BRP (SKI-DOO & LYNX) Мурман (видео по ремонту от титаныча)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Троцкий

Участник
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
120
Реакции
17
Возраст
111
Имя
СизЯ
Техника
ТLC200,Самец ж4, полярископ на 6 колёсах
Владимир спасибо за ваш видео труд ! Пока посмотрел только одно видео
и сразу вопрос????
Подскажите пожалуйста вот на 11 минуте вы рассказываете за ДАТЧИК МАССОВОГО РАСХОДА ВОЗДУХА, объясните роль его в 2 тактном впрысковом моторе и как он умудряется работать всего на 2 проводах?????? И какой там газовый резак получается тоже не понятно?
Просто мне кажется ,что ваши видео пособия смотрят те люди ,которые не достигли таких высот ,как ВЫ :Dв ремонте двух тактных моторов и вводить их в заблуждение изначально не очень корректно
8F0ADD03-F75F-41DC-8D4E-429ABBC70EC9.jpeg


Это ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ВСАСЫВАЕМОГО ВОЗДУХА.
Даже с оторванным веткой датчиком температуры е-тек не превращается в газовый резак-100% и спокойно едет с горящим чеком
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Владимир спасибо за ваш видео труд ! Пока посмотрел только одно видео
и сразу вопрос????
Подскажите пожалуйста вот на 11 минуте вы рассказываете за ДАТЧИК МАССОВОГО РАСХОДА ВОЗДУХА, объясните роль его в 2 тактном впрысковом моторе и как он умудряется работать всего на 2 проводах?????? И какой там газовый резак получается тоже не понятно?
Просто мне кажется ,что ваши видео пособия смотрят те люди ,которые не достигли таких высот ,как ВЫ :Dв ремонте двух тактных моторов и вводить их в заблуждение изначально не очень корректно Посмотреть вложение 1325784

Это ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ВСАСЫВАЕМОГО ВОЗДУХА.
Даже с оторванным веткой датчиком температуры е-тек не превращается в газовый резак-100% и спокойно едет с горящим чеком
Спасибо большое за ликбез .не правильно обозвал датчик ...резак..получается из за лишнего не контролируемого воздуха .можете и дальше катать на чеке без датчика и другим советовать ..
 

Троцкий

Участник
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
120
Реакции
17
Возраст
111
Имя
СизЯ
Техника
ТLC200,Самец ж4, полярископ на 6 колёсах
Спасибо большое за ликбез .не правильно обозвал датчик ...резак..получается из за лишнего не контролируемого воздуха .можете и дальше катать на чеке без датчика и другим советовать ..
Владимир вас справедливо поправили,что-бы людей Вы в блуд не в водили, к чему -это:?
можете и дальше катать на чеке без датчика и другим советовать ..
Кому я посоветовал ? Просто утвердительно заявил основываясь на многолетнем опыте-оторванный датчик температуры никакого урона ДВС не нанесёт и он без ущерба привезёт до дому!!!
А за видео труд действительно спасибо,видно ,что вы рукастый и головастый мужик, ...
У меня ,как появится время я обязательно посмотрю ваши следующие видео и если возникнут вопросы или поправки я уж выскажусь или поправлю вас, надеюсь против не будите,?
 

Адвокат 35

Старожил
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.057
Реакции
61
Возраст
46
Местонахождение
Великий Устюг
Имя
Александр
Техника
был BoonDocker, теперь Summit
Владимир, приветствую!
Случаем нет видео, как опрессовать движок не снимая с санок Саммит Х 800 Е-Тес?
 

sedoi-onego

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
5.635
Реакции
196
Возраст
59
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Сергей
Техника
Боондокер 600е-тек 3700

Адвокат 35

Старожил
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.057
Реакции
61
Возраст
46
Местонахождение
Великий Устюг
Имя
Александр
Техника
был BoonDocker, теперь Summit
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу