Polaris Widetrack IQ 2009

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Koshelkin

Новенький
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
16
Реакции
1
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Евгений Петрович
Техника
Polaris Wedetrak 600 IQ 2012
Не подскажите, что это за разъем с названием "CAPACITOR (GROUND SPEED, конденсатор, путевая скорость)" и куда он идет. На схеме нет продолжения, а его верхний вывод соединен с выводом (POWER IN, мощность) датчика спидометра. Хочу запитать его, но не знаю куда дальше ведет этот разъем. Посмотреть вложение 1077368
Здравствуйте.подскажите что за разъем рядом с названием reverse? у меня есть желание подключить зуммер,думаю к чему подцепить
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.279
Реакции
96
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Василий, посмотрел.. Все предлагают насос в сборе, отдельно фильтра не предлагают... А вы сами не меняли? Просто летом залез (снимал бак и слил остатки бенза) фильтр не понравился грязи много. Значит снова достану насос, сниму фильтр и буду искать примерный.
Купи балончик "Очиститель карбюраторов и дросельных заслонок" очень хорошо очищает.Хорошенько пропитай и увидишь как очистит.
 

Kanev Ivan

Новенький
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Возраст
35
Имя
Иван
Техника
Снегоход
Привет все подскажите какой программой прошить эбу у меня старые сгорели поставил 10года вдижок с выше 4500 обороты начинает дерготся
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.279
Реакции
96
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Привет все подскажите какой программой прошить эбу у меня старые сгорели поставил 10года вдижок с выше 4500 обороты начинает дерготся
Отключи датчик скорости и попробуй снова.В прошлом году такая хрень была.90км ехал пол дня.Он не только начинает дергаться и пытается заглохнуть.
 

ilich42

Новенький
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Илья
Техника
Polaris wt lx, Polaris IQ 750
Здравствуйте, не заводится, стреляет, показывает -30, хотя на улице 0, завел только в теплом гараже, максимальная температура по датчику +35, когда прогрел. Где копать???
 

Kanev Ivan

Новенький
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Возраст
35
Имя
Иван
Техника
Снегоход
Я без дачика на старых отздил две зимы почти 6 тысячь пока мозги нестали
 

Kanev Ivan

Новенький
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Возраст
35
Имя
Иван
Техника
Снегоход
Я свечи поменял фильтр даже форсунки промыл прошлый сезон ехал смотрю дисплей замигал остановился двига работает нормально думал клема шевельнул она отпала и двига заглох ивсе клему обратно привернул к аккумулятору заводить все мертво пока не поставил другие мозги
 

ilich42

Новенький
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Илья
Техника
Polaris wt lx, Polaris IQ 750
Так и не могу завести, свечи залиты, температуру показывает -25 хотя в гараже +20, когда свечи чистые при нажатие на газ пару раз дергается и всё.
 

шаман

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
442
Реакции
24
Возраст
45
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris Widetrack IQ 2009г.в.
Так и не могу завести, свечи залиты, температуру показывает -25 хотя в гараже +20, когда свечи чистые при нажатие на газ пару раз дергается и всё.
Раньше как было? Попробуй заменить датчик температуры. Подходит от волги 406-ой двигатель.
PS. Может температуру в фарингейтах показывает?
 

шаман

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
442
Реакции
24
Возраст
45
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris Widetrack IQ 2009г.в.
Я свечи поменял фильтр даже форсунки промыл прошлый сезон ехал смотрю дисплей замигал остановился двига работает нормально думал клема шевельнул она отпала и двига заглох ивсе клему обратно привернул к аккумулятору заводить все мертво пока не поставил другие мозги
А мозги от вайдтрака поставил или от турбового? У тебя двигатель работает в аварийном режиме. если мигала приборка до того как мозги сгорели, то возможно гдето проводка коротит. Чегорит постоянно?
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.279
Реакции
96
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Дмитрий,привет.Хотел поинтересоваться выхлопной колектор при езде все таки должен нагреваться до темно красного цвета или это у меня только.Груз приходится таскать по 400 и более кг.
 

ilich42

Новенький
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Илья
Техника
Polaris wt lx, Polaris IQ 750
Прочистил датчик MAP, завел, поехал но температура выше +32 так и не поднялась.
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.279
Реакции
96
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Прочистил датчик MAP, завел, поехал но температура выше +32 так и не поднялась.
Датчик MAP это датчик температуры воздуха давления во впускном коллекторе.Он тут ни при чем.
 

Miha1l

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3.022
Реакции
128
Возраст
44
Местонахождение
Краснодар
Имя
Михаил
Техника
Были: Polaris Waidetrack FS IQ 2012, Yamaha Vmax500, Yamaha Mountain Max600, Пегас, Yamaha Bravo 250,Yamaha Vmax600
Маф. Maf. Датчик температуры воздуха во впускном тракте.
 

Kanev Ivan

Новенький
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Возраст
35
Имя
Иван
Техника
Снегоход
Да чек горит постояно но мозги от него но только 10года снегохода выпуска
 

ilich42

Новенький
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Илья
Техника
Polaris wt lx, Polaris IQ 750
Высокие обороты холостого хода 2200, заводится нормально, потом повышаются обороты, чистил клапан холостого хода может выпала какая-то резинка внутри. (есть внутри какое нибудь уплотнение или нет?)
 

шаман

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
442
Реакции
24
Возраст
45
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris Widetrack IQ 2009г.в.
Дмитрий,привет.Хотел поинтересоваться выхлопной колектор при езде все таки должен нагреваться до темно красного цвета или это у меня только.Груз приходится таскать по 400 и более кг.
Василий привет. У меня тоже нагревается до красна, выхлопная банка тоже. Я думаю с этим надо смирится. Олег80 по этому поводу уже все что можно перепробовал проверить, даже банку выхлопную вскрыл. У меня решетка вентилятора поплавилась- поставил отражатель из нержи, глушитель впуска- обклеил скотчем алюминиевым, ну и пластик который фару прикрывает. Думаю лентой изоляционной для выхлопных систем обматать.
 

шаман

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
442
Реакции
24
Возраст
45
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris Widetrack IQ 2009г.в.
Высокие обороты холостого хода 2200, заводится нормально, потом повышаются обороты, чистил клапан холостого хода может выпала какая-то резинка внутри. (есть внутри какое нибудь уплотнение или нет?)
Регулятор Х.Х. тут ни причем. На снегоходе мозги думают что температура низкая и завышают обороты. Поменяй датчик температуры, стоит не дорого, в любом автомагазине продается датчик температуры Bosch на "Волгу".
 

Олег80

Участник
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
60
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
Норильск
Имя
Олег Валерьевич
Техника
Polaris Wt IQ
Всем привет! Ваще капец всё проверил,незнаю что получилось жду выезда посмотреть поменял датчик температуры,будем посмотреть. Но всё равно напрягает когда аж светиться как будто сейчас металлурга расплатиться и стекёт всё вниз.fire!Так можно и призрачного гонщика словить.
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.279
Реакции
96
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Думаю лентой изоляционной для выхлопных систем обматать.
Это про выхлопной коллектор?Тоже подумывал.Сегодня пошарился на Алиэкспрес присмотрел вот такую ленту .А что если снять экран и обмотать хотя бы выхлопную, идущую на глушитель?https://ru.aliexpress.com/item/Exha...id=8374d603-8cd6-4140-8498-84d2ded9967d&tpp=1
 

Олег80

Участник
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
60
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
Норильск
Имя
Олег Валерьевич
Техника
Polaris Wt IQ
Поменял датчик температуры,результат выезда -возможно стало меньше греется но только стоит немного газу прибавить всё по прежнему остается, Теперь еще возникла проблема при сброса газа и замедлении начинаться провалы и как шашлыки не дави результат ноль, едет нормально только после остановки на холостых либо глушить и заново заводиться и ехать. И не знаю может после летнего простоя обороты страгивания от 4-4,5 тысяч стали раньше такого небыло
 

Олег80

Участник
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
60
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
Норильск
Имя
Олег Валерьевич
Техника
Polaris Wt IQ
Гашетку давить
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.279
Реакции
96
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Заказал ленту для выхлопных систем на Алиэкспресс.Придет ,поставлю о результате отпишусь.По поводу оплавления -у меня коробит крышку которая закрывает фары,и в районе крепления ее саморезами пластик потек.
 

Miha1l

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3.022
Реакции
128
Возраст
44
Местонахождение
Краснодар
Имя
Михаил
Техника
Были: Polaris Waidetrack FS IQ 2012, Yamaha Vmax500, Yamaha Mountain Max600, Пегас, Yamaha Bravo 250,Yamaha Vmax600
Тоже чуть не потекла эта крышка на родном моторе от жары. Потом, после установки другого мотора, я ее снял совсем. Так в гараже и лежит. К новому мотору она не подходит, упирается в него.
 

ТКВ

Новенький
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
49
Имя
Кирилл
Техника
Polaris FST IQ TOURING
Всем привет!
Кто что подскажет по переднему бамперу?
А то родной доверия не вызывает.
Может от чего подходит?
И по поводу воздухозаборных отверстий на капоте, где сеточек нет. Кто как решал вопрос, а то все поля бурьяном заросли весь мусор там будет, так и загореться можно.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу