Motoland ATV 200 ALL ROAD

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
С левой стороны,выше сливного см на 5-6 маленький винтик,рядом с винтами крепления крышки вариатора,я заливал туда из шприца 75-90 вошло где-то 200 мл.пока не полилось
Точно, спасибо нашёл, краской помеченый
С мотора слил вообще капец с камаза чише сливал недавно)))) промывочного не было масла, но промыл дешёвым трансмиссионное на разлив было, уж всяко лучше чем ничего, не газовал на нем, на холостых чуть поработал и все
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Про заливку в редуктор не понял почему все пишут что подношку снимать нужно, неудобно и т. д. Вроде доступ есть шприц обычный с трубочкой любой и все норм заливается))
Че то корпус фильтра 1 болт подлезть не могу чтоб открутить, нужно пластик верхний снимать похоже, да???
 

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200
Про заливку в редуктор не понял почему все пишут что подношку снимать нужно, неудобно и т. д. Вроде доступ есть шприц обычный с трубочкой любой и все норм заливается))
Че то корпус фильтра 1 болт подлезть не могу чтоб открутить, нужно пластик верхний снимать похоже, да???
Я снимал корпус воздухана ничего не разбирая,он там на двух болтика м гайками,в редукторе при смене масла тоже ничего не разбирал,там и так норм подлезть
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Я снимал корпус воздухана ничего не разбирая,он там на двух болтика м гайками,в редукторе при смене масла тоже ничего не разбирал,там и так норм подлезть
Подлез к корпусу, гайку трудновато только придерживать, не очень удобно с внутренней стороны, туго шла всю резьбу) гофра перемотана изолентой вся, поеду искать как писали резинку от калины с заливной горловины бака, я ведь правильно понял?)
И ещё вопрос, что за трубка такая заглушеная потом висит, идёт в самый низ карба, что это???(блин фото не пойму как добавить с телефона) резиновый шланг в пружинке весь, на конце алюминиевый наконечник в нем болт вручён, тупо заглушен....
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
И ещё вопрос, в корпусе фильтра со стороны где воздух засасывает так и должно быть тупо квадратное отверстие на улицу или что-то выставлено туда должно быть и оно тупо потеряно у меня?
В корпусе грязь, фильтр забит, они продаются (сами элементы с паралоном) или что-то городить сюда нужно?
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Кто-то кидал ссылку на тормозные колодки, снял задние, вообще не такие как в ссылке, там продолговатые с двумя ушами по краям, а у меня тупо прямоугольный они, почти квадратные даже, с одним ухом под направляющую. Внутренняя колодка была ещё 1-1.5мм примерно, а наружнюю даже металл сьело наполовину уже..... Почему так? Что-то с поршнем с внутренней стороны, что та колодка ещё осталась?
IMG_20200524_173528.jpg
 

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200
Подлез к корпусу, гайку трудновато только придерживать, не очень удобно с внутренней стороны, туго шла всю резьбу) гофра перемотана изолентой вся, поеду искать как писали резинку от калины с заливной горловины бака, я ведь правильно понял?)
И ещё вопрос, что за трубка такая заглушеная потом висит, идёт в самый низ карба, что это???(блин фото не пойму как добавить с телефона) резиновый шланг в пружинке весь, на конце алюминиевый наконечник в нем болт вручён, тупо заглушен....
Да,от калины,а трубка эта сливать конденсат
 

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200
И ещё вопрос, в корпусе фильтра со стороны где воздух засасывает так и должно быть тупо квадратное отверстие на улицу или что-то выставлено туда должно быть и оно тупо потеряно у меня?
В корпусе грязь, фильтр забит, они продаются (сами элементы с паралоном) или что-то городить сюда нужно?
Не ничего не потеряно так и должно быть
 

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200
Кто-то кидал ссылку на тормозные колодки, снял задние, вообще не такие как в ссылке, там продолговатые с двумя ушами по краям, а у меня тупо прямоугольный они, почти квадратные даже, с одним ухом под направляющую. Внутренняя колодка была ещё 1-1.5мм примерно, а наружнюю даже металл сьело наполовину уже..... Почему так? Что-то с поршнем с внутренней стороны, что та колодка ещё осталась?
Посмотреть вложение 1419815
Это норма ,они так сьедаются,.
Ссылку кидали на переднии колодки,он другие
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200
Я вчера у себя в городе видел в магазине в наличии 175 р пара и 149.
На Али такие дорого,около 350 р.
 

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200
Я вчера у себя в городе видел в магазине в наличии 175 р пара и 149.
На Али такие дорого,около 350 р.
Поищи на сайте авантис там должны быть и корпус фильтра с горой у них есть
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Поищи на сайте авантис там должны быть и корпус фильтра с горой у них есть
Так корпус то нормальный вроде, фильтр промыл, посушил вроде норм, вместо гофры от калины трубку воткну тогда лучше, колодки тоже завтра по городу поеду искать, передние снял наружные как новые с ушами которые, внутренние на подходе, не зря разобрал)) С обеихххх сторон порваны пыльник гофрированные на направляющих, чем можно заменить? Или бывают они в продаже отдельно?

Смотрю на крылья и не совсем понимаю как делать расширители в районе подножек, может кто кинет фото какие поподробнее как в этих местах делали или ссылку на видео какое-то может...

Удивился что люфтов нет вроде практически в ступицах , рычагах, шаровых и рулевых, возможно и действительно небольшой пробег ещё как говорил хозяин....))
 

boyz

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
607
Реакции
155
Возраст
46
Местонахождение
Томская область
Имя
Андрей
Техника
Dingo T150 (2018г.), Квадроцикл MOTOLAND ATV 200 ALL ROAD, Мотоблок Патриот Урал, Снегоуборщик Forza
Звезду тогда с Али заказываю тут ближе
Если на 16, то приготовься цепь удлинить. Одного звена не хватает. Пришлось звено добавлять и замок.

https://www.avantsb.ru/product/zvezda_vedushchaya_atv_150_200cc_17_zubov_pod_530/ Раньше был другой дизайн сайта, там было описание этой звезды. Внутренний диаметр был 24мм. вроде.
 

boyz

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
607
Реакции
155
Возраст
46
Местонахождение
Томская область
Имя
Андрей
Техника
Dingo T150 (2018г.), Квадроцикл MOTOLAND ATV 200 ALL ROAD, Мотоблок Патриот Урал, Снегоуборщик Forza

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Если на 16, то приготовься цепь удлинить. Одного звена не хватает. Пришлось звено добавлять и замок.

https://www.avantsb.ru/product/zvezda_vedushchaya_atv_150_200cc_17_zubov_pod_530/ Раньше был другой дизайн сайта, там было описание этой звезды. Внутренний диаметр был 24мм. вроде.
Нет, на 15 заказал, выше ссылку кидали на Али...) правда дорого получается, пересыл только 1000р стоит от туда (((
 

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200
Привет,так это вроде не та звезда,мне менеджер говорил что 24 шлица и ширина 60 мм,то что мы с тобой заказывали,я понимаю оно самое,тем более тебе подошло норм[/QUOTEты читал выше ?Я тюнингованный вариатор купил ,и ремень заказал на 760 сегодня,как придёт,поставлю,отпишусь
 

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200
Сам себе написал))
 

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200
Нет, на 15 заказал, выше ссылку кидали на Али...) правда дорого получается, пересыл только 1000р стоит от туда (((
Да мне тоже обошлось в 1650((...это boyz спасибо он нашел и посоветовал))
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Подлез к корпусу, гайку трудновато только придерживать, не очень удобно с внутренней стороны, туго шла всю резьбу) гофра перемотана изолентой вся, поеду искать как писали резинку от калины с заливной горловины бака, я ведь правильно понял?)
И ещё вопрос, что за трубка такая заглушеная потом висит, идёт в самый низ карба, что это???(блин фото не пойму как добавить с телефона) резиновый шланг в пружинке весь, на конце алюминиевый наконечник в нем болт вручён, тупо заглушен....
Да мне тоже обошлось в 1650((...это boyz спасибо он нашел и посоветовал))
Да, спасибо ему :handshake2:
По родной звезде понять не могу вроде норм ещё так то, по крайней мере нет вроде разницы на зубе особо с двух его сторон, но уж заказал пусть будет в запас))

На ремень бы вариатора хороший ссылочку мне, просил выше, так никто не кинул((
Ну и по расширителям в районе подножек вопрос открытым остаётся :)
 

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200
Да, спасибо ему :handshake2:
По родной звезде понять не могу вроде норм ещё так то, по крайней мере нет вроде разницы на зубе особо с двух его сторон, но уж заказал пусть будет в запас))

На ремень бы вариатора хороший ссылочку мне, просил выше, так никто не кинул((
Ну и по расширителям в районе подножек вопрос открытым остаётся :)
Я не стал лепить расширители на подножки по мне так это лопухи будут стрёмно выглядеть,а ремень просто загуглите и найдете ,на сайте мотоленда есть хорошие ремни ,видел там если не изменяет память в районе 840 рублей
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Я не стал лепить расширители на подножки по мне так это лопухи будут стрёмно выглядеть,а ремень просто загуглите и найдете ,на сайте мотоленда есть хорошие ремни ,видел там если не изменяет память в районе 840 рублей
На 7-ой странице фото с расширителями, которые от крыла до конца подножки идут не меняя вылета наружу, хотелось бы чтоб владелец поделился как сделал :)а то догнать никак не могу, так же хочу :Bravo:
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Поищи на сайте авантис там должны быть и корпус фильтра с горой у них есть
Посмотрел, у них там наши только передние, задних таких нет, там как раз задние как в ссылке я выше писал, кто-то раньше кидал, которые не те совсем с двумя ушами обе, как одна из передних наших...
 

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200
На 7-ой странице фото с расширители, которые от крыла до конца подножки идут не меняя вылета наружу, хотелось бы чтоб владелец поделился как сделал :)а то догнать никак не могу, так же хочу :Bravo:
Это очень просто,так же как и у меня сделано,просто у меня расширители 6 см. А у него 9 или 11
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу