Пробег к подножью Белухи на озеро Аккем!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Владимир VA

Прохожий
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Возраст
56
Имя
Владимир
Техника
Skandic SWT 600 H.O. E-TEC
Привет форумчане! Териториально нахожусь в Новосибирске. Поначалу, форум очень помог, - в плане выбора, обслуживания и ремонта техники. Хотелось бы поделиться крайним своим опытом, так как распирает не по детски! Сам я, не так давно, приобрёл "снежную лошадь" и стал снегоходчиком. Каждую зиму что-то выдумываю и коллекционирую впечатления.

Неделю назад вернулся с Горного Алтая под конкретным впечатлением от пробега к Белухе - наивысшей горе тех красивых мест. Ранее бывал там только летом. Давно мечтал появиться зимой и погонять по окресностям! Мечту осуществил только в этом годе! Поехали с сыном на четыре дня и , очень жаль, что не мог я остаться на больший срок! Окончательно созрел к поездке после разговора с владельцем базы Алтай-Клуб по поводу проживания. Не лето - в палатке не оттопыришься! В принципе, оказалось приемлемо для моего бюджета - решил ехать.
Давно не было такого акшена и таких впечатлений в моей жизни! 51 год мужику. Хотя, кроме снежика, летаю на параплане и аэрошюте тоже. В словах не рассказать: был на Аккеме (отдельная тема), на горе Байдо, ходил вдоль теректинского через Катандинское седло, потом по Кучерле, и ещё к каменным бабам. В общем - сопли пузырями.... каждый день!
Ищу сподвижников для второй поездки в феврале ребята! С чувством, с толком, с расстановкой, как учили! Может в конце января. Как получиться. Заканчиваю по работе, с проектом, поэтому время вырву. Приглашаю заинтересованных откликнуться.
Спасибо за внимание.
 

Вложения

Владимир VA

Прохожий
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Возраст
56
Имя
Владимир
Техника
Skandic SWT 600 H.O. E-TEC
Вот, забыл немножко видео вставить.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу