RM Vector флудилка

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Captain Pihulka

Участник
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
42
Возраст
38
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Николай
Техника
RM Vector 551i
Почему будет? Такой снегоход уже существует - это тайга патруль 800 SWT, на гусенице бивер и на барсовской подвеске..
Тайга Патруль и Барс 850 были построены на другой платформе Eyti 2, они конструктивно ничего общего с Вектором не имеют, кроме задней подвески))
 

PVA59

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
6.685
Реакции
4.854
Местонахождение
ХМАО, НВ
Имя
Vyacheslav
Техника
есть
ни конструктивно ничего общего с Вектором не имеют
Ну и ваши хотелки типа:
подразумевается добавить лошадей, шире гусеницу, побольше зацеп и будет огонь снегоход.
Ничего общего с Вектором не имеют.
На снегоходах барс и новый патруль установлена подвеска типа PPS. Про какую подвеску тут еще рассуждать? Снегоходов СВТ с рычажной передней подвеской я что-то не знаю, хотя могу ошибаться:blush:
 

OldNavi

Старожил
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
1.423
Реакции
889
Местонахождение
Окрестности Москвы
Техника
Polaris SBA 800 144, RM Vector 551i, РМ-800 EPS,Dingo T150, Stels 500GT (был), Ford Explorer 5 (тоже был)
Снегоходов СВТ с рычажной передней подвеской я что-то не знаю, хотя могу ошибаться
Можете, можете - Lynx Ranger 69 - и SWT и передняя рычажка :).
Но вообще это все во флудилку
 

toxa81

Старожил
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
1.103
Реакции
288
Возраст
42
Местонахождение
Архангельская обл.
Имя
Антон
Техника
буран, Yamaha VK Prof., нива шевроле.
Ну и ваши хотелки типа:

Ничего общего с Вектором не имеют.
На снегоходах барс и новый патруль установлена подвеска типа PPS. Про какую подвеску тут еще рассуждать? Снегоходов СВТ с рычажной передней подвеской я что-то не знаю, хотя могу ошибаться:blush:
Что вы к подвеске PPS прицепились, человек про платформу говорит, неужели не видите разницы между барсом, патрулём( платформа Ети2) и новым скандиком, ренджером( платформа XU), ну и вектором.
 

Anton Voloshin

Участник
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
80
Реакции
7
Возраст
36
Местонахождение
Республика Коми г.Воркута
Имя
Антон Александрович Волошин
Техника
RM Vector 551
Вот вас всех бомбит)))fire! Снегоход у нас турист а не утиль. Он ехать как утиль никогда не будет). Считаю свои функции он выполняет . Есть конечно вопросы... к качеству сборки и качеству материалов. Но это уже совсем другая история.
 

Двиг

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
524
Реакции
40
Возраст
63
Местонахождение
Архангельск
Имя
Сергей Николаевич
Техника
Буран 640-МД. Vector 551i
Вроде на след. неделе в Москве зима, :Dance::clap::Ura:OldNavi, снегоход заправлен?:revinmotion:
 

OldNavi

Старожил
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
1.423
Реакции
889
Местонахождение
Окрестности Москвы
Техника
Polaris SBA 800 144, RM Vector 551i, РМ-800 EPS,Dingo T150, Stels 500GT (был), Ford Explorer 5 (тоже был)
Поживем - увидим
 

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.059
Реакции
577
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирская область, Здвинский район
Имя
Денис
Техника
Много различной
На днях спрашивал у одного крупного од в Новосибе за данный снежик, сказали что в продаже нету из-за косяков по двигателю, но вроде как в этом сезоне пообещали решить данную проблему.
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Ох, ох, ох. И будут владельцы "плюваться".
 

Next07

Старожил
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
1.826
Реакции
115
Возраст
45
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Павел
Техника
Lynx Adventure Grand Tourer 1200 4-TEC , был: Expedition TUV V-800, Стелс 500GT, Vector551i
Вроде на след. неделе в Москве зима
Не будет в московии снега в ентом сезоне!!!
Хотел уже было пригласить OldNavi с командой для обкатки прошивки в снежную Башкирию, а у нас вчера дождь лил +3 (как в апреле), снег подсел на 40%. К выходным обещают -25, будет асфальт!
 

VitaliyPoch

Новенький
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
37
Реакции
16
Местонахождение
Пермь
Имя
Виталий
Техника
Вектор 551
Эээх! 4т.Барс летал на любых оборотах.даже в самый тяжелый снег мах35.
Не думаю что зацеп решит проблему. Этот снеж тока по подготовленным трассам и только по ветру. Теперь точно на рынок. Мне не нужен снегоход который не может ехать по снегу.
Господа, а может все дело в прокладке??? Какой еще глубокий снег нужен? Сегодня откатал около 70 км. с ассистентом в районе деревни Жебреи. И по полям и по лесу (правда не очень густому) без единой проблемы, хотя вру, проблемы были запрыгнуть на бруствер в снег с дороги прочищенной трактором, а так без вопросов и медленно и быстро, вообщем как хотел так и ехал. Единственное стоят расширители лыж. Ноя не где не сел ни разу!!! Я вообщем на нем забыл, что такое лопата. До этого были Варяг 500, затем 550, затем 550V, со всеми рыл, может просто научился???
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
И научился, и дури у нового побольше и взъем нынче есть. Я на 38 гуске проезжаю, где раньше на 600 не всегда. От состояния снега и других факторов зависит. Пересеченка и мягкий снег по пояс , ты вспомнишь всю родню по седьмое колено. А так слизанная подвеска неплохая, вид геометрический пепелаца под еномарку все неплохо пока будет, пока не въе... по самое не хочу.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
И научился, и дури у нового побольше и взъем нынче есть. Я на 38 гуске проезжаю, где раньше на 600 не всегда. От состояния снега и других факторов зависит. Пересеченка и мягкий снег по пояс , ты вспомнишь всю родню по седьмое колено. А так слизанная подвеска неплохая, вид геометрический пепелаца под еномарку все неплохо пока будет, пока не въе... по самое не хочу.
где там вы проезжаете и на чём?
помнится писали , что нет снежика и только выбираете
может хватит во всех ветках ахинею нести?
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
Да , купил старичка и катаю понемногу. Снега то по уши слону традиционно. Завидую вам у вас тепло и снега нет. Можно на квадре круглый год гонять и дешевле так получается.Снегоход не в этой теме и не в той в которой ты живешь и гайки крутишь. Так что расслабься Димон, не пыхти.
 

arts2013

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
492
Реакции
108
Возраст
45
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Артемий
Техника
CF MOTO 500,Polaris RZR 800,BRP TUNDRA LT,BRP SUMMIT SP
Господа, а может все дело в прокладке??? Какой еще глубокий снег нужен? Сегодня откатал около 70 км. с ассистентом в районе деревни Жебреи. И по полям и по лесу (правда не очень густому) без единой проблемы, хотя вру, проблемы были запрыгнуть на бруствер в снег с дороги прочищенной трактором, а так без вопросов и медленно и быстро, вообщем как хотел так и ехал. Единственное стоят расширители лыж. Ноя не где не сел ни разу!!! Я вообщем на нем забыл, что такое лопата. До этого были Варяг 500, затем 550, затем 550V, со всеми рыл, может просто научился???
поддерживаю катали в выходные с армейцем етек с 600 гусянкой, так я тоже везде ехал с ним, снега по пояс, местами и его копали и я копался, а так в общем скажу что едет отлично и в натяг тоже
 

arts2013

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
492
Реакции
108
Возраст
45
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Артемий
Техника
CF MOTO 500,Polaris RZR 800,BRP TUNDRA LT,BRP SUMMIT SP
и на етек покатал немного, едет веселей конечно но не скажу что прямо вау
 

Миша Северный

Активный участник
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
355
Реакции
131
Возраст
46
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Миша
Техника
RM Vector 551i (фев.2018)
Вчера ездил по лугам. На улице 0 -1с, снег ну очень тяжелый, сверху см 5 сырой, снизу "сахарный песок с пудрой". Напарник на полярис WT LX, ездили одинаково, что ему тяжко, что мне. Застрял только один раз, и то из-за того, что снегу на прессовало в ходовой и тоннеле, что аж пятка к верху задралась. Лопату не вожу и никогда не возил, протоптал вокруг, снегу метр с х#ем и земли не видно:D, ремень дымит, но выехал сам, прочистил ходовую и дальше, 2 часа "плавания" по снегу. Так что едет наш мопед, кто бы что не говорил. На заметку: кто в глубоком снегу по целику ездит сидя и душит гашетку, тот копает:Crazy:
 

SHAMAN55555

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
855
Реакции
36
Возраст
46
Местонахождение
НАО п.Амдерма
Имя
Руслан
Техника
Кот Bearcat 660 Polaris WT 12 года и много ещё всяких железячек
Наши производители как всегда.Расхвалили и пиз...ц. там отвалится тут отвалится.Неужели не надоело себя выставлять х.з кем...сделайте путёво и продавайте..ценник то все такие немалый ...нет же.слепили и скорее продавать а там мужики сами пусть ебу..ся :frusty:
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Да что мы возмущаемся? Они на гос. заказах сидят. Мы у них не первые покупатели.
 

Миша Северный

Активный участник
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
355
Реакции
131
Возраст
46
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Миша
Техника
RM Vector 551i (фев.2018)
Поставил новый ремень Оптибелт 11105, ничего не регулировал, встал как родной. Сегодня проехал 70км, расход всё также, 28/100.
 

kostya_star

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
2.210
Реакции
236
Местонахождение
осиновка томская обл.
Имя
костя
Техника
stels 500gt,БАРС-850.был буран и патруль
Сегодня проехал 70км, расход всё также, 28/100.
Скорей всего без снега.
Колея 5-20см. Местами 30. Спокойная езда средняя скорость 45-55. Обороты движка в основном 5500. Нагрузки почти нету. Бака хватило на140км.
 

Миша Северный

Активный участник
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
355
Реакции
131
Возраст
46
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Миша
Техника
RM Vector 551i (фев.2018)
Скорей всего без снега.
У нас без снега не бывает:super:, 50км спокойной езды по реке и путикам, 20км ( около 1,5 часа) по кустам, полям, на понижайке, но снег уже держит получше. Вообщем обычный выезд у меня.
На фото проехал 27км а бак еще полный))
 

Вложения

Последнее редактирование:

kostya_star

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
2.210
Реакции
236
Местонахождение
осиновка томская обл.
Имя
костя
Техника
stels 500gt,БАРС-850.был буран и патруль
Ну и у меня так же. Когда бак под завязку. 25-27км показывает полный. Потом деления исчезают с каждым км.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
На фото проехал 27км а бак еще полный))
Вроде нормальный мужик ,а верите в эти квадратики на панельке .Верить надо когда из канистры вливать будешь после выезда и то не всегда получается подсчитать .
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу