Доработка и тюнинг двигателя рмз 550

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.128
Реакции
1.272
Возраст
51
Имя
Сергей
Что орать то!!!!
А с чего вообще вывод что данного резонатора у меня нет?или принцип я тут один умный!!!обьясняйте тем кто вам вопросы задает.или бабушке своей.
Лежит данный резонатор на полке покупался вместе с донором.
Ставился,тестировался,катал без капота,не что не запело,не полетело,не снизилось,а так можно включить голову и просто посмотреть ск.жрет пантера в стоке,это если рассуждать о
про то что тайговский резонатор дорабатовался даже рта открывать не буду.и про то что на рыси другая картинка нарисовалась с подобным двиглом и не родным глушаком.
и может глазки то открыть сузы 580 там нет,рез ставится т.к.с родым капотом не получится!!!тема заглохла,а что в ней писать???толпы передельщиков не собралось,продаван после как я открыл глаза как все делалось,сам замолчал.
А так по всем параметрам видно что у вас проблема с восприятием информации .просил вроде по русски.
Не продолжайте заниматся флудом и флеймом!!!
Без обид.
 

Илья5146

Новенький
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
0
Возраст
25
Имя
Илья
Техника
Cfmoto500. RM tayga patrul550
А как вообще работает резонатор? И для чего он нужен на 2т двигателях? Извините за глупый вопрос, но не знаю принцип работы этой вещи. И может как то можно доработать его на тайге для прибавки мощности или тяги?
 
Последнее редактирование:

Илья5146

Новенький
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
0
Возраст
25
Имя
Илья
Техника
Cfmoto500. RM tayga patrul550

MAXIM2013

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
361
Реакции
52
Возраст
40
Местонахождение
Омск
Имя
Максим
Техника
Много разной
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу