ЧП!!! Наука молодым!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
наглотался воды?! :eek:
 

megapolis

Старожил
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
1.519
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Всяко-разно...
muravei- написал(а):
согласен, но ситуация банальна и может случится(а выпимши был немного), были соревнования заканчивался круг, спускался с пригорка внизу вода трасса поворачивала как то невырулил вот так, благо был в поле зрения со старта и финиша парни вовремя подбежали.
Мля,Денис! Наслышан о твоём нырке.. Пи :censored: дец!!!
Димон (Сокольники) сегодня рассказал,мне аж поплохело...
Береги себя! :doctor:
 

Бураша

Старожил
Регистрация
8 Фев 2005
Сообщения
1.446
Реакции
8
Возраст
46
Местонахождение
Татарстан
Имя
Алексей
Техника
sled dogs
muravei- написал(а):
согласен, но ситуация банальна и может случится(а выпимши был немного), были соревнования заканчивался круг, спускался с пригорка внизу вода трасса поворачивала как то невырулил вот так, благо был в поле зрения со старта и финиша парни вовремя подбежали.
Денис прими это как звоночек.... Завязывай :beer:
 

Konduktor

Активный участник
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
585
Реакции
4
Возраст
42
Местонахождение
Самара
Техника
Есть
Всем наука, хотя у нас как обычно :( на чужих ошибках мало кто учится!
 

andron shisha

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
685
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Вельск, Архангельская обл.
Имя
шишов андрей викторович
Техника
Саммит sp 600 e-tek, Lynx Rave 800 RE фитнес снегоход
Не, надо бросать :beer: за рулем квадра или снегохода, добром точно не кончится.
 

MAD

Старожил
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1.557
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
МАСКВА
Имя
Андрей
Техника
Polaris RMK 800 LTD, Outlander G1 XXC, KTM520, Шерп Макс
muravei- написал(а):
согласен, но ситуация банальна и может случится(а выпимши был немного), были соревнования заканчивался круг, спускался с пригорка внизу вода трасса поворачивала как то невырулил вот так, благо был в поле зрения со старта и финиша парни вовремя подбежали.

1. Не ездить одному
2. Не ездить "в гомно", время реакции сильно замедляется, да и в случае чего, проблемм больше, те же обезболивающие на пьянь хуже действуют.

Денисик, а ты давай уменьшай количества...
 

Чел

Старожил
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
1.186
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
СПб
Имя
Андрей
Техника
Разная.
Вообще перестал пить с 4 мая, про мотоцикл, спайдер понятно, но на квадрике стало как-то однообразней и наверное скушнее ездить ( куража нет такого как раньше). Но из этого не следует, что надо опять на кочерге ездить. Хватит, приключений по пьяни и так хватило. Больше не хочу! И не буду.
P.S. И не модно это становиться. По телеку антиалькогольная реклама началась, Президенты уже в Новогоднем телеобращении к народу даже без бокала шампанского поздравляют. Уже встречался с условиями приёма на работу, когда конкретно указываеться на отсутствие "вредных" привычек, причём требуеться именно полное их отсутствие. Как жить......
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
muravei- написал(а):
согласен, но ситуация банальна и может случится(а выпимши был немного), были соревнования заканчивался круг, спускался с пригорка внизу вода трасса поворачивала как то невырулил вот так, благо был в поле зрения со старта и финиша парни вовремя подбежали.
Негодяй, я из-за тебя свой модный плащ испачкал. :) Давненько я так быстро 100-метровку в мотоботах и снегоходном плаще не бегал :) Здоровья тебе,Денис.Без меня больше не пей. Ибо останавливаться не умеешь. :angry:
 

Вложения

Чел

Старожил
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
1.186
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
СПб
Имя
Андрей
Техника
Разная.
CERGES написал(а):
muravei- написал(а):
согласен, но ситуация банальна и может случится(а выпимши был немного), были соревнования заканчивался круг, спускался с пригорка внизу вода трасса поворачивала как то невырулил вот так, благо был в поле зрения со старта и финиша парни вовремя подбежали.
Негодяй, я из-за тебя свой модный плащ испачкал. :) Давненько я так быстро 100-метровку в мотоботах и снегоходном плаще не бегал :) Здоровья тебе,Денис.Без меня больше не пей. Ибо останавливаться не умеешь. :angry:
Денис, будет время набери, расскажу как остановиться :beer: :D
Сам останавливался только когда засыпал :censored:
 

Kalina

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2005
Сообщения
6.515
Реакции
3
Возраст
38
Техника
BRP SUV 600, BRP OUT 800R
Дааа поучительно... :revinmotion: _ :dread: _ :vino: _ :down:
 

BALIS

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
851
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Тула
Имя
Балис
Техника
ProRmk 163 3 инча
Почитал темку и что мне расхотелось сыну покупать квадр. :(
 

Вложения

Alexandr84

Активный участник
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
515
Реакции
340
Возраст
40
Местонахождение
г. Пермь
Имя
Александр
Техника
Есть немного
Дело тут не квадрах и снежиках или лодках, ухлопаться едя на машине хоть за рулём, хоть пасажиром намного выше. Главное что бы эту тему жёны и подруги не прочитали, а то придётся пешком на рыбалку, охоту ходить
 

shtangel

Ветеран
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
4.162
Реакции
41
Возраст
49
Местонахождение
провинция Крейсера Авроры
Имя
Алексей
Техника
ski-doo freeride 137 & 146
Вот очень очень очень поучительное видео!
ТРИ переворота за 90 секунд на глазах 100 зрителей!
.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_aBrxOoenQ0[/youtube]
.
 

Артур89

Активный участник
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
601
Реакции
3
Возраст
56
Местонахождение
СССР
Имя
Артур
Техника
Всякая
Парни привет! Прочитал от начала до конца и успокоился(в прямом, а не переносном смысле). Мож это естественный отбор? Ну желаеш ты "синий" гонять, гоняй.Только подумай заранее насчет дарственной , доверенностей, сиделку(т.к. жене "укроп" не нужен примерно в 90%). Ты в какую сторону "синеботый друг" поедешь? ААААААА и по газам в другую сторону. Задумайся "де...л" с кем будет твоя жена когда тебя не будет? Какой отчим будет у твоих детей? Будет ли он любить твоего сына?(не у каждого хватит на это сердца, по себе знаю). Конечно есть ситуации предсказуемые, можно избежать, но в 95% поблем по "синьке", 3% усталость.
От всей души всем удачи. Если что не так, не пинайте больно.
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
нехило они на каве ушки делали то...... че та не подрасчитали
 

Чичако

Старожил
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
1.293
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
СПб
Имя
Владимир
Техника
Yamaha GrЫzzly 550, AC F800 Sno Pro, Sea-Doo WAKE 215
Protei написал(а):
нехило они на каве ушки делали то...... че та не подрасчитали
это Алексбор с новой сузукой борется. жестковато в том году орги трассу разметили. кто не навернулся тот накупался. ну, или то и другое. :D

shtangel,
мне кажется это не показатель- состязание , все же. все экипированы защитой. добровольцы, типа :beer:
 

shtangel

Ветеран
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
4.162
Реакции
41
Возраст
49
Местонахождение
провинция Крейсера Авроры
Имя
Алексей
Техника
ski-doo freeride 137 & 146
Чичако написал(а):
shtangel,
мне кажется это не показатель- состязание , все же. все экипированы защитой. добровольцы, типа :beer:
День квадроциклиста реальный показатель!!
Все парни которые кувыркались, по собранным мной сведениям, были отнюдь не первый день за рулем квадра! Просто впервые столкнулись с крутым спуском и крутым подъемом!
Что ее раз ПОДТВЕРЖДАЕТ повышенную опасность квадрика и требовательность к защите его пилота!

Я веду речь о пропаганде опасности квадра и безопасности его управления!
Причем основываясь на чужих ошибках!!
:beer: :beer: :beer:
 
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
1.502
Реакции
1
Местонахождение
Питер
Техника
ПРОДАВЕЦ Китайских квадриков
+ еще многие были не совсем трезвые ;-)
 

Чичако

Старожил
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
1.293
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
СПб
Имя
Владимир
Техника
Yamaha GrЫzzly 550, AC F800 Sno Pro, Sea-Doo WAKE 215
Вован-Питерский написал(а):
+ еще многие были не совсем трезвые ;-)
это вы с позволения чего так решили?
 

shtangel

Ветеран
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
4.162
Реакции
41
Возраст
49
Местонахождение
провинция Крейсера Авроры
Имя
Алексей
Техника
ski-doo freeride 137 & 146
Чичако написал(а):
Вован-Питерский написал(а):
+ еще многие были не совсем трезвые ;-)
это вы с позволения чего так решили?
Ну фиг знает!
Я с Петровичем 12005 был абсолютно трезв, так как был на авто с телегой и женами! :D
Да и вокруг меня была толпа трезвых водителей авто с прицепами! ;)
Может кто и выпивал, но совсем не трезвых во время заездов ЛИЧНО я не видел!!!
:beer:
 

Вложения

Артур89

Активный участник
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
601
Реакции
3
Возраст
56
Местонахождение
СССР
Имя
Артур
Техника
Всякая
Купил нового Гризли 700. В эти выходные поехал с друзьями обкатывать. Защиты нет никакой(рядом, в районе 350 км. нет магазинов по продаже амуниции). Со мной два товарища экипированы по максимуму. И вот чуть не попал "под естественный отбор".Думал защита не нужна т.к. квадрик обкатываю, совершенно трезвые,передвигатся не быстро, в общем все будет предсказуемо. Проехав 20 км. по заброшенному зимнику, упираемся в размытый мост из трубы. Трубы расползлись и валяются как попало. ширина промоины метров 5-7. сфарганили добренький мостик из бревен и в путь. Еду тихонько, все высматриваю, и вдруг приятель который на верху чтото сказал, я отвлекся, переднее правое колесо соскакивает с мостика, соответственно я пытаюсь перегрупироваться по диоганали назад, но как бес за правую ногу схватил, нога попала под рычаг тормоза. и в таком положении я с мостика вниз. Лечу я спиной, квадрик колесами вверх на мне. Ну думаю звиздец, но бог за воротник меня вытащил из под квадра и об трубы - шмяк, мотик рядом на руль- хрясь. Квадру ничего кроме светлой полоске на крыле, а у меня чет правое предплечье не дает руку поднять. И вот без защиты, шлема, трезвый. Не ожиданно. Думал только по синьке травмируются.
 

Boss

Активный участник
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
300
Реакции
0
Возраст
61
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей
Техника
есть, люблю
Х.З, может балдой бы и не заметил, как пролетел.
Но лучше всё равно не под газом.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу