Избушка в тайге

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Кот 1

Старожил
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
1.161
Реакции
258
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Виктор
Техника
Кот 660
Я свои суставы вот уже два раза вылечил это суставы кисти рук и коленные суставы. как я сам думаю начинали от переохлаждения от снегохода езда на коленке и от холодной воды зимней рыбалки. у нас так уже многие вылечили боли в суставах. Рецепт такой. Берем 4 ноги от лося ниже колена дробим и достаем мозг его надо растолочь и на о.5 л водки 40 градусов 2 недели стоять при комнатной температуре изредка взбалтывая потом можно в холодильник и применять на ладошку и втирать один раз в сутки( я втирал вечером) в больной сустав срок применения пока не пройдет боль у меня от бутылки грам сто осталось боли прошли
 

Nikanpz

Участник
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
59
Реакции
7
Местонахождение
Томск
Имя
Николай
Техника
Пикап NP-300, Буран - МД, Казанка, Мерк -15
Я вчера у ревматолога с анализами был. Врач говорит: огненную воду отведывал ?( а то как же), копчёненькое вкушал ? (и утки горячекопчёненькие были. да и бобрик в меру прокоптился), физические нагрузки были на суставы? (два дня по потолку ползал на коленях. доски перетягивал). Вот говорит и поимел ты обострение подагры, а это зверь хуже россомахи однако будет. Подагра говорит переводится -"нога в капкане". Так что теперь однако сильно думать надо.
 

помпатех

Ветеран
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2.429
Реакции
72
Возраст
68
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Снегоход БУРАН
Я свои суставы вот уже два раза вылечил это суставы кисти рук и коленные суставы. как я сам думаю начинали от переохлаждения от снегохода езда на коленке и от холодной воды зимней рыбалки. у нас так уже многие вылечили боли в суставах. Рецепт такой. Берем 4 ноги от лося ниже колена дробим и достаем мозг его надо растолочь и на о.5 л водки 40 градусов 2 недели стоять при комнатной температуре изредка взбалтывая потом можно в холодильник и применять на ладошку и втирать один раз в сутки( я втирал вечером) в больной сустав срок применения пока не пройдет боль у меня от бутылки грам сто осталось боли прошли
а какая нутрь у этого лекарства ,попробовать зя
 

Кот 1

Старожил
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
1.161
Реакции
258
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Виктор
Техника
Кот 660

помпатех

Ветеран
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2.429
Реакции
72
Возраст
68
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Снегоход БУРАН
эх долек о живете ,а то настойки бы продегустировали ,к стати мухоморная то же суставам помогает
 

Кот 1

Старожил
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
1.161
Реакции
258
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Виктор
Техника
Кот 660
эх долек о живете ,а то настойки бы продегустировали ,к стати мухоморная то же суставам помогает
Сомнения берут меня что настойка бы понравилась она получается почти как манная каша и а аромат ну мягко сказать не очень приятный
 

харп

Участник
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
70
Реакции
5
Возраст
58
Местонахождение
Лабытнанги ,
Имя
Сергей Сергеевич.
Техника
Риб Бриг - 450 , ЯМАХА - 40. 4т.
Расскажите про мухоморные настойки, они есть. С лосями сложнее намного.
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.515
Реакции
3.287
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
Расскажите про мухоморные настойки, они есть. С лосями сложнее намного.
сдается мне, что говяжьи или там оленьи не хуже будут. сложность вижу только в их свежести.
но рассказывать про это(как и про мухоморы)), сдается лучше в какой другой теме
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Я свои суставы вот уже два раза вылечил это суставы кисти рук и коленные суставы. как я сам думаю начинали от переохлаждения от снегохода езда на коленке и от холодной воды зимней рыбалки. у нас так уже многие вылечили боли в суставах. Рецепт такой. Берем 4 ноги от лося ниже колена дробим и достаем мозг его надо растолочь и на о.5 л водки 40 градусов 2 недели стоять при комнатной температуре изредка взбалтывая потом можно в холодильник и применять на ладошку и втирать один раз в сутки( я втирал вечером) в больной сустав срок применения пока не пройдет боль у меня от бутылки грам сто осталось боли прошли
Два раза не вылечил, а снял воспаление. Выводы суставы надо лечить, и менять им образ жизни, беречь.
 

Кот 1

Старожил
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
1.161
Реакции
258
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Виктор
Техника
Кот 660
Два раза не вылечил, а снял воспаление. Выводы суставы надо лечить, и менять им образ жизни, беречь.
Ну не знаю вылечил или нет первый раз мазал перестали болеть лет 15 не болели в пошлом году опять заболели вот помазал опять прошло на долго ли не знаю время покажет
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Ну не знаю вылечил или нет первый раз мазал перестали болеть лет 15 не болели в пошлом году опять заболели вот помазал опять прошло на долго ли не знаю время покажет
15 лет очень серьезный срок, если были сравнимые нагрузки и переохлаждения, то видимо действительно костный мозг сильное средство, не знал. Хотя конечно он сам по себе в десятки раз превосходит по насыщенности, питательности обычные клетки, ткани.
 

Fidel

Ветеран
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
4.457
Реакции
1.939
Возраст
62
Местонахождение
Томск
Имя
Фидель
Техника
TLC-78, Solar-480 jet-tonnel + Tohatsu-40-jet + Тунгус-500
Имейте с собой укомплектованную аптечку
- самый главный компонент - ампула с цианидом. Если уж совсем невмоготу - вышел из избушки, заглотил и всех дел, никому не в обузу, никому не в тягость...
 

Nikanpz

Участник
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
59
Реакции
7
Местонахождение
Томск
Имя
Николай
Техника
Пикап NP-300, Буран - МД, Казанка, Мерк -15
- самый главный компонент - ампула с цианидом. Если уж совсем невмоготу - вышел из избушки, заглотил и всех дел, никому не в обузу, никому не в тягость...
 

запойный

Активный участник
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
529
Реакции
48
Возраст
45
Местонахождение
ХМАО Игрим
Имя
Сергей
Техника
армеец,плм ямахи, нива
Всем привет. Мы в своей избе три года подряд ставили пищалку (автономный извещатель сигнализации) на симку в дверях + аккум на 132 А , орет в ухо мама не горюй . На третий сезон Мише стало пох...... В это раз сделал растяжки из патронов 12 к . Долго думал как , чтоб десива и надежно ! Кусок доски на 50 просверлил балеринкой под 12 к , второй кусок -отверстие под гвоздь. Вложил патрон ,скрутил оба куска шурупами ,составив гвоздь с капсюлем. Испытал -безопасная, хлопок хороший. Смысл настройки- как кулемка + сима. Осенью увижу результаты.
 

запойный

Активный участник
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
529
Реакции
48
Возраст
45
Местонахождение
ХМАО Игрим
Имя
Сергей
Техника
армеец,плм ямахи, нива
Пищалку тоже оставили.
 

помпатех

Ветеран
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2.429
Реакции
72
Возраст
68
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Снегоход БУРАН
забыл состав ,старый тыловик учил ,что то на основе марганцовки , 2листа бумаги, с составом между ними ,если наступить подошвы отлетят
 

Кот 1

Старожил
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
1.161
Реакции
258
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Виктор
Техника
Кот 660
- самый главный компонент - ампула с цианидом. Если уж совсем невмоготу - вышел из избушки, заглотил и всех дел, никому не в обузу, никому не в тягость...
Я вижу наверное на себе проверял этот совет а теперь другим советуешь
 

Алексхант

Активный участник
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
314
Реакции
35
Возраст
63
Местонахождение
41 регион
Имя
Алексей
Техника
Буран х/з какого года
забыл состав ,старый тыловик учил ,что то на основе марганцовки , 2листа бумаги, с составом между ними ,если наступить подошвы отлетят
Потому и сделали марганцовку по рецептам.
 

помпатех

Ветеран
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2.429
Реакции
72
Возраст
68
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Снегоход БУРАН
он ,тыловик , погулял в сопках ,принес какие то рыжие грибочки ,сготовил огромную сковороду ,ну мы под спирт ее умяли ,вкус грибов был , как мясо ,секрет приготовления и что за грибы не дал ,сказал, что неправильно приготовить и в ящик , а сами понимаете как тут упомнить состав ВВ
 

Александр 1959

Активный участник
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
436
Реакции
238
Возраст
65
Местонахождение
Республика Коми. 70 вёрст от Северного канала
Имя
Александр Иосифович
Техника
Буран А и МД, авто-мото-водный транспорт
DSC01455[1].JPG КПРФ-наша крыша. DSC01474[1].JPG DSC01475[1].JPG Ни тебе мха, ни тебе джута. Походу пена будет рулить:)
 

AlexS

Ветеран
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
7.356
Реакции
1.107
Возраст
61
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу