Крепление на руль, для гармин

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Youvelir

Новенький
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
43
Реакции
6
Возраст
32
Имя
Дмитрий
Техника
Вектор 551i
Продам новое крепление, для навигатора гармин. 89109680767 Дмитрий, возможна отправка почтой. Проживают в Ярославской области. Цена вопроса 500 руб
 

Вложения

RuS 523

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
412
Реакции
23
Местонахождение
89255002030
Имя
Руслан
Техника
БТР японский
Не продали ещё?
 

forvard89

Участник
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
119
Реакции
5
Возраст
35
Местонахождение
ЯНАО, Новый Уренгой
Имя
Валентин Александрович
Техника
BRP Lynx xtrim Commander 600 ho sdi
Продам новое крепление, для навигатора гармин. 89109680767 Дмитрий, возможна отправка почтой. Проживают в Ярославской области. Цена вопроса 500 руб
На все модели подходит? Как связаться с тобой
 

Вольфыч

Активный участник
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
318
Реакции
32
Местонахождение
Мурманская, Мончегорск
Имя
Александр
Техника
Lynx 59 Ranger 600ACE '22, Lynx 49 Ranger 600ACE '12
Ну на 60 серию гармина подходит, но. Этож крепление с алиэкспресса. шар нихрена не держит. Скоба, что должна защелкиваться на навигаторе на корпусе даже до корпуса не достает. Навик держится засчет малых зазоров. Я у себя даже подтачивал, чуток переборщил, но держит всеже.
На али забиваете Garmin 62 и вылезет куча.

Я как бы не против товара, что продает продавец, а просто как бы мини отзыв. А то некоторые будут ожидать немного другого. У самого два оттуда
 

Youvelir

Новенький
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
43
Реакции
6
Возраст
32
Имя
Дмитрий
Техника
Вектор 551i
Ну на 60 серию гармина подходит, но. Этож крепление с алиэкспресса. шар нихрена не держит. Скоба, что должна защелкиваться на навигаторе на корпусе даже до корпуса не достает. Навик держится засчет малых зазоров. Я у себя даже подтачивал, чуток переборщил, но держит всеже.
На али забиваете Garmin 62 и вылезет куча.

Я как бы не против товара, что продает продавец, а просто как бы мини отзыв. А то некоторые будут ожидать немного другого. У самого два оттуда
Все верно сказано
 

Вольфыч

Активный участник
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
318
Реакции
32
Местонахождение
Мурманская, Мончегорск
Имя
Александр
Техника
Lynx 59 Ranger 600ACE '22, Lynx 49 Ranger 600ACE '12
Зато если у вас брать, то через неделю уже с навигатором на снежике можно ездить, а если с али, то только в следующем сезоне, тк доставка у них 2 месяца нынче выйдет. Праздники у них заканчиваются, заказов скопилось много.

Теме ап
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу