я новенький, кто в теме помогите определиться!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

yacht1255

Новенький
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
27
Реакции
0
Возраст
41
Имя
yacht1255
Техника
Bluboo
Я вот с моделью разобрался, хочу Crownline 270 CR (шикарная модель, честно) - по ТТХ, дизайну и цене как раз то, что мне подходит.

Насколько мне известно их начали собирать в 2005, а закончили в 2008.

Если покупать 2008 года выпуска с пробегом примерно в 300-400 моточасов, то как долго она будет ходить без серьезных вливаний в ее техническую часть. В первую очередь интересует вопрос двигателей, как самого ценного.

В России есть варианты до 4 млн. рублей https://2yachts.com/...rownline-270-cr

Кто в теме по именно этой модели прошу отписаться - очень важный вопрос.

Сезон в разгаре, хотелось бы уже его начать, но пока не на чем
 

Владимир-А

Активный участник
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
580
Реакции
508
Возраст
54
Местонахождение
Арзамас Нижегороская обл.
Имя
Владимир
Техника
Коньки+клюшка, Хочу Chaparral - 327 SSX
Поздно сезон начинать. Надо было озадачиваться в сентябре октябре. Счас только выбрать более менее исправный катер. За осень зиму подготовить к следующему сезону и наслаждаться отдыхом на воде
 

yacht1255

Новенький
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
27
Реакции
0
Возраст
41
Имя
yacht1255
Техника
Bluboo
Поздно сезон начинать. Надо было озадачиваться в сентябре октябре. Счас только выбрать более менее исправный катер. За осень зиму подготовить к следующему сезону и наслаждаться отдыхом на воде
ну логика в том, что я хочу брать уже подготовленный - горючее занес и пошел. как-то так)
 

Владимир-А

Активный участник
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
580
Реакции
508
Возраст
54
Местонахождение
Арзамас Нижегороская обл.
Имя
Владимир
Техника
Коньки+клюшка, Хочу Chaparral - 327 SSX
На практике такую лодку можно купить только у надежного друга или ту эксплуатация которой проходила у Вас на глазах все время. По собственному опыту и опыту друзей и знакомых что приобрели Б/У катера в 99% вы будете его ремонтировать. Поэтому,имхо, нужно купить в конце лета и за зиму привести в раб. состояние. А сейчас с опытным другом купить ну и попытаться откатать сезон как придется. Х\з может повезет.
 

yacht1255

Новенький
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
27
Реакции
0
Возраст
41
Имя
yacht1255
Техника
Bluboo
спасибо за совет, наверное да - этот сезон мимо. смотрел уже 4 лодки - везде есть косяки, с которыми можно плыть, но не хотелось бы.
есть еще мнение, что ближе к зиме цена пропорционально снижается. говорят на 10-20%, как повезет с жадностью продавца :D
 

Владимир-А

Активный участник
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
580
Реакции
508
Возраст
54
Местонахождение
Арзамас Нижегороская обл.
Имя
Владимир
Техника
Коньки+клюшка, Хочу Chaparral - 327 SSX
Даже не знаю что поставить в приоритет при покупке исправность и состояние корпуса или исправность двигателя и угловой колонки. В наше время ремонт обоих дорог. Для корпуса нужно место и определенная температура, для двигателя чел что в теме или во всем разбираться самому. Я во все вникал сам. Для меня это немного хобби.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу