МЕД настоящий?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
539
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи
За базаром своим следи и всё нормально будет.
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Так это и в мае бывает,что теперь до главного взятка их там держать?
У нас держат по 600 семей и по 1000,да и сотня-полторы тоже над каждой пчелкой трястись некогда.
Это где такой китай? В тайге 50-80 семей максимум, всё выгребут.
Я ж не говорил,что на одном точке,Красногорский район,больше тыщи товарищ держит,линия по откачке у него автоматическая на центральной базе,и,к тому же,после дягиля кочует на гречку,а как?
А чисто с тайги по 10- 15 кг маловато,хоть и мед хороший.
Вась, у тебя ж все ходы записаны, спецом тролишь?:)
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы

Sibangler

Активный участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
242
Реакции
66
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Nissan Marine
Олег ты можеш дурить людей с другого региона Алтайской экологичностью , мы то местные и всем известно что горный мед так называемый(кроме дягиля) весь с разнотравья в том числе и со степной и предгорной части ,какие там в тайге десятки дикоросов ,дягиль да василек а еше забыл сахарок до цветения дягиля ,а то семья силы ненаберет
а что ты хотел от него, ему впаривать надо как-то, вот и дурит людей. Ты почитай, какую он ересть несет, волос дыбом, а народ "хавает", верит в то, что он пчеловод, значит все правильно делает )
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Вот уж действительно впаривалка из унитаза вылезла, пример хоть одной ,,ереси,, в студию балаболка! Это ты как раз впариваешь ,,экстракт каштана, эквалипта....,, Но самое главное ядовитые травы в своих ,,мазях,, чем обьяснишь, ,,прохессор,,?
 

Sibangler

Активный участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
242
Реакции
66
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Nissan Marine
Вот уж действительно впаривалка из унитаза вылезла, пример хоть одной ,,ереси,, в студию балаболка! Это ты как раз впариваешь ,,экстракт каштана, эквалипта....,, Но самое главное ядовитые травы в своих ,,мазях,, чем обьяснишь, ,,прохессор,,?
за языком следи. И бухать завязывай, а то тебе уже какие то яды мерещиться начинают. А вся твоя ересть уже в студии, в твоих темах. Тебе на ганзе уже объяснили один раз что бы людям по ушам не ездил, теперь ты здесь свой бред несешь
 

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.199
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
за языком следи. И бухать завязывай, а то тебе уже какие то яды мерещиться начинают. А вся твоя ересть уже в студии, в твоих темах. Тебе на ганзе уже объяснили один раз что бы людям по ушам не ездил, теперь ты здесь свой бред несешь
Я давно Олега четырестограмового в игнору загнал,мне кажется весьма неприятное существо.:Beat:
 

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.199
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
Не нашёл. А вообще, если хочешь я тебе такого понарассказываю.... Вот ты про самый полезный мёд, самый вкусный, самый полезный, противозачаточный людям рассказываешь и они же верят.:D
Сейчас противозачаточных мёд поди не котируется,всвязи с материнским капиталом.:D
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
за языком следи. И бухать завязывай, а то тебе уже какие то яды мерещиться начинают. А вся твоя ересть уже в студии, в твоих темах. Тебе на ганзе уже объяснили один раз что бы людям по ушам не ездил, теперь ты здесь свой бред несешь
Это ты мне? За языком следить? Повторяю, хоть один из ,,фактов,, приведи, и про ганзу тоже, а чистотел и живокость в твоих мазях мне примерещились?! А за язычком то ты сам следи, вернее за блевотиной своей, особенно когда пугал меня, а то ей же и подавишься.
Даже интересно, чем более фуфлыжник, тем ,,праведнее критик,,
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу