Бюджетный снегоход за 245 000 рублей*!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Снегоход за 245 тыс. рублей:

  • очень интересно, послежу за темой

    Голосов: 78 85,7%
  • снегогод с такими характеристиками мне не интересен

    Голосов: 13 14,3%

  • Всего проголосовало
    91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
ямакот , неужели ты такое впервые слышишь?
они скрещиваются периодически:D
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
А поподробней?...
Для хорошего человека не жалко) .вот Алекс смотри..стелс не пинать.
https://motocity.su/technics/snegokhody/2018-bearcat-xt-aktsiya/
Я смотрю и менеджера спрашиваю..уж больно на вк5 похож..прям одно лицо...а он мне и говорит..это вк5 и есть..только шильдик другой))
Вот оригинал)
https://motocity.su/technics/snegokhody/snegokhod-yamaha-vk540v-20/
Оказывается они объединились...
 
Последнее редактирование:

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
ямакот , неужели ты такое впервые слышишь?
они скрещиваются периодически:D
Я думал они хоть мотор поживее поставят...а не фига..тот же самый воздушник 46лс...на стелсе и то 50+ идёт..на тайгах аж 60+лс с водянки снимают .а тут 46лс...ну и ценник 740 считай...
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Для хорошего человека не жалко) .вот Алекс смотри..стелс не пинать.
https://motocity.su/technics/snegokhody/2018-bearcat-xt-aktsiya/
Я смотрю и менеджера спрашиваю..уж больно на вк5 похож..прям одно лицо...а он мне и говорит..это вк5 и есть..только шильдик другой))
Вот оригинал)
https://motocity.su/technics/snegokhody/snegokhod-yamaha-vk540v-20/
Оказывается они объединились...
Я то же этот прикол у нас в магазине и соседнем городе видел. В одном ямаха,а в другом точно такой же с надписью Артик кет. Продавцы то же самое говорили. 22 декабря 2018 фоткал мухтара и частично в кадр попал тот самый кот.
 

Вложения

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
последние снежики у ямахи пошли это тупо кот с мотором от имахи
кому интересно гляньте и сравните
 

OldNavi

Старожил
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
1.423
Реакции
889
Местонахождение
Окрестности Москвы
Техника
Polaris SBA 800 144, RM Vector 551i, РМ-800 EPS,Dingo T150, Stels 500GT (был), Ford Explorer 5 (тоже был)
Ну да плюнешь в Пианино Sidewinder - попадешь в кота Зетку. :) Плюнешь в Вентуру TF - попадешь в Пантеру.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
и перемешались люди , кони...(Лермонтов Бородино)
 

тт-4

Активный участник
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
423
Реакции
87
Местонахождение
Вологодская обл.
Имя
Андрей
Техника
Бурка-коротыш 2т,квадрик РМ 500-2,мотоциклы иж пл-5,восход 3м-01
Так,год прошел со дня создания темы,где бюджетник то?У нас снегу подвалило,см 30-40 за раз,зима вроде начинается:Applause:
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Между тем, видео со ставром удалили/спрятали. Интересно почему
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
а может вообще решили отказаться от затеи
 

Шпицберген

Активный участник
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
763
Реакции
734
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
Stels
а может вообще решили отказаться от затеи
смысл показывать его, пока нет пластика. В том пластике в котором он сейчас, это только отпугивать покупателя. Вот и приняли решение повременить с показом и по мне - правильно сделали.
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
смысл показывать его, пока нет пластика. В том пластике в котором он сейчас, это только отпугивать покупателя. Вот и приняли решение повременить с показом и по мне - правильно сделали.
По мне тоже правильно
 

OmProfy

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2.716
Реакции
701
Возраст
48
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Техника
Буран, Тайга и лыжи madshus
смысл показывать его, пока нет пластика. В том пластике в котором он сейчас, это только отпугивать покупателя. Вот и приняли решение повременить с показом и по мне - правильно сделали.
А я как рад! :D А то реально похоронили бы проект на корню.
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
вот бюджетник))) скорость под 70 и бюджет тыщ 100-150..капот нормальный и вперёд)) то затихла тема..
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Там другой бюджет на самом деле.
Тимур ну прикольный же..пластиком красиво закрыть и вполне...даже с тракторным мотором 70 летит .а по нашему снегу с тобой его заглаза...
Понятно что на заводе налоги, содержание персонала, НИОКР, административных дормоедов, норма прибыли, получение отс и ТД..но все равно в 200 можно спокойно уложиться..ТК детали оптом покупаются , а не в магазине..
Как то иностранец директор АвтоВАЗа сказал не подумав что себестоимость гранты вроде 100тр..но она продавалась за 300 тогда..так вот он не учед все эти доп.расходы..а на самом деле в России очень неэффективная установление себестоимости..и налоговая система не способствует развитию бизнеса,знаю о чем говорю так как несколько работ на эту тему в свое время писал...в стоимости продукта прямых и косвенных налогов составляет до 40-55 процентов..а по спирту водке 80...это писец как много..с такими налогами и не будет у нас 7-8 процентов рост никогда...вот увидите...1-2 процента..даже с учётом обесценения рубля экономика практически не растет..у китайцев нужно поучиться..но наши мужи душат все что можно.собирая сейчас и больше...и производители стелс это прекрасно знают...НДС сука 20 процентов это сразу все на 1/5 дороже для нас...тарифы..да у нас даже газ скоро дороже чем а ЕС будет..отопление необоснованно дорогое и всё так у нас..а как нам конкурировать с США когда там северный штат эт о волноград...у нас затраты больше на содержание..а ниокр..туда миллионы идти должны в идеале..
И ещё чем больше единиц техники производится тем она за единицу дешевле..теперь все понятно про Китай)..там людей в 11 раз больше живет...и делают для всего мира..а зп там уже больше чем у нас средняя...
Пс знаю я Тимур как все это складывается.я по образованию экономист)..техника это хобби...
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Это ж тема для идей..это не значит что надо именно такой делать..но идея не плохая мне видеться.мало проходимости гусю с цветами зацеп больше и длиннее 3.9м и все..везде поедет....а если моторчик ЛС 30 будет хотябы..или больше..вообще зажигалка...на бурановском моторе мужик под 100ку летает..и это реально если поставить КПП 2х скоростную..аппарат лёгкий..я на бурке под 80 выжимал правда по дороге..но он то утюг..как и твой тяжеленный...так что все возможно..Ямаха на 46лс с товарищем замеряли так под 100ку идёт вк4 по следу правда..
 

OmProfy

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2.716
Реакции
701
Возраст
48
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Техника
Буран, Тайга и лыжи madshus
Тимур ну прикольный же..пластиком красиво закрыть и вполне...даже с тракторным мотором 70 летит .а по нашему снегу с тобой его заглаза...
Понятно что на заводе налоги, содержание персонала, НИОКР, административных дормоедов, норма прибыли, получение отс и ТД..но все равно в 200 можно спокойно уложиться..ТК детали оптом покупаются , а не в магазине..
Как то иностранец директор АвтоВАЗа сказал не подумав что себестоимость гранты вроде 100тр..но она продавалась за 300 тогда..так вот он не учед все эти доп.расходы..а на самом деле в России очень неэффективная установление себестоимости..и налоговая система не способствует развитию бизнеса,знаю о чем говорю так как несколько работ на эту тему в свое время писал...в стоимости продукта прямых и косвенных налогов составляет до 40-55 процентов..а по спирту водке 80...это писец как много..с такими налогами и не будет у нас 7-8 процентов рост никогда...вот увидите...1-2 процента..даже с учётом обесценения рубля экономика практически не растет..у китайцев нужно поучиться..но наши мужи душат все что можно.собирая сейчас и больше...и производители стелс это прекрасно знают...НДС сука 20 процентов это сразу все на 1/5 дороже для нас...тарифы..да у нас даже газ скоро дороже чем а ЕС будет..отопление необоснованно дорогое и всё так у нас..а как нам конкурировать с США когда там северный штат эт о волноград...у нас затраты больше на содержание..а ниокр..туда миллионы идти должны в идеале..
И ещё чем больше единиц техники производится тем она за единицу дешевле..теперь все понятно про Китай)..там людей в 11 раз больше живет...и делают для всего мира..а зп там уже больше чем у нас средняя...
Пс знаю я Тимур как все это складывается.я по образованию экономист)..техника это хобби...
Краткость - сестра таланта. Вот честно, ни один ваш пост до конца дочитать не могу, сколько ни пытался. :D:D:D
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Это ж тема для идей..это не значит что надо именно такой делать..но идея не плохая мне видеться.мало проходимости гусю с цветами зацеп больше и длиннее 3.9м и все..везде поедет....а если моторчик ЛС 30 будет хотябы..или больше..вообще зажигалка...на бурановском моторе мужик под 100ку летает..и это реально если поставить КПП 2х скоростную..аппарат лёгкий..я на бурке под 80 выжимал правда по дороге..но он то утюг..как и твой тяжеленный...так что все возможно..Ямаха на 46лс с товарищем замеряли так под 100ку идёт вк4 по следу правда..
Мотора под 30 ЛС не будет , по крайней мере пока. Все эти мотособачные дела не от хорошей жизни. Если то что я видел пойдет в серию, поверь мне, пуканы будут гореть так же ярко, как после анонса капитана s150. И опять теоретики будут утверждать, что не поедет, а он поедет и снова в бестселлеры вырвется
 

OmProfy

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2.716
Реакции
701
Возраст
48
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Техника
Буран, Тайга и лыжи madshus
Мотора под 30 ЛС не будет , по крайней мере пока. Все эти мотособачные дела не от хорошей жизни. Если то что я видел пойдет в серию, поверь мне, пуканы будут гореть так же ярко, как после анонса капитана s150. И опять теоретики будут утверждать, что не поедет, а он поедет и снова в бестселлеры вырвется
Вот так вот... Все всё видели, все всё знают, но никто ничего не говорит. :angry:
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Вот так вот... Все всё видели, все всё знают, но никто ничего не говорит. :angry:
Так было ж видео..атаман там ещё катался вроде...50лс мотор и 50я гуся..пластик от викинга был.мул короче в автопрома..обкатывал видимо..сейчас сидят пластик гнут красиво..или производство и дизайнеры спорят..одни нарисаволи вторые думают как сделать дешевле..вечная проблема в производстве..на бумаге и компе легче нарисовать чем изготовить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу