Бюджетный снегоход за 245 000 рублей*!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Снегоход за 245 тыс. рублей:

  • очень интересно, послежу за темой

    Голосов: 78 85,7%
  • снегогод с такими характеристиками мне не интересен

    Голосов: 13 14,3%

  • Всего проголосовало
    91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OldNavi

Старожил
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
1.426
Реакции
891
Местонахождение
Окрестности Москвы
Техника
Polaris SBA 800 144, RM Vector 551i, РМ-800 EPS,Dingo T150, Stels 500GT (был), Ford Explorer 5 (тоже был)

Сергей96

Старожил
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
1.097
Реакции
198
Техника
Стелс с600 викинг
Как и все российские снегоходы делать их будут за бугром (т.е. в Китае).
Делать то их будут здесь но из китайских комплектующих. Ваще моё мнение; нельзя делать копии хуже, уже всё сделано, надо вносить что то лучше и надёжней. А у нас как у Черномырдина, хотели как лучше а получилось как всегда.
 

OldNavi

Старожил
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
1.426
Реакции
891
Местонахождение
Окрестности Москвы
Техника
Polaris SBA 800 144, RM Vector 551i, РМ-800 EPS,Dingo T150, Stels 500GT (был), Ford Explorer 5 (тоже был)
Чиста вспомнил, как видео в этом посте видел как едет тюненый Тикси на 500 моторе (43 л/с) с длинной гусянкой. Вот такой снеж нужен (но лошадок так на 55-60).
 

аварком

Участник
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
138
Реакции
69
Возраст
48
Местонахождение
екатеринбург
Имя
Антон
Техника
(Хаски VS Dingo 110 , Dingo 125 , Dingo 150 ,TUNGUS 600 были) Polaris indy LXT
По концепции варяг 500 ) , как то не впечатляет . Чуть легче , чуть дешевле ,наверное чуть современее по дизайну . Мне тоже был бы интереснее легкий турист типа инди или тундры LT но гусянка на него на 500 не нужна и вес кг 220-230 .
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
А я бы купил именно с 500й. Игрушка на каждый день , которая мало ест у стелса уже есть. Вторым бы взял , не на каждый день, тогда и расход топлива не сильно важен
 

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
539
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи
*заявленная стоимость является расчетной и может корректироваться в силу различных обстоятельств. Компания предпримет все усилия, чтобы сохранить заявленную стоимость.
Как всегда, всё самое интересное, снизу под звёздочкой и мелким шрифтом.:laugh:
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
А я бы купил именно с 500й. Игрушка на каждый день , которая мало ест у стелса уже есть. Вторым бы взял , не на каждый день, тогда и расход топлива не сильно важен
Да вы олегарх , батенька, зачем же вам два недоснегохода, может одумается и взять один нормальный не народный :D. Вот у меня есть полноценный вайд, и при возможности вторым я б хотел видеть что то типа кроссовера или горника именно для покатух. Горная модель ВМ по понятным причинам не светит, а вот легкий вайд или турист , хотя телескопы с туристом как то не очень.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Как всегда, всё самое интересное, снизу под звёздочкой и мелким шрифтом.:laugh:
:lol::up:
На этом хватит ванговать , снесите нах эту тему чтобы не будоражить умы непосвященных
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Да вы олегарх , батенька, зачем же вам два недоснегохода, может одумается и взять один нормальный не народный :D. Вот у меня есть полноценный вайд, и при возможности вторым я б хотел видеть что то типа кроссовера или горника именно для покатух. Горная модель ВМ по понятным причинам не светит, а вот легкий вайд или турист , хотя телескопы с туристом как то не очень.
Это вы олегарх, а я экономлю. Просто покататься и кэпа хватает
 

OldNavi

Старожил
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
1.426
Реакции
891
Местонахождение
Окрестности Москвы
Техника
Polaris SBA 800 144, RM Vector 551i, РМ-800 EPS,Dingo T150, Stels 500GT (был), Ford Explorer 5 (тоже был)
Просто покататься и кэпа хватает
Как владелец Динго - скажу - не хватит :) Может по подготовленной трассе, по лесу на полчаса, но как только доедете до целика - будете грустить на скорости в 15-18 км/ч.
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Как владелец Динго - скажу - не хватит :) Может по подготовленной трассе, по лесу на полчаса, но как только доедете до целика - будете грустить на скорости в 15-18 км/ч.
24-26. Если еще раскачивать из стороны в сторону 30 км/ч.
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Да и нет у нас целика, если только в будний день с утра выезжаю, после снегопада. А к выходным изьезжено все
 

OldNavi

Старожил
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
1.426
Реакции
891
Местонахождение
Окрестности Москвы
Техника
Polaris SBA 800 144, RM Vector 551i, РМ-800 EPS,Dingo T150, Stels 500GT (был), Ford Explorer 5 (тоже был)
24-26. Если еще раскачивать из стороны в сторону 30 км/ч.
А если еще и гусянку вывесить - так и все 70 :). Либо у вас целика нету, либо вы сказки рассказывать любите. Я на Динго с 2014 года катаюсь, причем он у меня оттюнен - я в сказки не верю.
 

OmProfy

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2.716
Реакции
740
Возраст
48
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Техника
Буран, Тайга и лыжи madshus
Меня сейчас помидорами закидают, но я скажу. За бугром среди авиаторов-любителей развита тема сборки самолетов из наборов, так называемых "китов". В этом случае набор поставляется собранным менее чем на 50% и по их законам вся ответственность за конечный результат ложится на того, кто собрал оставшиеся 50+%, т.е. на покупателя. И эта схема там работает, киты берут те, кто хочет сэкономить деньги и готов вложить свое время и труд. Если бы кто-нибудь поставлял снеж в аналогичном наборе по соответствующей цене, нашлось бы много небогатых энтузиастов, готовых купить и собрать самим по инструкции. Один хрен многие из тех, кто берет нашу технику, потом рано или поздно перебирает её до винтика. А тут была бы возможность сэкономить на покупке, и потом было бы меньше поводов предъявлять претензии, ибо собирали бы сами. Только вот как с ПСМ тут быть, я не знаю, может и нерабочая эта схема в наших реалиях.
 

Harwester

Активный участник
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
459
Реакции
395
Возраст
57
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Yamaha Grizzli 700, Yamaha Venture MP
Меня сейчас помидорами закидают, но я скажу. За бугром среди авиаторов-любителей развита тема сборки самолетов из наборов, так называемых "китов". В этом случае набор поставляется собранным менее чем на 50% и по их законам вся ответственность за конечный результат ложится на того, кто собрал оставшиеся 50+%, т.е. на покупателя. И эта схема там работает, киты берут те, кто хочет сэкономить деньги и готов вложить свое время и труд. Если бы кто-нибудь поставлял снеж в аналогичном наборе по соответствующей цене, нашлось бы много небогатых энтузиастов, готовых купить и собрать самим по инструкции. Один хрен многие из тех, кто берет нашу технику, потом рано или поздно перебирает её до винтика. А тут была бы возможность сэкономить на покупке, и потом было бы меньше поводов предъявлять претензии, ибо собирали бы сами. Только вот как с ПСМ тут быть, я не знаю, может и нерабочая эта схема в наших реалиях.
Почему не рабочая? Вполне рабочая схема.
Приведу пример:
Когда пошла чехарда с утильсбором в 2016-17 годах и цена Динго Т150 подскочила до 140т.руб., но на короткий
промежуток времени появилась возможность взять Дингаря за 99 т.руб. как "комплект запчастей". Без ПСМ естественно.
Этой возможностью я и воспользовался. Получил огромное удовольствие, занимаясь самостоятельной сборкой.
При этом, зная слабые места моего предыдущего Дингаря, новый собрал уже действительно на совесть.
И уже наконец-то стал доверять этому снегоходу, в дальних поездках, не опасаясь подвоха.
Сезон (1300км) откатал на нем без какого либо дополнительного вмешательства. Глушитель пришлось сменить только.
С удовольствием заказал бы у трудолюбивых китайцев аппарат помощнее, уже за 245т.р., разложенный по коробкам.
Возможно с помощью специалистов Стелса. И естественно за соответствующую маржу.
Доверия "оставшимся умельцам" в Рыбинске, при возможной организации производства там, откровенно говоря ПОКА нет.
 

OmProfy

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2.716
Реакции
740
Возраст
48
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Техника
Буран, Тайга и лыжи madshus
Почему не рабочая? Вполне рабочая схема.
Приведу пример:
Когда пошла чехарда с утильсбором в 2016-17 годах и цена Динго Т150 подскочила до 140т.руб., но на короткий
промежуток времени появилась возможность взять Дингаря за 99 т.руб. как "комплект запчастей". Без ПСМ естественно.
Этой возможностью я и воспользовался. Получил огромное удовольствие, занимаясь самостоятельной сборкой.
При этом, зная слабые места моего предыдущего Дингаря, новый собрал уже действительно на совесть.
И уже наконец-то стал доверять этому снегоходу, в дальних поездках, не опасаясь подвоха.
Сезон (1300км) откатал на нем без какого либо дополнительного вмешательства. Глушитель пришлось сменить только.
С удовольствием заказал бы у трудолюбивых китайцев аппарат помощнее, уже за 245т.р., разложенный по коробкам.
Возможно с помощью специалистов Стелса. И естественно за соответствующую маржу.
Доверия "оставшимся умельцам" в Рыбинске, при возможной организации производства там, откровенно говоря ПОКА нет.
Нет, тут все дело в ПСМ. Это серьезная техника, покупать такую без ПСМ, это путь в никуда.

jabiru-kit.jpg
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
А если еще и гусянку вывесить - так и все 70 :). Либо у вас целика нету, либо вы сказки рассказывать любите. Я на Динго с 2014 года катаюсь, причем он у меня оттюнен - я в сказки не верю.
Продолжайте не верить. Вас поддержат динговоды, у них тоже не едет. А целик уж какой есть. Специально для Вас погода целик не сделала. Я вот из-за подобных высказываний дингодрочеров после каждого снегопада выезжаю и думаю, ну вот сейчас, я с ним наебусь. А он едет. Декабрь-январь прошли, ждем что дальше будет
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Меня сейчас помидорами закидают, но я скажу. За бугром среди авиаторов-любителей развита тема сборки самолетов из наборов, так называемых "китов". В этом случае набор поставляется собранным менее чем на 50% и по их законам вся ответственность за конечный результат ложится на того, кто собрал оставшиеся 50+%, т.е. на покупателя. И эта схема там работает, киты берут те, кто хочет сэкономить деньги и готов вложить свое время и труд. Если бы кто-нибудь поставлял снеж в аналогичном наборе по соответствующей цене, нашлось бы много небогатых энтузиастов, готовых купить и собрать самим по инструкции. Один хрен многие из тех, кто берет нашу технику, потом рано или поздно перебирает её до винтика. А тут была бы возможность сэкономить на покупке, и потом было бы меньше поводов предъявлять претензии, ибо собирали бы сами. Только вот как с ПСМ тут быть, я не знаю, может и нерабочая эта схема в наших реалиях.
Там еще и инспекторы есть, которые видео сборки смотрят и самолет принимают
 

MaksimR

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
768
Реакции
240
Возраст
39
Местонахождение
Томск
Имя
Максим
Техника
Армеец V-800 SWT
А картинки есть уже прототипа?:Beer:
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Раз про самолёты вспомнили, хотел спросить, веломоторс из пивных банок алюминиевые снегоходы собирают что ли? Истребители из алюминиевого сплава летают, а раму значит на снегоход не собрать крепкую и легкую.
ПолярисВТ деда в лесу с березы снимал, так он легкий сцуко, как велосипед.
Кубатура таже + водяное охлаждение.
Так что не надо тут сказки расказывать, что алюминиевый снегоход не намного легче железного. И стоит этот полас не как истребитель, а то щас ценник сравнивать начнут.
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Напомню всем участникам.
Читаем название темы.
Пишем по теме.
На личности не переходим.
Хоть тема и флудерастная, соблюдаем приличия.
Кто не внял, потом не обижайтесь.
 

Alex2010

Активный участник
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
865
Реакции
71
Возраст
43
Местонахождение
Рыбинск
Имя
Алексей
Техника
Езжу на казенной
Раз про самолёты вспомнили, хотел спросить, веломоторс из пивных банок алюминиевые снегоходы собирают что ли? Истребители из алюминиевого сплава летают, а раму значит на снегоход не собрать крепкую и легкую.
ПолярисВТ деда в лесу с березы снимал, так он легкий сцуко, как велосипед.
Кубатура таже + водяное охлаждение.
Так что не надо тут сказки расказывать, что алюминиевый снегоход не намного легче железного. И стоит этот полас не как истребитель, а то щас ценник сравнивать начнут.
Рядом стояли ермак 600L и полярис вт750. Хозяин полярис вт750 поднял за жопу ермака, а свой полярис не смог, хоть он и люминивый. Сошлись во мнении что в полике кг 400 сухих!
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Рядом стояли ермак 600L и полярис вт750. Хозяин полярис вт750 поднял за жопу ермака, а свой полярис не смог, хоть он и люминивый. Сошлись во мнении что в полике кг 400 сухих!
Я имел в виду самый бюджетный из полярисов, он и 300 не весит.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Напомню всем участникам.
Читаем название темы.
Пишем по теме.
На личности не переходим.
Хоть тема и флудерастная, соблюдаем приличия.
Кто не внял, потом не обижайтесь.
Снеси или закрой эту тему, это будет самое верное решение , а так просто писдеж ниапчом.
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Почему не рабочая? Вполне рабочая схема.
Приведу пример:
Когда пошла чехарда с утильсбором в 2016-17 годах и цена Динго Т150 подскочила до 140т.руб., но на короткий
промежуток времени появилась возможность взять Дингаря за 99 т.руб. как "комплект запчастей". Без ПСМ естественно.
Этой возможностью я и воспользовался. Получил огромное удовольствие, занимаясь самостоятельной сборкой.
При этом, зная слабые места моего предыдущего Дингаря, новый собрал уже действительно на совесть.
И уже наконец-то стал доверять этому снегоходу, в дальних поездках, не опасаясь подвоха.
Сезон (1300км) откатал на нем без какого либо дополнительного вмешательства. Глушитель пришлось сменить только.
С удовольствием заказал бы у трудолюбивых китайцев аппарат помощнее, уже за 245т.р., разложенный по коробкам.
Возможно с помощью специалистов Стелса. И естественно за соответствующую маржу.
Доверия "оставшимся умельцам" в Рыбинске, при возможной организации производства там, откровенно говоря ПОКА нет.
То же видел эту схему с динго,цену его с псм аж в 155 видел у нас. А так на снегоход Шихан видел цену со скидкой 100 тыс без псм,если надо с псм то доплачивай. Все для народа однако так бы и в этом случае сделали. Не всем этот злосчастный псм нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу