Бюджетный снегоход за 245 000 рублей*!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Снегоход за 245 тыс. рублей:

  • очень интересно, послежу за темой

    Голосов: 78 85,7%
  • снегогод с такими характеристиками мне не интересен

    Голосов: 13 14,3%

  • Всего проголосовало
    91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
49
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Косяки у 4т в основном. Остальные не критичные вроде, даже моими кривыми руками сделаются. Я видосы посмотрел, по какому снегу и как он едет. Моя хотеть, не получится похоже правда, не успею до 31 марта(
Тимур.для покатух ерему брать? Это ж утилит конкректный. Тяжёлый утилит..его для лесу делали вместо бурана чтоб ездить и полтонны грузов таскать...бери лучше 2х лыжного и на одной гусе..они интереснее едут..а по вашему снегу любой 2х лыжник и на 500й гусей будет ездить..правда если ценой подкупает тогда да...цена практически главный аргумент))...
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Тимур.для покатух ерему брать? Это ж утилит конкректный. Тяжёлый утилит..его для лесу делали вместо бурана чтоб ездить и полтонны грузов таскать...бери лучше 2х лыжного и на одной гусе..они интереснее едут..а по вашему снегу любой 2х лыжник и на 500й гусей будет ездить..правда если ценой подкупает тогда да...цена практически главный аргумент))...
Цена, за 220т. только недотунгус, альтернативы нет вообще. По нашему снегу и капитан везде едет, но второго не хочу. Понравилось КАК он едет, как яхта покачиваясь, мягонько. И не спортсмен я уже, скакать больно то не охота со стороны на сторону, а на ереме можно просто рассекать сидя. И судя по увиденному, в пухлом он намного бодрее того же викинга идет, имхо. И по поломкам самая безпроблемная модель в линейке стелс имхо опять таки, для меня один из главных критериев, чтобы при должной подготовке в межсезонье, снеж весь сезон отходил без серьезных траблов, чтобы ни одна поездка не сорвалась
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
На счёт самый беспроблемный, это Викинг 600.
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
На счёт самый беспроблемный, это Викинг 600.
Вот не соглашусь пожалуй, почитал ветку, для неискушенного пользователя викинг на мой взгляд посложнее. Да и едет ерема веселее как будто

600l конечно же рассматриваю
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
Тимур , проедь с начала на одноногом аппарате, возможно мнение изменится.
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
Не спеши, говорит опыт. Нет хочу и все говорит желание.
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Не спеши, говорит опыт. Нет хочу и все говорит желание.
Мой опыт немного по другому говорит:
1. Ребе бы одобрил, ценник вкусный
2. Если цену даже до 400т брать, резвее есть снежи? Думаю нет, особенно в пухлом
3. Не помню сейчас точно, не жалел вроде никогда о покупках. Если пожалею, смирюсь с небольшой потерей денег, продам, это не рояль
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
Цена -это не основной аргумент должен быть в пользу покупки. Почитай отзывы, посмотри кино. Ну . а так каждому свое.Может тунгус не?
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Цена -это не основной аргумент должен быть в пользу покупки. Почитай отзывы, посмотри кино. Ну . а так каждому свое.Может тунгус не?
Ты меня троллишь чтоли?:D:D

Смотрел и читал, тунгус мало того что едет хуже капитоши, так и разваливается еще. Нафуй он нужен такой. Лучше уж капитан, и выглядит и едет норм, серьезных проблем с ним не было ни у кого вроде. Тут вопрос немного по другому стоит, нужен ли мне большой снеж? По уму нет, но хочется попробовать, вдруг тоже зайдет. Так то у меня дом на опушке леса, в котором кабанов прилично так, может и пригодится тяговитость. А потом, более дешевое легче продать.
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
49
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Ты меня троллишь чтоли?:D:D

Смотрел и читал, тунгус мало того что едет хуже капитоши, так и разваливается еще. Нафуй он нужен такой. Лучше уж капитан, и выглядит и едет норм, серьезных проблем с ним не было ни у кого вроде. Тут вопрос немного по другому стоит, нужен ли мне большой снеж? По уму нет, но хочется попробовать, вдруг тоже зайдет. Так то у меня дом на опушке леса, в котором кабанов прилично так, может и пригодится тяговитость. А потом, более дешевое легче продать.
Тимур самый резвый за 400 это атака 2 от РМ..да простят меня модеры)) я на ней один раз прокатился...очень шустрый..по качеству не скажу...но то что шустрее варяга и викинга 600го это точно..да и ямаху викинга тоже делает на нем..в викулово парни у нас гонялись...отстает Яма....на викинге от стелса сам на тесте тоже ездил..600я гуся это очень проходимый и тяжёлый...на бок я своими 78кг не смог завалить его в небольшом снегу...короче сидя ездить можно) тоже плывёт))...но 220 и 400? Выбор то очевиден ...ерема...а вообще яма Вентура пурпос бу глянь.80лс 4т..на 38 гусе...это вообще для погонять ))...тунгус для покатух не знаю..сырой он ещё да и скорость чуть больше капитана...и 220 т...ерема интереснее за 220 то)). Причем и правда через год за тебе деньги уйдет..одно смущает,почему цена меньше мороза?мороз то 265 тыс у нас стоит...
Вот бюджетник интересный будет лёгкий манёвренный и шустрый)) что то типа Атамана наверное будет...на видео видно как подрывается хорошо с места...
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Тимур самый резвый за 400 это атака 2 от РМ..да простят меня модеры)) я на ней один раз прокатился...очень шустрый..по качеству не скажу...но то что шустрее варяга и викинга 600го это точно..да и ямаху викинга тоже делает на нем..в викулово парни у нас гонялись...отстает Яма....на викинге от стелса сам на тесте тоже ездил..600я гуся это очень проходимый и тяжёлый...на бок я своими 78кг не смог завалить его в небольшом снегу...короче сидя ездить можно) тоже плывёт))...но 220 и 400? Выбор то очевиден ...ерема...а вообще яма Вентура пурпос бу глянь.80лс 4т..на 38 гусе...это вообще для погонять ))...тунгус для покатух не знаю..сырой он ещё да и скорость чуть больше капитана...и 220 т...ерема интереснее за 220 то)). Причем и правда через год за тебе деньги уйдет..одно смущает,почему цена меньше мороза?мороз то 265 тыс у нас стоит...
Вот бюджетник интересный будет лёгкий манёвренный и шустрый)) что то типа Атамана наверное будет...на видео видно как подрывается хорошо с места...
Ну по ценам я думаю так: как накопятся прошлогодние и позапрошлогодние модели, так их сливают, касается и квадров и снежей. Это оглядываясь назад, на минувшие акции. Так что есть вероятность, что на викингов в этом году акции не будет, либо незначительная скидка. А морозы наверное в следующем сезоне скинут, но мороз мне не интересен

З.Ы. про скорость я писал в пухляке, вряд ли атака 2 по глубокому снегу веселее еремы едет. А 800го ерему один из форумчан до 98 по укатке разгонял, я с такой скоростью не езжу
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
49
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Ну по ценам я думаю так: как накопятся прошлогодние и позапрошлогодние модели, так их сливают, касается и квадров и снежей. Это оглядываясь назад, на минувшие акции. Так что есть вероятность, что на викингов в этом году акции не будет, либо незначительная скидка. А морозы наверное в следующем сезоне скинут, но мороз мне не интересен

З.Ы. про скорость я писал в пухляке, вряд ли атака 2 по глубокому снегу веселее еремы едет. А 800го ерему один из форумчан до 98 по укатке разгонял, я с такой скоростью не езжу
Мороз это буран с мощным мотором)) едешь как на телеге))катковая подвеска))с мелкими ходами))зато летом можно гонять)и по траве)
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Заповедь Тимурки - Пох чо, главно за шапку сухарей.:lol:
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Заповедь Тимурки - Пох чо, главно за шапку сухарей.:lol:
Экстрасенс что-ли , заповеди мои улавливать? Есть вещи нужные, а есть игрушки. Я на игрушки не трачу много, я повзрослел. Каждому свое, кому brp мечта, а кому bluthner с двойной репетицией.
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
49
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
С 8й минуты смотреть
Да я видел это видео Тимур, у Еремы тоже катки но они не на торсиончиках а на профиле.тоже летом можно гонять))..я видел его подвеску..он мягче и комфортнее бурана и мороза...и по снегу которому ерема ездит капитану делать нечего..там по пояс и выше реально))..если купишь сам поймёшь..а проходимость длинного примерно как буран мд... очень хорошая..вам может и коротыша хватит..он полегше))да и снегов таких поискать надо..
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Да я видел это видео Тимур, у Еремы тоже катки но они не на торсиончиках а на профиле.тоже летом можно гонять))..я видел его подвеску..он мягче и комфортнее бурана и мороза...и по снегу которому ерема ездит капитану делать нечего..там по пояс и выше реально))..если купишь сам поймёшь..а проходимость длинного примерно как буран мд... очень хорошая..вам может и коротыша хватит..он полегше))да и снегов таких поискать надо..
Не, только lка
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Так Евгений про него и говорил(мозги), я добавил еще одну(хоть и нечастую) его болячку...
А 2т... Вот хоть убейте не хочу!:Nini: Сделали бы хоть выхлоп типа ямы викинга(частенько нынче по дороге мимо проскакивают), уши не напрягает. А Ерема 2т...:Omg: Для сравнения 4т и 2т, на 3.00:)
 

Crazyfisher

Участник
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
157
Реакции
73
Местонахождение
Татарстан, Альметьевск
Имя
Рустем
Техника
Волжанка 46 фиш и Мерк 60, Буран, Динго 150 2018г.в.
А где у Ермака косяки? В их ветке спокойно все...
Честно не запоминал, как то пару раз заглянул (может так не удачно) смотрю все тоже самое... чего то отавлилось ,чего то нужно переделывать. А так Ермак танк конечно. По сути тот же Буран.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу