Подготовка POLARISа 800 под город!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Horman

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
276
Реакции
9
Местонахождение
Деревня
Техника
Чужая
Nikola написал(а):
Dedmoroz, игра свечь не стоит! Выкинь из головы пока не изодрал квадр. На фото Туринг, а у него хоть режим Турф есть. Если у тебя короткий, то пожалей машину, она и так, слишком дёрганная. На грунте хотябы пробуксовками рывки компенсируються. ПОРВЕШЬ НАХ! :D
Назад дороги нет, уже заказал оригинальный блок на котором клавиша переключения поворотников и сигнал. Тем более я не собираюсь его использовать в качестве средства передвижения по городу, мне это нужно чтобы как можно безопасней загород выезжать.
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.868
Реакции
834
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
ну тода купи реле двух или трех контактное раньше помоему на москвичах стояли(алюминиевый цилиндрик). плюс после замка на реле с реле на центр выключателя поворотов.если трех контактное мона еще сигнальную лампочку вывести. ну а с выключателя уже на поворотники. Любой автоэлектрик за полчаса-час все установит соединит. Или приспособит более современное от той-же шестерки/восьмерки. Как бонус режим аварийки. :D
 

Дэн

Новенький
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Москва
Имя
Дэн
Техника
Titan-260cc
Татарин написал(а):
DEDMOROZ написал(а):
Подскажите если кто квадр под город делал какие з/п нужны(повортники, блок на руле, звуковой сигнал и т.д. и т.п.), где достать, потому что у дилера пока информации нет.
Никак нельзя,так как квадрацикл не подлежит страховке!!! :unsure:
Мой квадр застрахован по автогражданке в Курской обл. за 258 см3 и 16 лошадок - я отдал 600 руб. за 1 год
 

Andjik

Участник
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
179
Реакции
0
Местонахождение
Минск, Белоруссия
Имя
Андрей
Техника
Polaris SP 800, Honda Gold Wing 1800, Hummer H2
Re: Подготовка POLARISа 800 под город или под езду по говнам!

Татарин написал(а):
DEDMOROZ написал(а):
Все кто переделывал квадр под езду по говнам(выводил шноркели и тд и тп), может есть фотки, схемы.
Это вот чуваки за бугром так делаю.
Интересно,а для чего у поляриса фара искатель закрашен?????
Это Поларис с омологационным комплектом для Европы. Там нет фары дальнего света, ближний - дальний в нижних фарах, иногда есть только ближний. Установлен другой блок переключателей левой стороны, там же добавлена кнопка аварийки и кнопка для мигания светом.
 

Horman

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
276
Реакции
9
Местонахождение
Деревня
Техника
Чужая
Вот хрень эта пришла
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу