Отчёт о пакатушках, Самара 13.11.2008

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Dobry

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
685
Реакции
1
Возраст
48
Местонахождение
Самара, Россия
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha
Рад видеть всех сюда входящих..........

Надоело ждать выходных, к тому же у всех в выходные семейные мероприятия, поэтому не долго думая, собрались подумали и Костя Б решил :D , в четверг мотанули в Жигулёвские горы, о чем и хочу поведать..............


Собралось 5 квадриков, паром, тронулись........
где то между Ширяево и Аскул(шли по зимнику), отряд не досчитался одного бойца, может не самого опытного, но самого уважаемого, квадр сделал "уши", не смотря на 13 число, наезднику повезло и квадр его не накрыл (было предположение на перелом ребра, но обошлось ушибами и растяжениями). Вопреки привычкам спецназа, добивать раненного не стали....... :doctor:

Дальше путь продолжали в четвером, минули Аскулы, GPS утверждал, чтоиз Аскул в Бахилово можно попасть по прямой, чуть ли не прямому лесному "проспекту", фактически, GPS оказался безбожником и похоже на то,что этот же прибор был и у Сусанина :whistling: , Дарога там конечно была, но вот не пользовались ей, лет 20, не меньше, пришлось обходить лесом, это был самый медленный участок....... :up:

Затем вышли на бахилово и ушли опять в горы.........., пообедали в каменной чаше чем бог послал, и после неудачной попытки (вашего покорного слуги) спалить квадры , протрезвели и направились дальше..............
Надо отметить, что при ясной солнечной погоде , когда во всём цивилизованном поволжье было +10 не меньше, в ширяевском овраге было "-" сколько сказать затрудняюсь, но даже снегоходные перчатки мало чем помогали. :blink:

Вечер был закончен банькой, которая топилась с утра, (я хоть человек придирчивый к качеству пара, здесь так и не смог найти повод поворчать) спасибо Хозяину......
и на утро заказав Паром - были в городе....................

Ежели есть вопросы - милости просим.......... :)
 

Вложения

PLAYERLIFE

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
508
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
САМАРА
Имя
НИКИТА
Техника
KAWA 750; Yamaha Super Jet 700
МОЛОДЦЫ!!! Жаль, что у меня неполучилось!!! :up: :up: :clap: :angry: :angry:
 

Dobry

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
685
Реакции
1
Возраст
48
Местонахождение
Самара, Россия
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha
PLAYERLIFE написал(а):
МОЛОДЦЫ!!! Жаль, что у меня неполучилось!!! :up: :up: :clap: :angry: :angry:
Да ДА есть у тебя повод порадоваться...........
Так как потомства у тебя пока нету..................совет клуба с сожелением принял решение , простить тебя и не кастрировать :D ............

Но в следующий раз я уже врят ли смогу найти доводы в твою защиту...........

Но как друга, надеюсь успею предупредить, и ты успеешь добежать до канадской границы.... :clap: :clap: :clap:
 

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
:up: :up: :up:
молодцы парни!
 

Dobry

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
685
Реакции
1
Возраст
48
Местонахождение
Самара, Россия
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha
А ты как хотел? у нас всё по взрослому :ninja:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу