
Возраст
44
Местонахождение
Краснодар
Имя
Михаил
Техника
Были: Polaris Waidetrack FS IQ 2012, Yamaha Vmax500, Yamaha Mountain Max600, Пегас, Yamaha Bravo 250,Yamaha Vmax600
Сколько ездил и в подъемы затяжные и в других не легких условиях. Один раз порвался старый ремень ультимакс. И это было уже на другом не родном двигателе. И то на ровном поле, без нагрузки почти. Ехал сын аккуратно. Видимо ему время пришло. На оригинальном ремне ни разу не ездил.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу