RM Vector флудилка

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.435
Реакции
92
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
акваланг
Побольше возвратов через суды по закону потребителей,и побольше задрачивать дилеров по гарантийке,вот тогда может быть РМ будет шевелиться.А так и будем друг другу жалится.
 

MAUGLY

Активный участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
371
Реакции
25
Местонахождение
Костромская область
Имя
Алексей
Техника
Тайга
А лучше не покупать этот снегоход . Пускай вокруг завода сами ездят .
 

нгедалерта

Участник
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
126
Реакции
56
Возраст
64
Имя
Николай
Техника
были поларис,Скиду 550,сейчас им вектор 551 i

MAUGLY

Активный участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
371
Реакции
25
Местонахождение
Костромская область
Имя
Алексей
Техника
Тайга
Так и вы купите .Час много всяких продаётся .Они намного дешевле этого снегохода .
 

нгедалерта

Участник
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
126
Реакции
56
Возраст
64
Имя
Николай
Техника
были поларис,Скиду 550,сейчас им вектор 551 i
Так и вы купите .Час много всяких продаётся .Они намного дешевле этого снегохода .
Нет,такие не годятся,нужны с камусом, у нас даже лыжи не умеют делать,а вы говорите технику.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
парни слух гуляет , что конвеер вектра тормознули из за кучи проблем с ним
и обзвон пользователей этот не с проста делался , я так думаю
кто что думает по этому поводу?
 

РустемЮганск

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
425
Реакции
57
Возраст
41
Местонахождение
Нефтеюганск, Сингапай
Имя
Рустем
Техника
Буран рмз550, буран лидер
парни слух гуляет , что конвеер вектра тормознули из за кучи проблем с ним
и обзвон пользователей этот не с проста делался , я так думаю
кто что думает по этому поводу?
Мне на это тоже намекал один из дилеров недавно. Мол пока не надо ждать, доработают и привезут
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
значит не просто слухи
 

Шпицберген

Активный участник
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
763
Реакции
734
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
Stels
Я не удивлюсь, если больше эту модель выпускать не будут ( ну как минимум в этом сезоне).
Не знаю, сколько ушло у РМ времени на испытания Вектора, но то, что модель ещё сырая, это факт. Новый движок, новый кузов- думаю времени на испытания надо было больше отвести.
 

Данил Александрович

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
642
Реакции
287
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Данил
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Snopro 162 Limited был , (RM Vector 551i был), Тайга Варяг 500, Stels Ставр MS600
Интересно, а успели они заграницу их отправить, там то церемонится не будут, в суд и иски полетят в адрес РМ.
 

Шпицберген

Активный участник
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
763
Реакции
734
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
Stels

Данил Александрович

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
642
Реакции
287
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Данил
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Snopro 162 Limited был , (RM Vector 551i был), Тайга Варяг 500, Stels Ставр MS600

Dimas 154

Новенький
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
РМ VEСTOR-551i, CF moto X5 basic
Добрый день! Привезли в пятницу снегоход после ремонта! Ролики поставили капролоновые, черного цвета. Дилер выточили по подобию тех которые стояли. В субботу проехал 100 км на разных режимах, держат. По гусянке спрашивал, то что ест левую сторону, лопнули 2 шайбы на пятке поэтому гусянку уводило на поворотах и цеплялась соответственно за тоннель, исправили. Установил расширители лыж на 300, по глубокому снегу идет отлично. Буду катать дальше, может чего еще вылезет.
 

Данил Александрович

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
642
Реакции
287
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Данил
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Snopro 162 Limited был , (RM Vector 551i был), Тайга Варяг 500, Stels Ставр MS600
Добрый день! Привезли в пятницу снегоход после ремонта! Ролики поставили капролоновые, черного цвета. Дилер выточили по подобию тех которые стояли. В субботу проехал 100 км на разных режимах, держат. По гусянке спрашивал, то что ест левую сторону, лопнули 2 шайбы на пятке поэтому гусянку уводило на поворотах и цеплялась соответственно за тоннель, исправили. Установил расширители лыж на 300, по глубокому снегу идет отлично. Буду катать дальше, может чего еще вылезет.
Хорошие дилеры, коли завод РМ не может то сами выход из ситуации находят. Всем бы таких ответственных дилеров.
 

Шпицберген

Активный участник
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
763
Реакции
734
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
Stels
Хорошие дилеры, коли завод РМ не может то сами выход из ситуации находят. Всем бы таких ответственных дилеров.
Так у дилеров особо вариантов нет. Техника гарантийная, доказать существенный недостаток (при условии, что завод это уже и сам понял) будет не сложно. Думаю возврат техники дилеру не очень нужен и сейчас по логике вещей, дилеры должны облизывать каждого владельца, лишь бы техника была на ходу.
 

Данил Александрович

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
642
Реакции
287
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Данил
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Snopro 162 Limited был , (RM Vector 551i был), Тайга Варяг 500, Stels Ставр MS600
Так у дилеров особо вариантов нет. Техника гарантийная, доказать существенный недостаток (при условии, что завод это уже и сам понял) будет не сложно. Думаю возврат техники дилеру не очень нужен и сейчас по логике вещей, дилеры должны облизывать каждого владельца, лишь бы техника была на ходу.
У меня пробега 105 км, пока ничего не отвалилось)))) вот только расход масла очень большой. Я после катания его сушу и полностью осматриваю на дефекты.
 

нгедалерта

Участник
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
126
Реакции
56
Возраст
64
Имя
Николай
Техника
были поларис,Скиду 550,сейчас им вектор 551 i
А чтоб ничего не отваливалось надо постоянно перед выездом все посмотреть, подрегулировать,затянуть,подкручить,этого требует любая техника,не только вектор,а то потом валяются по дороге катки, вчера нашёл каток и совершено новый,просто видно болт вылетел с вала. И все что на болтах не должно отваливаться.
 

OldNavi

Старожил
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
1.426
Реакции
891
Местонахождение
Окрестности Москвы
Техника
Polaris SBA 800 144, RM Vector 551i, РМ-800 EPS,Dingo T150, Stels 500GT (был), Ford Explorer 5 (тоже был)
Ооо... Мелкий бизнес подсуетился - предлагают ролики для Вектора из капролона на Авито тынц. ИМХО - тот случай с роликами на РМ - бракованная партия, мои, тьфу 3-раза, все в норме.
 

OmProfy

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2.716
Реакции
740
Возраст
48
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Техника
Буран, Тайга и лыжи madshus
Ооо... Мелкий бизнес подсуетился - предлагают ролики для Вектора из капролона на Авито тынц. ИМХО - тот случай с роликами на РМ - бракованная партия, мои, тьфу 3-раза, все в норме.
Город совпадает, материал тоже, видать дилер, или кто-то кто там работает этот мелкий бизнес и освоил.
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
по роликам скорее не брак,а просто не расчитаны на данную нагрузку,фото вариатора тикси выкладывал,все один в один.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
по роликам скорее не брак
просто не расчитаны на данную нагрузку
так это разве не брак?
брак в чистом виде
или не просчитали нагрузку или кто то поставил не верное ТУ
или кто то впарил не тот материал
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу