подарки для nitro xtx?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

POP30

Участник
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Красноярск
Имя
Юрко
Техника
AC m8
Эпопея подошла к кконцу! Надо отдать должное к чести уважаемого диллера на Крас рабе моему дружбану позвонили сегодня с утра и пригласили приехать за своим рюкзачком. Надеюсь что так бы и произошло даже если мы бы и не не начинали выяснять обстоятельства. Но отдельное спасибо Виктору:) Кстати на спор от друга из комплекта я получил фонарик на лоб:). Хотел бы отметить так же и качество исполнения всего приложенного в комплект в рюкзачек! Яма рулит! Хотелось бы подобного от моих пиндосов из арктиккэта!
 

Russik

Участник
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
111
Реакции
0
Местонахождение
Красноярск
Имя
Русик
Техника
Ямаха Нитра МТХ
Всем привет!!!!!

Да всем большое спасибо !!!! Рюкзачок прост класс все в полном комплекте.....

Огромное спасибо диллеру :up:

Не меньшее спасибо Виктору :clap:

Погоняем в этом году на Ямахе а там со следующим снежиком и подарки новые придумают...... :beer:
 

POP30

Участник
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Красноярск
Имя
Юрко
Техника
AC m8
Ага от твоих пендосов ты только фрнарик под глаз можешь получить

_________________
Лучше переспать, чем не доесть.
:D Это уж точно! И свечку в жопу :D
 

POP30

Участник
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Красноярск
Имя
Юрко
Техника
AC m8
А да, и ключик еще в комплект инструмента на "10", который никуда не подходит :down:
 

Dobry

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
685
Реакции
1
Возраст
48
Местонахождение
Самара, Россия
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha
Брат мелон, внеси плиз ясность......................
решил ли ты проблему?...........
а то как то не понятно получается, сначало ты упоминаешь "панавто-самара" когда говоришь о цене, а потом упоминаешь что тебя диллер наипал, так некоторые грешным делом то на Панавто и подумают, ............... :unsure:
а имя то - это такая штука, в стиральную машину то его не засунешь......................
 

merlon

Участник
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
130
Реакции
1
Местонахождение
самара
Имя
Дмитрий
Техника
рысь 119.Yamaha MP
Брат Dobry,имя дилеру который хитрый как лиса,изворотлевый как змея,и ваще всех наипыват как колобок НЕ "панавто-самара"...писать то имя не буду ,осталось то вариантов раз и все..
..."панавто-самара" ни каких проблем,ребята молодцы..тарился одеждой-суперской у вас так мне даж скидку-ацкую сбацали,да и ваще как зайдеш к вам ,так на полчаса минимум ,хорошо тама у вас..ребята нормальные...
 

komrad

Ветеран
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
3.256
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Sam Tropez
Техника
Поо PRO-RMK 163,M 8 NEGR,Out 800,Commander литр;)Expedition 1200se.Maverick XRS...ЙОоБаа
Да я и полчасиком редко обхожусь!!!ПАЦАНЫ ШО ПЕСДЕЦ КАКИЕ ЗАИПАТЫЕЛЬСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

komrad

Ветеран
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
3.256
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Sam Tropez
Техника
Поо PRO-RMK 163,M 8 NEGR,Out 800,Commander литр;)Expedition 1200se.Maverick XRS...ЙОоБаа
Да,Диманыч.Ты говорят имидж сменил?! :laugh: :D :beer:
 

Матвей2012

Прохожий
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
33
Имя
http://yaroslavl.floristum.ru/ Флористика профессионально
У нас тоже на крутых снегоходах недавно какая-то акция проходила. Цветы и подарки по мелочи вручали. Я не участвовал, у меня снегоход довольно старый, ещё от бати в наследство достался.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу