Избушка в тайге

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Trapper00

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
3.535
Реакции
1.510
Местонахождение
Восток Свердл. Обл
Имя
Влад
Техника
ТАЙГА ВАРЯГ-550,Нива-2121лодки

Trapper00

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
3.535
Реакции
1.510
Местонахождение
Восток Свердл. Обл
Имя
Влад
Техника
ТАЙГА ВАРЯГ-550,Нива-2121лодки
ахуеть.... Не дай Бог..
Меня когда на скорой привезли, передомной привезли троих мужиков. Два рыбака реку переходили и провалились, третий их спасал. У спасавшего сердце, от переохлаждения, в больнице стало,ещё один 50/50 было что выживет,третий живой. Вчера узнал и второй рыбак выжил.
 

помпатех

Ветеран
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2.429
Реакции
72
Возраст
68
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Снегоход БУРАН
А это что, не учение? Нечего жалеть, эта учёба ишо больше пользы принести может.
батя , счастье , это когда дети пошли в жизни , дальше родителей ,а изба в лесу это твое маленькое счастье
 

Trapper00

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
3.535
Реакции
1.510
Местонахождение
Восток Свердл. Обл
Имя
Влад
Техника
ТАЙГА ВАРЯГ-550,Нива-2121лодки
батя , счастье , это когда дети пошли в жизни , дальше родителей ,а изба в лесу это твое маленькое счастье
Это общее,семейное, а куда то идти никто не мешает. Главное надо ли.....
 

помпатех

Ветеран
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2.429
Реакции
72
Возраст
68
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Снегоход БУРАН
не спорю ,я своих почти поднял ,маленькая подсказка , 1й раз вижу замки на таежных избах , у поморов в деревнях вместо замка палка к дверям приставлена ,как бы кто не обиделся ,закон леса нарушен
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
568
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Как бы в зимухи свои всей семьёй не пришлось перебираться из за вируса. Будь он не ладен.
 

помпатех

Ветеран
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2.429
Реакции
72
Возраст
68
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Снегоход БУРАН
Как бы в зимухи свои всей семьёй не пришлось перебираться из за вируса. Будь он не ладен.
многие так думают , но где гарантия , что заразы на шмотках и продуктах не будет , больному трудней выбираться
 

Павка

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
3.252
Реакции
1.062
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Павел
не спорю ,я своих почти поднял ,маленькая подсказка , 1й раз вижу замки на таежных избах , у поморов в деревнях вместо замка палка к дверям приставлена ,как бы кто не обиделся ,закон леса нарушен
Изба обычно не закрывается, и в ней можно переночевать от нужды. Там и некоторый запас есть. А вот лабаз закрывается и туда посторонним лазить не надо.
 

помпатех

Ветеран
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2.429
Реакции
72
Возраст
68
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Снегоход БУРАН
писал про замок и кого остановит, когда ситуация на грани ,будут ломать ,лишь бы выжить
 

помпатех

Ветеран
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2.429
Реакции
72
Возраст
68
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Снегоход БУРАН
у нас дачи не закрывают и бутылка на столе с запиской ,не озорничать
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
7.005
Реакции
4.427
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
писал про замок и кого остановит, когда ситуация на грани ,будут ломать ,лишь бы выжить
У меня тоже замки(баня,изба). Писал уже ,если комуто спасет жизнь сломанный замок я буду рад,
Но изба ни на реке нет там достопримечательностей, завозили все трудом и подальше что бы ни чьи интересы не затрагивать т.е в ебеня, куда только глубокой зимой на снежиках. Вот хули туда перется.

Покатушечники на снежах ни лень им 100км отмахать и по буранице искать жилище. Потом смотришь свои вещи завозить начинают.
 

помпатех

Ветеран
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2.429
Реакции
72
Возраст
68
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Снегоход БУРАН
да хрен с замками , суть в детях , жизнь дерьмо и учить их надо,где то забыв о себе
 

анатолий250563

Активный участник
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
387
Реакции
462
Местонахождение
Р.Коми.
Имя
Анатолий
Техника
Стелс Викинг 600; YAMAHA 30 HWC; YAMAHA F20 BMHS; Вихри 30,25; Казанка, Обь-м;, лодки деревянные.
не спорю ,я своих почти поднял ,маленькая подсказка , 1й раз вижу замки на таежных избах , у поморов в деревнях вместо замка палка к дверям приставлена ,как бы кто не обиделся ,закон леса нарушен
Не изба это, амбар возле избы. В прошлую осень рубил, сейчас закончил. Она на ногах .Избы никто не закрывает на замки.
Вон, сзади избы видна.


DSCN0053.JPG
 

NordNick

Активный участник
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
435
Реакции
82
Местонахождение
Когалым Тюменская обл.
Имя
Дмитрий Николаевич
Техника
Своя
Тоже избу не закрываем .Незванные гости не нужны. Народ поганенький пошёл. У соседей в прошлом годе с избы всю посуду умыкнули. Видать больше взять не чего было.
 

Устьсысолец

Старожил
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
1.738
Реакции
604
Возраст
49
Местонахождение
Республика Коми, г. Сыктывкар
Имя
Алексей
Техника
Для снега, для воды, для бездорожья
Несколько лет назад поднимались весной по реке. У местных спрашиваем про избы. Говорят есть тут одна но она на замке, у местного участкового. Я прям аххуел. Впервые замок в лесу увидал. Подошли, топором сбили. А внутри затхлость аж пиздес. Я в палатну ночевать пощел, а товаришь, в возрасте, спал в избе.
Больше такого не встречал.
 

LDV

Ветеран
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
2.507
Реакции
382
Возраст
51
Местонахождение
Коми, Печора
Имя
Дмитрий
Техника
Буран АДЕ
Не изба это, амбар возле избы. В прошлую осень рубил, сейчас закончил. Она на ногах .Избы никто не закрывает на замки.
Вон, сзади избы видна.

.
Имхо, нельзя в лесу замки НИГДЕ.
Болт с гайкой наживить., от зверья, максимум
 

анатолий250563

Активный участник
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
387
Реакции
462
Местонахождение
Р.Коми.
Имя
Анатолий
Техника
Стелс Викинг 600; YAMAHA 30 HWC; YAMAHA F20 BMHS; Вихри 30,25; Казанка, Обь-м;, лодки деревянные.

PVA59

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
6.695
Реакции
4.882
Местонахождение
ХМАО, НВ
Имя
Vyacheslav
Техника
есть
Почему нельзя?Не в избе, а в амбаре.
Зачем в тайге замок? Тот кто хочет посмотреть что там лежит, сломает замок или дверь все равно. Не сможет сломать, сожжет со злостинахуй - народпестецкакой стал. Думаю замком, ты навредишь сам себе.
 

анатолий250563

Активный участник
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
387
Реакции
462
Местонахождение
Р.Коми.
Имя
Анатолий
Техника
Стелс Викинг 600; YAMAHA 30 HWC; YAMAHA F20 BMHS; Вихри 30,25; Казанка, Обь-м;, лодки деревянные.
появляетс\я желание узнать а зачем замок висит ,
те же охотоведы ,
Зачем в тайге замок? Тот кто хочет посмотреть что там лежит, сломает замок или дверь все равно. Не сможет сломать, сожжет со злостинахуй - народпестецкакой стал. Думаю замком, ты навредишь сам себе.
А не чего там смотреть, замок же висит, это не ваше. У каждой избы стоят амбары. Никто и никогда не трогает. Не надо за замки подглядывать, "вылетит, не поймаешь"

Среди хреновых людей вы живете, раз за замки лазят. Наказывать за это надо.А может и сами такие.
 

помпатех

Ветеран
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2.429
Реакции
72
Возраст
68
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Снегоход БУРАН
это инспекторам скажешь ,когда что то нароют ,к примеру , где доки на лес , загубленный
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу