Бампер-багажник для BRP SKANDIC/ARMY/RANGER....платформа REV-XU

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

evgen65

Активный участник
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
281
Реакции
15
Возраст
49
Местонахождение
сахалин
Имя
evgen65
Техника
биркет 660 турбо был,сейчас 2 ямаха мультика,хачу 600 вт брп,купил,мультиков продаю...
вот и прапал праизвадитель...
 

evgen65

Активный участник
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
281
Реакции
15
Возраст
49
Местонахождение
сахалин
Имя
evgen65
Техника
биркет 660 турбо был,сейчас 2 ямаха мультика,хачу 600 вт брп,купил,мультиков продаю...
6. Тоннель своим весом не загнете, у вас для этого под тоннелем стоит подвеска с амортизаторами.
7. Изделия одного и того же класса, и с одной той же целью и конструкцией.
8. На последних фото видно, владелец приклеил для себя уплотнитель в месте куда будет крепить канистру. Я же не имею подобных канистр, соответственно никаких уплотинтелей не клеил, покрытие целое, намеков на сколы и ржавчину нет. Каждый совершенствует свою технику под себя, у каждого свои цели и задачи.
9. У себя фиксатор отрезал сразу после первых поездок на новом снегоходе, так как он только обмерзает и мешается после поездок по наледи. Замок прекрасно держит и не открывается.
Можно и сделать под фиксатор. кому как удобней.
7. производитель наверное тупой,
9.я наверно катаю снегоход на другой планете-фиксатор НУЖЕН,тк бардачек без него сломаешь за один раз,и у нас после поездок по наледи он не мешается....
 

evgen65

Активный участник
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
281
Реакции
15
Возраст
49
Местонахождение
сахалин
Имя
evgen65
Техника
биркет 660 турбо был,сейчас 2 ямаха мультика,хачу 600 вт брп,купил,мультиков продаю...
"5. В местах сверления никаких важных элементов нет, радиатор проходит по середине и до него еще далеко. В заводском исполнении на снегоходе BRP Alpine 1200 он установлен ровно в тех же местах, с теми же отверстиями."
пишшдешш про штатные отверстия....
 

Иванович

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
351
Реакции
5
Местонахождение
Иркутск
Имя
Геннадий
Техника
есть Снегоходно-водномоторная
Хороший багажник Семен! кто понимает тот поставит.....
 

Снегоходер16

Новенький
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
20
Реакции
1
Имя
Семен
Техника
BRP Skandic SWT 600ACE, УАЗ
7. производитель наверное тупой,
9.я наверно катаю снегоход на другой планете-фиксатор НУЖЕН,тк бардачек без него сломаешь за один раз,и у нас после поездок по наледи он не мешается....
7.Выражения выбирай друг, ты не на базаре чтобы хамить
9. Я написал кому как удобней, за 5 лет бардачок цел и невредим
5. Открой фотографии Альпайна и посмотри что отверстия у него в тоннеле в тех же местах, на скандиках и других их нет, но тоннель у них абсолютно одинаковый, и если ты просверлишь то ничего абсолютно не изменится. На заводе наверное тоже не дураки работают.
 
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
1.714
Реакции
54
Возраст
52
Местонахождение
Прибайкалье
Имя
Дмитрий
Техника
Скандик swt 550 13 г.в.
Захотелось тоже тему позасорять. С евгеном согласен целиком и полностью. Со всеми остальными тоже.Человек предложил идею. Кто-то купит под свои условия, кто-то воплотит идею сам - кошельки и способности у всех разные. Ну и условия поездок тоже разные. Как у меня - свечи бывают раз в пару лет да такие, что и без груза всрянешь и только лебедкой за опу обратно. Пользу для себя вижу одну - хорошая ручка перекидывать снеж за задницу, что иногда нужно бывает. Крючок для сидухи страховочный не просто нужен, а крайне необходим для предотвращения травм пассажира в переворотах (отрывается на ура штатка, а крюк держит) - проходил уже такое. По функционалу - канистру на крепление. А больше не вижу, что туда ставить. Будь рядом бесплатно - не ставил бы. Но кому то наверно нужно. Может где снега меньше.
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.912
Реакции
145
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
Любой утиль итак не просто одному перевернуть,а некоторые так вообще невозможно,а с этой площадкой с канистрами по бокам-любой уклон с наездом на заструг переворот обеспечен:popcorn:
,имхо конечно.Такая площадка для ровнин,полей.
 

Иванович

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
351
Реакции
5
Местонахождение
Иркутск
Имя
Геннадий
Техника
есть Снегоходно-водномоторная
такие площадки специально ставят для длительных поездок, походов ,очень удобно в одного для охотников и рыболовов кто по чаще гоняет.... а для покатушек такие не нужны.
 

evgen65

Активный участник
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
281
Реакции
15
Возраст
49
Местонахождение
сахалин
Имя
evgen65
Техника
биркет 660 турбо был,сейчас 2 ямаха мультика,хачу 600 вт брп,купил,мультиков продаю...
такие площадки специально ставят для длительных поездок, походов ,очень удобно в одного для охотников и рыболовов кто по чаще гоняет.... а для покатушек такие не нужны.
"охотников и рыболовов кто по чаще гоняет."-без обид,не согласен,когда засел с санями то быстро их отцепил,вылез,сдал назад и зацепил назад,а здесь если в одного все скидывай,выезжай,опять запутывай-времени намного больше надо,или я не прав ?
 

evgen65

Активный участник
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
281
Реакции
15
Возраст
49
Местонахождение
сахалин
Имя
evgen65
Техника
биркет 660 турбо был,сейчас 2 ямаха мультика,хачу 600 вт брп,купил,мультиков продаю...
"охотников и рыболовов кто по чаще гоняет."-без обид,не согласен,когда засел с санями то быстро их отцепил,вылез,сдал назад и зацепил назад,а здесь если в одного все скидывай,выезжай,опять запутывай-времени намного больше надо,или я не прав ?
и для небольшой поездки в одного хватает штатного багажгика + снятое сиденье
 
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
1.714
Реакции
54
Возраст
52
Местонахождение
Прибайкалье
Имя
Дмитрий
Техника
Скандик swt 550 13 г.в.

evgen65

Активный участник
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
281
Реакции
15
Возраст
49
Местонахождение
сахалин
Имя
evgen65
Техника
биркет 660 турбо был,сейчас 2 ямаха мультика,хачу 600 вт брп,купил,мультиков продаю...
Захотелось тоже тему позасорять. С евгеном согласен целиком и полностью. Со всеми остальными тоже.Человек предложил идею. Кто-то купит под свои условия, кто-то воплотит идею сам - кошельки и способности у всех разные. Ну и условия поездок тоже разные. Как у меня - свечи бывают раз в пару лет да такие, что и без груза всрянешь и только лебедкой за опу обратно. Пользу для себя вижу одну - хорошая ручка перекидывать снеж за задницу, что иногда нужно бывает. Крючок для сидухи страховочный не просто нужен, а крайне необходим для предотвращения травм пассажира в переворотах (отрывается на ура штатка, а крюк держит) - проходил уже такое. По функционалу - канистру на крепление. А больше не вижу, что туда ставить. Будь рядом бесплатно - не ставил бы. Но кому то наверно нужно. Может где снега меньше.
"" Пользу для себя вижу одну - хорошая ручка перекидывать снеж за задницу,""-купил разборный пауэрджек,кот делают в барнауле-выше всяких похвал,длина 60 см,три сочленения,вес пять кг и полностью отвечает заявленному функционалу,те в одного спокойно вытаскиваешь снегоход без трогания лопатыменьше чем за минут пять-собрал минута,поднял,на бок уронил ,собрал и поехал! ни одного вопроса не возникло,купил не задумываясь,а здесь производитель вместо того чтобы здраво на вопросы отвечать зубы показывает и половину пунктов в игнор берет,хорошая антиреклама тоже реклама....
 

Снегоходер16

Новенький
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
20
Реакции
1
Имя
Семен
Техника
BRP Skandic SWT 600ACE, УАЗ
DCC42217-34F4-45F2-A6CC-6A314017B667.jpeg
"" Пользу для себя вижу одну - хорошая ручка перекидывать снеж за задницу,""-купил разборный пауэрджек,кот делают в барнауле-выше всяких похвал,длина 60 см,три сочленения,вес пять кг и полностью отвечает заявленному функционалу,те в одного спокойно вытаскиваешь снегоход без трогания лопатыменьше чем за минут пять-собрал минута,поднял,на бок уронил ,собрал и поехал! ни одного вопроса не возникло,купил не задумываясь,а здесь производитель вместо того чтобы здраво на вопросы отвечать зубы показывает и половину пунктов в игнор берет,хорошая антиреклама тоже реклама....
На какие именно пункты не ответил? Задавайте

По поводу тоннеля, вот на моем снегоходе стоит этот багажник, на фото видно что до радиатора места ещё около 15-20см. Болты никому не мешают и не вредят.
 

evgen65

Активный участник
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
281
Реакции
15
Возраст
49
Местонахождение
сахалин
Имя
evgen65
Техника
биркет 660 турбо был,сейчас 2 ямаха мультика,хачу 600 вт брп,купил,мультиков продаю...
Посмотреть вложение 1313401

На какие именно пункты не ответил? Задавайте

По поводу тоннеля, вот на моем снегоходе стоит этот багажник, на фото видно что до радиатора места ещё около 15-20см. Болты никому не мешают и не вредят.
"По поводу тоннеля, вот на моем снегоходе стоит этот багажник, на фото видно что до радиатора места ещё около 15-20см. Болты никому не мешают и не вредят."-у Вас было заявленно,что точки крепления штатные,по факту нет-надо сверлиться
по пунктам прочитайте мои вопросы и свои ответы,
 

S Andrey

Участник
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
140
Реакции
9
Возраст
64
Местонахождение
от Байкала до Саян
Имя
Андрей
Техника
Aрктик Кэт 570 ХТ Стелс Викинг 600
Почитал тему,вещь хорошая для дальников,ска мне за неимением такого багажника на Стелс пришлось купить небольшое пластиковое корыто ,чтоб бензин возить,
железо или пластик об порошковую краску ооочень не айс
Не удивлен ,Евген как и всегда "впереди планеты всей в качестве диванного эксперта во всех темах"
Сема,не заморачивайся на подобные перлы,ваш багажник заинтересованные оценят и купят ,вещь хорошая нужная.А уж как его установить для любого не рукожопого мастера не проблема.Удачи!!
 

evgen65

Активный участник
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
281
Реакции
15
Возраст
49
Местонахождение
сахалин
Имя
evgen65
Техника
биркет 660 турбо был,сейчас 2 ямаха мультика,хачу 600 вт брп,купил,мультиков продаю...
Почитал тему,вещь хорошая для дальников,ска мне за неимением такого багажника на Стелс пришлось купить небольшое пластиковое корыто ,чтоб бензин возить,
Не удивлен ,Евген как и всегда "впереди планеты всей в качестве диванного эксперта во всех темах"
Сема,не заморачивайся на подобные перлы,ваш багажник заинтересованные оценят и купят ,вещь хорошая нужная.А уж как его установить для любого не рукожопого мастера не проблема.Удачи!!
не переживайте так,руки растут из нужного места,итак диалог с "мастером" уже долгий,правильно говорите,кому надо тот прочитает и купит...
 

evgen65

Активный участник
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
281
Реакции
15
Возраст
49
Местонахождение
сахалин
Имя
evgen65
Техника
биркет 660 турбо был,сейчас 2 ямаха мультика,хачу 600 вт брп,купил,мультиков продаю...
не переживайте так,руки растут из нужного места,итак диалог с "мастером" уже долгий,правильно говорите,кому надо тот прочитает и купит...
"мастер" предпочитает не замечать неудобных вопросов...
 

S Andrey

Участник
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
140
Реакции
9
Возраст
64
Местонахождение
от Байкала до Саян
Имя
Андрей
Техника
Aрктик Кэт 570 ХТ Стелс Викинг 600
не переживайте так,руки растут из нужного места,итак диалог с "мастером" уже долгий,правильно говорите,кому надо тот прочитает и купит...
о как ,что то я не припомню,за последние 3 года о каком нить изделии ваших ручек,зы ,кроме писанины на полях форума,уж не обессудь,не видел... Может где проглядел? дык покажи уж плиз
 

S Andrey

Участник
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
140
Реакции
9
Возраст
64
Местонахождение
от Байкала до Саян
Имя
Андрей
Техника
Aрктик Кэт 570 ХТ Стелс Викинг 600
Сегодня внимательно присмотрелся к багажнику,не поленился позвонить автору... ,как по мне и моим поездкам по горной тайге - вещь незаменимая и архиполезная.После консультаций с автором,договорились что Сергей(автор багажника) изготовит мне сей девайс соответственно с моими пожеланиями и дополнениями. вот как то так
 

evgen65

Активный участник
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
281
Реакции
15
Возраст
49
Местонахождение
сахалин
Имя
evgen65
Техника
биркет 660 турбо был,сейчас 2 ямаха мультика,хачу 600 вт брп,купил,мультиков продаю...
о как ,что то я не припомню,за последние 3 года о каком нить изделии ваших ручек,зы ,кроме писанины на полях форума,уж не обессудь,не видел... Может где проглядел? дык покажи уж плиз
Вы не беситесь,а разбирайтесь со своей машиной-вопросы были заданы по теме,если ,как вы говорите ,данный девайс вас устраивает ,заказывайте,и что-то на просторах России не проявили особый интерес к данному изделию,наверно не понимают .... этой удобной вещи для дальних прохватов в одного, и анжинеры брп дураки,площадки грузовые делают исключительно не выходя за габариты снегохода просто так...
 

Снегоходер13

Участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
107
Реакции
6
Возраст
52
Местонахождение
Иркутская область, Тулун.
Имя
Семён Сергеевич
Техника
BRP Ski-doo Skandic SWT 600ACE, BRP Army v-800 (сгорел)
Тоже тему позасоряю , так-то на АЛЬПИНЕ такой -же штатный багажник стоит.
А смотрю Evgen, тебе делать нех-й, мозги пои-бать людям, дай людям воплощать свои мечты, кто-то оценит у кого есть SKANDIK, a ты езди на своей (как у нас называют ЯМАЙКА), и завидуй.
Мне кажется тебя жлоба давит.:olen:
 

S Andrey

Участник
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
140
Реакции
9
Возраст
64
Местонахождение
от Байкала до Саян
Имя
Андрей
Техника
Aрктик Кэт 570 ХТ Стелс Викинг 600
Вы не беситесь,а разбирайтесь со своей машиной-вопросы были заданы по теме,если ,как вы говорите ,данный девайс вас устраивает ,заказывайте,и что-то на просторах России не проявили особый интерес к данному изделию,наверно не понимают .... этой удобной вещи для дальних прохватов в одного, и анжинеры брп дураки,площадки грузовые делают исключительно не выходя за габариты снегохода просто так...
Надоел ты мне своими нравоучениями,кому что делать... ты понял кто ты и куда тебе идти? зы,я тебе вопрос тоже задал ,где ответ? то то ... не морочь людям голову-это крайняя вежливая просьба.
Сегодня приятель кинул мне фотки багажника,скажем так-от Сергея,как оказалось ,он еще раньше меня заказал его и сегодня ему поставили.Выложу их сейчас здесь.Свой же багажник обнародую по приходу и установки.
 

Вложения

evgen65

Активный участник
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
281
Реакции
15
Возраст
49
Местонахождение
сахалин
Имя
evgen65
Техника
биркет 660 турбо был,сейчас 2 ямаха мультика,хачу 600 вт брп,купил,мультиков продаю...
Надоел ты мне своими нравоучениями,кому что делать... ты понял кто ты и куда тебе идти? зы,я тебе вопрос тоже задал ,где ответ? то то ... не морочь людям голову-это крайняя вежливая просьба.
Сегодня приятель кинул мне фотки багажника,скажем так-от Сергея,как оказалось ,он еще раньше меня заказал его и сегодня ему поставили.Выложу их сейчас здесь.Свой же багажник обнародую по приходу и установки.
вы все там от байкала до саян такие приветливые ?не хочу на примере одного опилка общее мнение выносить,
 

evgen65

Активный участник
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
281
Реакции
15
Возраст
49
Местонахождение
сахалин
Имя
evgen65
Техника
биркет 660 турбо был,сейчас 2 ямаха мультика,хачу 600 вт брп,купил,мультиков продаю...
Тоже тему позасоряю , так-то на АЛЬПИНЕ такой -же штатный багажник стоит.
А смотрю Evgen, тебе делать нех-й, мозги пои-бать людям, дай людям воплощать свои мечты, кто-то оценит у кого есть SKANDIK, a ты езди на своей (как у нас называют ЯМАЙКА), и завидуй.
Мне кажется тебя жлоба давит.:olen:
и флаг тебе,семен сер Гей евич,возьми увеличилку и под аватаркой прчитай до конца,со всей россии заинтнрнсовались и очередь стоит К ДАННОМУ ДЕВАЙСУ,если бы такое хорошее решение было здесь другие фрумчане бы были ,НЕ ТЕ ВЫ данилы мастера,
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу