Motoland ATV 200 ALL ROAD

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Ставьте после крана. Кран разберите и посмотрите, там резинки рассыпаются и в карбюратор. Заклинивают подачу топлива в карб. Отсюда и перелив. Раз пять разбирал, пока не поставил фильтр после крана.
Фильтр только перед краном который новый ставил, после крана тогда тоже поставлю, а по поводу резинок с крана, если они перекрывают подачу топлива, то недолив тогда должен быть, а перелив то от куда берётся?)) И да, в карбе то чисто все при разборках, повторюсь...))
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Друзья ещё одна беда похоже нарисовалась у меня с зарядкой на этот раз, может было у кого так!?!
В общем после покупки чуть покатались бахнул родной аккумулятор у него, корпус развалился даже, ну думаю старый ладно, купил новый ставлю, меряю зарядку, а её нет, ну решил реле заряда поменять... Поменял, - зарядка огонь как полагается, и вот прошло недели 2-3 новый акуум сел, меряю зарядку её опять нет, 7в-на оборотах 10в, в общем покупаю еще реле приезжаю в деревню ставить его и решил перед этим ещё раз заряд проверить, а там уже перезарядка хреначит 17-18в....
Ставлю новое - опять все норм, пока..... Но чувствую дело не в релюхахи летят они не просто так и родной акуум взорвался тоже видимо из-за перезаряда....
Было у кого так? Куда лезть? Генератор?
Как напрямую померять сколько он выдаёт и сколько должен он выдавать???
 

boyz

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
607
Реакции
155
Возраст
46
Местонахождение
Томская область
Имя
Андрей
Техника
Dingo T150 (2018г.), Квадроцикл MOTOLAND ATV 200 ALL ROAD, Мотоблок Патриот Урал, Снегоуборщик Forza
если они перекрывают подачу топлива, то недолив тогда должен быть, а перелив то от куда берётся?))
Не, не. Резина с крана не перекрывает, а подклинивает иглу (клапан, или хрен его знает, подачи топлива), полностью не перекрывает и бензин ручьем текет. Там резина меньше миллиметра раз в пять.
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Не, не. Резина с крана не перекрывает, а подклинивает иглу (клапан, или хрен его знает, подачи топлива), полностью не перекрывает и бензин ручьем текет. Там резина меньше миллиметра раз в пять.
Возможно, но по крайней мере когда я разбирал, только первый раз там мелкая мусоринка под этой иглой была, а потом 2 раза вообще все чисто было, мистика в общем))
 

fild

Новенький
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
Сибирь
Имя
Дмитрий
Техника
ATV 200 All road

Доброго дня господа квадроциклисты, что это за кофр на фото, интересует какие кофры правильно встанут на решетки all road atv 200
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Я ремкомплект купил на карб, там игла с прорезиненым концом есть, которая поплавками перекрывает подачу, думаю она может приработалась, резина обижалась и периодически не плотно перекрывает, если её замена не поможет, тогда карб куплю тоже новый, у нас 2100р в магазине такой....
Электроклапан новый покупал ставил, разницы нет...
А фишки на электроклапан подают ток? Я насколько знаю электроклапан от гены питается при заведенном движке только, игла вниз опускается на нем?
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Доброго дня господа квадроциклисты, что это за кофр на фото, интересует какие кофры правильно встанут на решетки all road atv 200
Да любые абсолютно, если мешают боковые дуги на багажнике- то они срезаются болгаркой, сам багажник лучше усилить сваркой укосинами к раме(на фото что вы взяли это видно), ибо если в кофр грузить больше 10кг- то багажник со временем сорвет...
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Господа. Лил кто-нибудь в двигатель синтетику 5W-40 Ликви Молли? У меня от машины осталось.Не будет через сальники травить? Или чего погуще прикупить?
Лейте любое 10w40 -оно продается везде- с вязкостью лучше не эксперементировать...
 

Nick Push

Участник
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
117
Реакции
21
Возраст
53
Местонахождение
Кировская обл.,г. Киров
Имя
Николай
Техника
Мухтар 7 (продан), Динго T150 2018, Wels ATV200, SF200L 23/24
Лейте любое 10w40 -оно продается везде- с вязкостью лучше не эксперементировать...
А полусинтетику или минералку, зимой не буду ездить. Наверно полусинтетику залить?
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год

fild

Новенький
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
Сибирь
Имя
Дмитрий
Техника
ATV 200 All road
вот так выглядят расширители на 11см. ))
 

Вложения

boyz

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
607
Реакции
155
Возраст
46
Местонахождение
Томская область
Имя
Андрей
Техника
Dingo T150 (2018г.), Квадроцикл MOTOLAND ATV 200 ALL ROAD, Мотоблок Патриот Урал, Снегоуборщик Forza
А что за фары? С стоковыми замучался.
 

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200
689,20 руб. | Светодиодный светильник для мотоцикла, 2 шт., белый, супер яркий, 9, 6500 К, светодиодный светильник для мотоцикла, противотуманная фара, 18 лм, Точечный светильник для скутеров
https://a.aliexpress.com/_eKmqdc
 

boyz

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
607
Реакции
155
Возраст
46
Местонахождение
Томская область
Имя
Андрей
Техника
Dingo T150 (2018г.), Квадроцикл MOTOLAND ATV 200 ALL ROAD, Мотоблок Патриот Урал, Снегоуборщик Forza
Это все здорово, но нет ближний/дальний.
 

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200
Ну не знаю,я настроил луч метров на десять освещает,чуть больше чем ближний у авто,ездил ночью на нем не раз по трассам,комфортно очень,как днём свет,и слепит встречу не сильно...
 

Роман 1923

Новенький
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Красноярск
Имя
Роман
Техника
Motoland 200
Подскажите квадроцикл при езде в гору на медленной скорости начинает дергать как в трансмиссии что то, дернит и дальше едет и так раза два три в гору. Что может быть не знаю. Пробег 40 мото часов
 

boyz

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
607
Реакции
155
Возраст
46
Местонахождение
Томская область
Имя
Андрей
Техника
Dingo T150 (2018г.), Квадроцикл MOTOLAND ATV 200 ALL ROAD, Мотоблок Патриот Урал, Снегоуборщик Forza

Mikhail333

Новенький
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Владимир
Имя
Михаил
Техника
Wild Track
Откатала 1.7К км. Кто знает на Вилдтрак какие шаровые нижние кроме родных подойдут ? Выбил обе диаметр 32.
 

Роман 1923

Новенький
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Красноярск
Имя
Роман
Техника
Motoland 200
Подскажите купил motoland 200 all road номеров ни на кузове ни на раме нет, есть только договор купли продажи с частным лицом. Кто как перевозит такие квадрики доки та смешные
 

Mikhail333

Новенький
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Владимир
Имя
Михаил
Техника
Wild Track
Подскажите купил motoland 200 all road номеров ни на кузове ни на раме нет, есть только договор купли продажи с частным лицом. Кто как перевозит такие квадрики доки та смешные
Он тоже, как комплект запчастей. Вожу с договором и норм.
 

Роман 1923

Новенький
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Красноярск
Имя
Роман
Техника
Motoland 200
Просто там даже номеров в договоре купли продажи нет, и на квадрике тоже. а ментам объясни что это спортинвентарь и запчасти
 

Mikhail333

Новенький
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Владимир
Имя
Михаил
Техника
Wild Track
Просто там даже номеров в договоре купли продажи нет, и на квадрике тоже. а ментам объясни что это спортинвентарь и запчасти
Ну это не спортинвентарь, а запчасти. Так то никаких вопросов не возникало пока. Договор показал и свободен.
 

Роман 1923

Новенький
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Красноярск
Имя
Роман
Техника
Motoland 200
Запчасти это без колес а с колесами фиг кто поверит что это запчасти
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу