STELS Атаман

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

славамир

Новенький
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Возраст
35
Имя
слава
Техника
буран,варяг 550,стелс 300b
читал я,с первой страницы,но на ютубе видео говорит о 2-х тактном двиге на атамане,поэтому и вопрос возник.двухтактник мне и даром не нужен,есть в пользовании варяг 550.расход топлива не радует
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
да ладно , РМщики некоторые заливают про расход в 25л:D
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.108
Реакции
1.125
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.108
Реакции
1.125
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Было. Блин, читаете видимо через страницу.))) Короче, в начале зимы "изобрели" Атаман 4т(800-ка), а под весну и Атаман 2т(600-ка).))) Так понятно?:) Видео и того и другого было.
 

славамир

Новенький
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Возраст
35
Имя
слава
Техника
буран,варяг 550,стелс 300b
в том то и дело,что сначала было видео о 800 4т атамане,капот каким то брезентом закрыт и больше никаких видео о нем,а 600-й атаман уже в готовой "морде",вот думаю может из за телескопов у ним мотор 800-й как то не встает и будет только витязь на рычагах.спрашиваю не от нечего делать,а серьезно задумываюсь о покупке.к рычагам на снегоходе отношение у меня не очень,причем на любом снегоходе.ну конечно если и не будет атамана 4т,буду брать витязя.б/у иномар не рассматриваю,рм тоже,так что однозначно стелс.
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
Слава, а почему однозначно стелс? Например, рычагами витязя, люди уже начали травмы получать.Телескоп проще и надежнее на всех моделях считается.
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
в том то и дело,что сначала было видео о 800 4т атамане,капот каким то брезентом закрыт и больше никаких видео о нем,а 600-й атаман уже в готовой "морде",вот думаю может из за телескопов у ним мотор 800-й как то не встает и будет только витязь на рычагах.спрашиваю не от нечего делать,а серьезно задумываюсь о покупке.к рычагам на снегоходе отношение у меня не очень,причем на любом снегоходе.ну конечно если и не будет атамана 4т,буду брать витязя.б/у иномар не рассматриваю,рм тоже,так что однозначно стелс.
Атамана посмотрите...тот же витязь но на стаканах, как Ямаха викинг)) стаканы проще меньше деталей..снег меньше буровят))
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Атамана посмотрите...тот же витязь но на стаканах, как Ямаха викинг)) стаканы проще меньше деталей..снег меньше буровят))
Ты конструктив телескопов Атамана знаешь, чтобы такие умные вещи говорить ? Я вот знаю как это реализовано у БРП, при хорошем ударе в металолом улетил оооочень много дорогих железок, ето вам не Йети 2 или СТ платформа где все из железа.
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
Защитники стелсов на рычагах читайте отзывы о стелсе витязь. Игорь Рязань например на ходу навернулся из за поломки такой, повредил руку . В общем стелс хорошая марка , но зараза лидер по поломкам пока.
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Ты конструктив телескопов Атамана знаешь, чтобы такие умные вещи говорить ? Я вот знаю как это реализовано у БРП, при хорошем ударе в металолом улетил оооочень много дорогих железок, ето вам не Йети 2 или СТ платформа где все из железа.
Эти копыта не стелс делает 100 процентов, а покупает готовые...ломается всё..но на самом простом яме викинг стоят именно они...такие же...что там внутри хз...но в целом ходят они и на тяжёлом викинге..и на тайнах и на варягах тоже они стоят...а многорычажка как правило дороже стоит...
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Эти копыта не стелс делает 100 процентов, а покупает готовые...ломается всё..но на самом простом яме викинг стоят именно они...такие же...что там внутри хз...но в целом ходят они и на тяжёлом викинге..и на тайнах и на варягах тоже они стоят...а многорычажка как правило дороже стоит...
Витя, самому копыту нихера не делаецо, ломается труба которая эти копыты соединяет, и поверь проще заменить рычаг, чем всю балку.
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Витя, самому копыту нихера не делаецо, ломается труба которая эти копыты соединяет, и поверь проще заменить рычаг, чем всю балку.
Дима, лобовая на встречке вообще шансов не оставляет.
Давай в крайности не вдаваться...
Пока не было озвучено аварий и ремонтов с правкой трубы.... у наших....
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Дима, лобовая на встречке вообще шансов не оставляет.
Давай в крайности не вдаваться...
Пока не было озвучено аварий и ремонтов с правкой трубы.... у наших....
Дык дело не в лобовой, а как раньше любил говаривать Вагон - рычагаппеньгнецо.
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Дык дело не в лобовой, а как раньше любил говаривать Вагон - рычагаппеньгнецо.
Ии́иииии? Все равно, стои́ка надежнее, согласись....
А сдуру, ну ты сам знаешь....
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Ии́иииии? Все равно, стои́ка надежнее, согласись....
А сдуру, ну ты сам знаешь....
Не соглашусь, как по мне - рычажка , больший ход, большая энергопоглащенность, проще ремонт. Все из личного общения стойка-рычажка. Хотя сам езжу на столбах.
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Не соглашусь, как по мне - рычажка , больший ход, большая энергопоглащенность, проще ремонт. Все из личного общения стойка-рычажка. Хотя сам езжу на столбах.
Я даже дискутировать не буду, имеет место жить оба типа подвески, однозначно. А мы имеем то, что имеем...
Но у нас есть возможность попробовать и то и это...
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Не соглашусь, как по мне - рычажка , больший ход, большая энергопоглащенность, проще ремонт. Все из личного общения стойка-рычажка. Хотя сам езжу на столбах.
не говори ерунды
телескоп всегда держал большие нагрузки
начало и конец зимы я всегда только на телескопах езжу ибо на рычажке дорого да и просто так гнутый рычаг без последствий небывает
всегда при гнутье рычага страдает подрамник
так же рычагом зацепиться за пень или кочкарник всегда большые шансы в отличии от телескопа
Защитники стелсов на рычагах читайте отзывы о стелсе витязь. Игорь Рязань например на ходу навернулся из за поломки такой, повредил руку . В общем стелс хорошая марка , но зараза лидер по поломкам пока.
лидер по поломкам пока вектор , ветку страшно читать
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
не говори ерунды
телескоп всегда держал большие нагрузки
начало и конец зимы я всегда только на телескопах езжу ибо на рычажке дорого да и просто так гнутый рычаг без последствий небывает
всегда при гнутье рычага страдает подрамник
так же рычагом зацепиться за пень или кочкарник всегда большые шансы в отличии от телескопа

ь
:D телескопы правил ?хоть раз.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Охотно верю.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу