Аденокарцинома предстательной железы

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
Загремел парни с такой болячкой на операцию по удалению железы, по русски рак предстательной железы. Лужу в ФБГУ НМИЦ им. В.А Алмазова в Питере. Делать нехер, операцию назначали на 31 мая по объективным причинам перенесли на понедельник. Делать будут роботом. Центр я вам скажу космос. Не зря же царь его открывал да и заезжает говорят периодически. Денег тут вбито уйма. Но конечно персонал умницы все и доктора и младший медицинский. очень все грамотно, с Европой сравнивать не могу, не был, но мне кажется не хуже точно, а то и по круче будет. Сами знаете лучшее наше Росейское достояние это люди. Профессионалы с большой буквы доктора наук профессора, тут на единицу площади их много.
Да в познавательных целях расскажу пред историю. Пошел на плановую диспансеризацию возраст 53 сдал дополнительно кровь на ПСА (онкомаркер) этого анализа кстати нет в рамках диспансеризации. Но это не сложно и не дорого, берут то все равно из вены просто в отд. пробирку. Ну и что ПСА 5,9 при норме 4. Хотя если будет в этом возрасте 4 все равно надо бежать проверяться. в 50 лет у меня было 1,63. потом к урологу потом полечился антибиотиками, типа может воспаление, повторно сдал ПСА стало 6,3. Тут как бы понял что надо копать глубже. В общем история долгая, но вдруг у кого есть серьёзные вопросы всегда всем готов рассказать наиболее правильный путь для решения. Цель моего письма: ни в коем случае не жалость или сочувствие. Цель одна привлечь внимание. 50+ а то и 45+ раз в год обязательно сдавайте на ПСА. Все в порядке, живите спокойно. Буду рад если пять человек да хоть один прислушается. Вращаясь в этих кругах понял одно темпы роста рака простаты пугающие. Если в зачатке можно решать проблему ну и оставить качество жизни такое же ну или примерно. То когда она вылезет за капсулу простаты там все будет гораздо сложнее.
Всем снегоходчикам добра и здоровья!
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.957
Реакции
4.328
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Здоровья тебе и сил. Держись
От этого ни кто ни застрахован. Тоже лечился на праздниках но как то.....ощущеня остались. Будем копать дальлше.
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
Здоровья тебе и сил. Держись
От этого ни кто ни застрахован. Тоже лечился на праздниках но как то.....ощущеня остались. Будем копать дальлше.
Спасибо! Если что пиши, могу тут в центре проконсультироваться ну или контакты дам сам все спросишь, надо решать проблемы наши мужские, не затягивать. На местах в районах людям и сходить то не к кому, путевых онкологов-урологов мало, у нас в Вологде в обласном онко-диспансере два всего у них очередь на прием по сто пятьдесят человек куда там вникать... 1мая товарища похоронил, за два месяца до смерти сдал на ПСА там 1350... при норме 4, метастазы уже в позвоночник ушли, боли начались дикие только тогда и начал заниматься, симптомы конечно были, все молчал. Уже после смерти жена все рассказала, что мучился по ночам вставал часто писать.
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.957
Реакции
4.328
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Привет. Как самочуствие?
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
Привет Виталий вчера сделали в 8.30 операция три часа ровно, потом сутки в реанимации, но это все штатно, сейчас уже в палате. уже бродил по палате, покушал, ну так все вроде норм. Простату увезли на гистологию, изучат что там и как. Дайте знать если у кого вопрос открыт, а не просто ради любопытства. Напишу, сколько, чего и как.
Всем здоровья. Спасибо олегу04 за огневочку, пью тут с наслаждением:Beer: Сегодня в Питере +28. Дочка в Турции там то же 28:D
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.154
Реакции
1.324
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Здоровья тебе!С уважением...я,трус закрываю глаза когда вижу не только операции,белые халаты...сам зимой мог тапки в угол поставить....
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
Борисыч с не меньшим Уважением! . каждый выбирает свою дорогу сам. А так то мы все мужики, жульничаем с храбростью, согласись. Я то же пока в опер блок везли, одеяло в зубы. А там колдуют, я грю девушке анастезиологу можно меня в нирвану. она да пожалуйста, два раза дыхнул из маски и аля на семь часов. Может конечно и совпало
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.957
Реакции
4.328
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Ну слава Богу чтоб удачно все.
Тож анализы сдавал в инвитро.
Трузи показало увеличеный объем 35. Пса в норме 1.26.
Жду мазок пцр обследование сдал.
Завтра к урологу записался. Тож устраивался в начале мая в респ больницу, 10 дней антибиотики в вену, физио лечение. Пока кололи норм, перестали через две недели снова дискомфорт,жжение.
С декабря ебеит меня. В молодости застужался еще в 93м г. Короче поживем увидим.
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
1,26 это гуд. а простатит лечить надо комплексно и долго. Но я делал это как все. помню приехал в 2008 году посмотреть роллан гаррос. и блять три дня лежал с горячей бутылкой между ног, да таблетки какие то бабские от цистита попил отпустило, а и нормально. так вот и дотянул до онкологии. завтра хочу с профессором поговорить о взаимосвязи. будет что познавательное обязательно напишу.
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.957
Реакции
4.328
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
1,26 это гуд. а простатит лечить надо комплексно и долго. Но я делал это как все. помню приехал в 2008 году посмотреть роллан гаррос. и блять три дня лежал с горячей бутылкой между ног, да таблетки какие то бабские от цистита попил отпустило, а и нормально. так вот и дотянул до онкологии. завтра хочу с профессором поговорить о взаимосвязи. будет что познавательное обязательно напишу.
Давай держись.молодой еще.
 

Медихантер

Активный участник
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
364
Реакции
25
Возраст
43
Местонахождение
Казахстан
Имя
Медиссон
Техника
снегодурь
Здоровья и скорейшего возвращения в строй!
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.570
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
выздоровления!
то же проблема
ПСА в норме 0,6
обьем увеличен сильно, но врач говорит пока будем лечить препаратами
каждые три месяца анализы сдаю
 

MAPAT

Старожил
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
1.280
Реакции
2.098
Возраст
51
Местонахождение
Куйбышев
Имя
Марат
Техника
Arctic Cat и лисапет
Выздоравливай:handshake2:
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
выздоровления!
то же проблема
ПСА в норме 0,6
обьем увеличен сильно, но врач говорит пока будем лечить препаратами
каждые три месяца анализы сдаю
в общем проведя некоторую исследовательскую работу:D:D Со слов светил которые меня тут окружают, прямой взаимосвязи между простатитом и раком простаты НЕТ. Причина возникновения последнего не ясна. Как говорят если бы была ясна, такой науки как онко-урология не существовало бы.
Но Валентин правильной дорогой, поскольку при запущ. форма простатита качество жизни становиться просто говно! А рак простаты до последних стадий не проявляется ни как, уяснил тут это точно!

Выздоравливай:handshake2:
Спасибо:handshake2:
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.570
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
в общем проведя некоторую исследовательскую работу:D:D Со слов светил которые меня тут окружают, прямой взаимосвязи между простатитом и раком простаты НЕТ. Причина возникновения последнего не ясна. Как говорят если бы была ясна, такой науки как онко-урология не существовало бы.
Но Валентин правильной дорогой, поскольку при запущ. форма простатита качество жизни становиться просто говно! А рак простаты до последних стадий не проявляется ни как, уяснил тут это точно!


Спасибо:handshake2:
В:handshake2:ыздоравливай! Долгих лет!
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.957
Реакции
4.328
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Сегодня у уролога был тож с узи, и некими анализами. Прием 1000р, сдал секрет простаты еще 800. Дала еще мне анализов сдать. И опять на прием. Отее услышал типа у тебя аденома по трузи,т.е там какието узелки есть, а объем 35 типа пойдет в возрасте 48
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Витя привет!:handshake2: Работы весной много, не заходил в эту тему, только увидел...Как ты там, поправился?
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Общепризнано, что рак поражает только некоторых людей, причем нередко дифференцирует даже состоящих в близком родстве... По моему глубокому убеждению, основанному в том числе на мнениях всемирно известных ученых, Китайской, Корейской медицины, личному немалому опыту... Нет болезней рак, спид, эбола...есть системная аномалия организма, вызванная упадком иммунитета.
Мне не привыкать к нападкам непонимающих, тролей...но я всегда говорю, в чем уверен, может кто нормальный и прислушается, кому то поможет.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.570
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Общепризнано, что рак поражает только некоторых людей, причем нередко дифференцирует даже состоящих в близком родстве... По моему глубокому убеждению, основанному в том числе на мнениях всемирно известных ученых, Китайской, Корейской медицины, личному немалому опыту... Нет болезней рак, спид, эбола...есть системная аномалия организма, вызванная упадком иммунитета.
Мне не привыкать к нападкам непонимающих, тролей...но я всегда говорю, в чем уверен, может кто нормальный и прислушается, кому то поможет.
посоветуй алтайские травы от аденомы , да и вобще что от чего и где можно купить, едем туда через три дня
спасибо
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Прежде всего иммунитет поднять, ощущение бодрости. Трав очень много, пчелопродукты, подмор например, мед с прополисом, в торговых сетях прилавки барыг, ценник высокий, качество по разному, я бы лучше ориентировался на личные ощущения, по туристическим тропам много продавцов трав, попадают добросовестные крестьяне, их видно и товар.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Пробовать думаю надо все, или почти все, дело в индивидуальной реакции организма, выбирать свое, можно заваривать букет из разных трав, прием начинать понемногу.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.570
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
попробую купить, попить трав
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
Олег привет! Уже дома! Операция штатно! 180 минут, потом сутки реанимация , потом палата,общего режима:D, тк то пошел уже сразу гулять по коридорам. из писяна шланик, уретру отрезали от пузыря что бы железу достать. На восьмой день час Х, рентген и ... все хорошо! убрали катетер, моча держится, на девятый день домой. давай досвиданья, конвейер работает, не успел вещи собрать уже парня 48 лет из Самары на мою койку. В общем Олег, ем медок пью огневку. Настроение вроде норм. А про падение иммунитета я поддержу тебя, свято в это верю и причины знаю, но все думал со мной обойдется, хер там не обошлось. Парни упражнение Кегеля это наше все. Я как бы его подключил к утренней зарядке года четыре назад. Думаю основная роль по удержанию мочи, у меня это благодаря ему. Потенцию пока ждем, но пару раз мимолетно уже заглядывала:D:D. так что думаю тут надо время, чуть подольше.
Валентину рекомендую, не гулять особо по базару, у Олега все есть и все проверено временем!
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.957
Реакции
4.328
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Ну слава Богу и чтоб дальше все было хорошо.
Уретру потом подсоеденяют к пузырю?или...
И че реально возможна потенция?
Что врачи по этому поводу говорят.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Олег привет! Уже дома! Операция штатно! 180 минут, потом сутки реанимация , потом палата,общего режима:D, тк то пошел уже сразу гулять по коридорам. из писяна шланик, уретру отрезали от пузыря что бы железу достать. На восьмой день час Х, рентген и ... все хорошо! убрали катетер, моча держится, на девятый день домой. давай досвиданья, конвейер работает, не успел вещи собрать уже парня 48 лет из Самары на мою койку. В общем Олег, ем медок пью огневку. Настроение вроде норм. А про падение иммунитета я поддержу тебя, свято в это верю и причины знаю, но все думал со мной обойдется, хер там не обошлось. Парни упражнение Кегеля это наше все. Я как бы его подключил к утренней зарядке года четыре назад. Думаю основная роль по удержанию мочи, у меня это благодаря ему. Потенцию пока ждем, но пару раз мимолетно уже заглядывала:D:D. так что думаю тут надо время, чуть подольше.
Валентину рекомендую, не гулять особо по базару, у Олега все есть и все проверено временем!
Ну хорошо что так, поправляйся, насыщай теперь организьму витаминами, аминокислотами...:D:handshake2:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу