Бюджетный снегоход за 245 000 рублей*!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Снегоход за 245 тыс. рублей:

  • очень интересно, послежу за темой

    Голосов: 78 85,7%
  • снегогод с такими характеристиками мне не интересен

    Голосов: 13 14,3%

  • Всего проголосовало
    91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Хорошо попроси .Будешь дальше балаболить про супер не вонючий снегоход Ставр 2т .
Дак выяснили уже, почему не воняет:D. И пруф есть, предъявить? Или балаболам все равно?
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Я сам ДВС делаю для себя, я пойму кололи или нет его!
ага , смешно
если рукожопы кололи то и так ясно будет всё а если люди с умом делали то хре вы догадаетесь кололи мотор или нет
я же не просто так про тряпочку на шляпке написал и про кожухи
так что лапшу на уши вешать пацанам можете с соседнего двора
 

тт-4

Активный участник
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
423
Реакции
87
Местонахождение
Вологодская обл.
Имя
Андрей
Техника
Бурка-коротыш 2т,квадрик РМ 500-2,мотоциклы иж пл-5,восход 3м-01
Дак выяснили уже, почему не воняет:D. И пруф есть, предъявить? Или балаболам все равно?
Тимур,так не бывает,что все устраивает в тех-ке,ну хоть какие то минусы назови или все:Angel:
 

cauchy

Старожил
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
1.716
Реакции
788
Возраст
41
Местонахождение
Московская область, Наро-фоминск
Имя
Константин
Техника
STALKER 250, STELS Капитаны 150 и 150 Long. Было: Dingo T125, T150 2018, Dingo t150 2014, stels, avantis
Дак выяснили уже, почему не воняет:D. И пруф есть, предъявить? Или балаболам все равно?
Так масло мало было в смеси, вот и не вонял. Хорошо, что быстро заметил, а то движку бы кранты пришли
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Тимур,так не бывает,что все устраивает в тех-ке,ну хоть какие то минусы назови или все:Angel:
Дак называл в соответствующем разделе. Руль не нравился, грипсы. Выматывало по лесу рулить. На днях подтянул стропу чуть, сегодня впервые руки не болят. Чуть больше кренится. Сегодня ехал по полю с мокрым снегом, 60 кмч тяжело шел, грелся чуть больше обычного. И подёргивание проявилось опять, видать гуськи забило. На новом ремне разогнал до 80ти, по следам на шкиве ведущего вышел на самый верх. Штатный не выходил. Судя по всему, 80км/ч максималка, при текущих настройках преднатяга. Бензина сожрал 35 литров на 110 км по моему показометру, по штатному 26:D

Нравится, что не надо скакать на нем, езжу сидя в основном. Но снега мало, вроде сыпет, но температура 2-3 градуса тепла(
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Так масло мало было в смеси, вот и не вонял. Хорошо, что быстро заметил, а то движку бы кранты пришли
Масла было 1 к 33, как по мануалу. Смесь бедноватая была чуть чуть. Сейчас поправил, но все равно не сильно воняет, жена с сыном сзади едут всегда, вперёд не хотят, говорят не пахнет
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Дак называл в соответствующем разделе. Руль не нравился, грипсы. Выматывало по лесу рулить. На днях подтянул стропу чуть, сегодня впервые руки не болят. Чуть больше кренится. Сегодня ехал по полю с мокрым снегом, 60 кмч тяжело шел, грелся чуть больше обычного. И подёргивание проявилось опять, видать гуськи забило. На новом ремне разогнал до 80ти, по следам на шкиве ведущего вышел на самый верх. Штатный не выходил. Судя по всему, 80км/ч максималка, при текущих настройках преднатяга. Бензина сожрал 35 литров на 110 км по моему показометру, по штатному 26:D

Нравится, что не надо скакать на нем, езжу сидя в основном. Но снега мало, вроде сыпет, но температура 2-3 градуса тепла(
Так и жрут 2х такник..это ещё снегу мало..будет по яйца будет 40л кушать..а порой и больше..а по буранке у теья же КПП 2х скоростная, это очень классно...а по бензину смотри .то если беднит то мотор греться будет и стукнуть может..это не 4т, здесь бензином с маслом мажется двигатель, раздельная смазка там в этом не кретично,а у тебя совместная ..сильно бедная смесь смерть мотору...следи за свечами..причем расход общий при бедной и нормальной смесями практически не отличается..пару литров не в счес..
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Так и жрут 2х такник..это ещё снегу мало..будет по яйца будет 40л кушать..а порой и больше..а по буранке у теья же КПП 2х скоростная, это очень классно...а по бензину смотри .то если беднит то мотор греться будет и стукнуть может..это не 4т, здесь бензином с маслом мажется двигатель, раздельная смазка там в этом не кретично,а у тебя совместная ..сильно бедная смесь смерть мотору...следи за свечами..причем расход общий при бедной и нормальной смесями практически не отличается..пару литров не в счес..
Расход большой потому что по лесу тошнил много. Если бы по полю только, было бы немного меньше
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Расход большой потому что по лесу тошнил много. Если бы по полю только, было бы немного меньше
Да 30л это нормально для 2т, но если по буранкам до полям то и 20 можно..но я по охота болотам лесам и пухлякам то 35-40 лл н буране коротыше...кстати в старых бурках в книжке написан был именно такой расход..40л..буран 1988года если память не изменяет..и 75-80 у меня тоже буран шел один,второ в только 70 и никак больше..но это по дороге))
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.067
Реакции
1.364
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
ага , смешно
если рукожопы кололи то и так ясно будет всё а если люди с умом делали то хре вы догадаетесь кололи мотор или нет
я же не просто так про тряпочку на шляпке написал и про кожухи
так что лапшу на уши вешать пацанам можете с соседнего двора
Если кололи не рукожопы то и сделают нормально. Я в большинстве случаев увижу кололи или нет, и мне пох что ты там думаешь.
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.067
Реакции
1.364
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
То есть, следуя логике вашего высказывания- 70% бу техники- говно, а остальные 30- нормальные и хорошие. Тогда смысл- играть в лотерею по покупке бу с шансами 70/30 ? Зачем тогда кричат - лучше бу, чем новый стелс? Чем лучше, если 70 % говна продатся?
Это я так, просто размышления, отвечать не обязательно, а то опять вой поднимется.
Нет, просто новичку впарить херню вероятности больше из-за отсутствия опыта. Да и новички обычно дешевле же хотят купить. Я может тоже хочу дешевле, но понимаю что вероятность купить скандика 600асе за 500 то минимальна, нужно хотя бы 700-800тр.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Если кололи не рукожопы то и сделают нормально. Я в большинстве случаев увижу кололи или нет, и мне пох что ты там думаешь.
да мне тоже пофиг чё ты думаешь , но не надо тут людям лапшу на уши вешать
в вектре может и прокатит эта лапша , ненужное подотрут там а тут не прокатит
мотор весь укататан в пластиковый кожух и ты как минимум не увидишь болтов ГБЦ
не конечно если ты не ясновидящий :D
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.067
Реакции
1.364
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Ясновидя
да мне тоже пофиг чё ты думаешь , но не надо тут людям лапшу на уши вешать
в вектре может и прокатит эта лапша , ненужное подотрут там а тут не прокатит
мотор весь укататан в пластиковый кожух и ты как минимум не увидишь болтов ГБЦ
не конечно если ты не ясновидящий :D
ясновидящий, ясновидящий. Но твоё мнение не единственное верное. Лапшу сам вешай другим, что стелс супер техника.
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Бля парни тут бюджетник..концепуии ..стратегия..мысли про бюджетник..а вы тут херню всяку про иномарки..для меня бу машина что баба поезженная:D:D:D...как говорил Генри форд..лучшая машина это новая машина)как то так..это как некоторые только на бу ездят и довольны..стареханький но сука мерс..ломается сосет деньги, но мерс..ну хер такие сядут на новую Весту в те же деньги...так и тут..любят в чужом Гааге возиться берут бу..кто то новые любит и каждые 3-5 лет берет новое и не париться..а у кого денег нет тот бу иномарке..а у какого совсем нет бу наше что то или китаезов...а у кого совсем совсем денег нет то пешком и на лыжи...но нам то чего тут..бюджетник трём..ибо некуй больше:D:D:D:D...
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Лапшу сам вешай другим, что стелс супер техника.
совсем там тебя РМ прикормило смотрю
гдеж я такое написал то?
то что получше стелс чем рм я согласен с такими довыдами (рм был у меня , не хочу больше его)
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.067
Реакции
1.364
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
совсем там тебя РМ прикормило смотрю
гдеж я такое написал то?
то что получше стелс чем рм я согласен с такими довыдами (рм был у меня , не хочу больше его)
РМ говно, стелс говно. Брп тема, плохо что они меня не прикармливают. Стелсов у нас нет совсем, РМ в основном одни бураны, немного таег и варягов. Стелсов ни одного не видел за 7-8ткм по нашим просторам.
А по поводу дешёвого снегохода, не будет такого от стелсов, не получится эта тема, будет херня за относительно большие деньги.
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
Без разницы кто производитель, снегоход собирается из комплектующих которые закупаются у многих производителей и качество машины 90 процентов от комплектующих зависит. А так , как в настоящее время качество этих комплектующих совсем говно , то и особо без разницы кто их собирает эти снегоходы. Вот кто соберет из качественных комплектующих аппарат по цене которая здесь муссируется тот и молодец. Так что люди не тратьте время и нервы на этот беспонтовый треп, время деньги.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
Последнее редактирование:

тт-4

Активный участник
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
423
Реакции
87
Местонахождение
Вологодская обл.
Имя
Андрей
Техника
Бурка-коротыш 2т,квадрик РМ 500-2,мотоциклы иж пл-5,восход 3м-01
Походу уже просится новая тема "Бюджетный снегоход за 345 т.р.":foule:
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Сегодня заехал в стелс магазин в Тюмени..стоит мороз 600л 235 руб по акции))а бу с пробегом 210т.р..2капитана проданы..видимо хорошо идут..еремы нет..викинги ещё за 400 т.р. вроде и 570тр. Витязь..иивсе ..но больше всех витчзец..их там штук 10 и викингов тоже штук 10..и получаетс только буран-мороз бюджетник..235тр.остальное 400+то..самое смешное Ямаха викинге 789тр и Арктик Кэт (копия ямахи в5 )739тр...думал кот бюджетник смачткрил..а фиг таи..они объединились...и стали вк5 клепать с наклейкой кота:D:D:D:D...а мы тут стелс за плагиат ругаем...тут бренды штампуют только в путь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу