Снегоходы TUNGUS 400/500L/600L - мечты сбываются.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Ты тут не прав, Динго каждый год модифицировался по немного, даже экспортный вариант, который модифицировали китайцы, и продолжают модифицировать велики. Так тунгус тоже модифицируется вроде как
Ага, смотрел про глушитель, понравилось.
 

ViSo76

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
405
Реакции
146
Возраст
48
Имя
Александр
Ага, смотрел про глушитель, понравилось.
Я тоже смотрел. Неудачное решение, пружины слабоваты конечно. Но ничего, сколько лет Дингу пилили, что бы ты мог сказать, что капитан огонь и ничего почти не ломается. Тут новое решение, вполне удачное, нужно только поработать над качеством и некоторыми узлами... Не сразу Москва строилась... Сам, потом купишь, когда модель избавится от детских болезней. Готовь место на шкуре, куда будешь выбивать ирбис...
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Я тоже смотрел. Неудачное решение, пружины слабоваты конечно. Но ничего, сколько лет Дингу пилили, что бы ты мог сказать, что капитан огонь и ничего почти не ломается. Тут новое решение, вполне удачное, нужно только поработать над качеством и некоторыми узлами... Не сразу Москва строилась... Сам, потом купишь, когда модель избавится от детских болезней. Готовь место на шкуре, куда будешь выбивать ирбис...
:D давай не буду тебе отвечать, а то местные обидятся. Ты сам то когда купишь ирбис? Или так и будешь восхвалять его в интернете?
 

ViSo76

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
405
Реакции
146
Возраст
48
Имя
Александр
Ага, продолжай, когда нибудь обитатели этой ветки заглянут в твой профиль, почитают посты и поймут, кого надо напрягать за отменное качество сборки и отсутствие запчастей. Вот тогда тебе будет интересно:D
Я в отличии от тебя не призываю покупать ту или иную технику, у каждого своя голова на плечах и тебе советую этого не делать, так как не все готовы вступать в секту любителей капитана, который даже не выделен в ветку техники Стелса, а так болтается в низу, как обычная ветка напоболтать. И понятно почему ведь весь их ниокр это только зад и то вроде бы позаимствовали ( могу на счёт этого ошибаться )
 

vorontsov_p

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
2.276
Реакции
486
Возраст
48
Местонахождение
Череповец Вологодской обл.
Имя
Павел
Техника
LADA Vesta SW, Южанка-2, Honda BF-20, Arctic Cat Panther 570 lx
Инжектор. Если с ценой угадают и качество будет нормальным, это будет бомба.

 

boris GBD

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
604
Реакции
121
Возраст
68
Местонахождение
Москва
Имя
Борис Дмитриевич
Техника
Субару форестер,динго 125 продан + много бензина для дома,STELS 600S Ермак
Инжектор. Если с ценой угадают и качество будет нормальным, это будет бомба.

Ещё один конкурент, скоро будет разнообразие только вопрос цены остаётся , все пытаются её задрать повыше
 

владимир 21

Ветеран
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
2.112
Реакции
978
Возраст
60
Местонахождение
Чувашская республика,г.Шумерля
Имя
владимир михайлович
Техника
Тюненговый Динго Т 600
А как насчет ПСМ, похоже нет его, поставляется как конструктор, нет никаких документов кроме договора купли-продажи. До первого рейда Гостехнадзора и ГИБДД и на штрафстоянку.
 

1980

Участник
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
43
Инжектор. Если с ценой угадают и качество будет нормальным, это будет бомба.

Ага! Еще один "спортивный инвентарь", другими словами - снегоход, ввезенный контрабасом в разобранном виде! Как запчасти его предложат и покупателям, в случае чего ответ будет предсказуем: - А вы не покупали у нас снегохода, только запчасти! С "Ирбисом" уже это проходили. Ну и болтовня про "адаптацию к российским условиям" вызывает усмешку, что они там смогут адаптировать?
 

Сергей1962

Ветеран
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.426
Реакции
4.679
Возраст
62
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Сергей Николаевич
Техника
снегоход Тунгус 500
Я же говорил отошьют)
Ты раньше времени не пыли и не падай духом! 1 Сколько времени он у тебя в эксплуатации,2 куда ползал что менял,или вмешательства в основную конструкцию не производил и гарантийный срок не прошёл,тогда закон на твоей стороне.Прочитай внимательно договор купли продажи,если тобой ничто не нарушено,можешь им сдать обратно в магазин, они без оговорочно обязаны удовлетвоить твою претензию,т.е.,на обмен или забрать деньги,выбор за тобой.И прочитай положение по защите прав потребителя.Удачи!:smartass::Chih:Будь настоичивее и решительнее.:up:
 

Андрей Казань

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
389
Реакции
148
Возраст
36
Имя
Андрей Сергеевич
Техника
Тунгус 600
Ты раньше времени не пыли и не падай духом! 1 Сколько времени он у тебя в эксплуатации,2 куда ползал что менял,или вмешательства в основную конструкцию не производил и гарантийный срок не прошёл,тогда закон на твоей стороне.Прочитай внимательно договор купли продажи,если тобой ничто не нарушено,можешь им сдать обратно в магазин, они без оговорочно обязаны удовлетвоить твою претензию,т.е.,на обмен или забрать деньги,выбор за тобой.И прочитай положение по защите прав потребителя.Удачи!:smartass::Chih:Будь настоичивее и решительнее.:up:
Я им после их ответа что так должно быть предложил снегоход привезти и сравнить у них на заводе с другим таким же, после этого они предложили заменить редуктор. Вот сейчас снял его, завтра утром отправлю им, сказали как получат мой редуктор сразу новый вышлют:clap:
Пока как то так)
 

Андрей Казань

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
389
Реакции
148
Возраст
36
Имя
Андрей Сергеевич
Техника
Тунгус 600
Ты раньше времени не пыли и не падай духом! 1 Сколько времени он у тебя в эксплуатации,2 куда ползал что менял,или вмешательства в основную конструкцию не производил и гарантийный срок не прошёл,тогда закон на твоей стороне.Прочитай внимательно договор купли продажи,если тобой ничто не нарушено,можешь им сдать обратно в магазин, они без оговорочно обязаны удовлетвоить твою претензию,т.е.,на обмен или забрать деньги,выбор за тобой.И прочитай положение по защите прав потребителя.Удачи!:smartass::Chih:Будь настоичивее и решительнее.:up:
Спасибо за совет:handshake2:
 

Сергей1962

Ветеран
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.426
Реакции
4.679
Возраст
62
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Сергей Николаевич
Техника
снегоход Тунгус 500
Я им после их ответа что так должно быть предложил снегоход привезти и сравнить у них на заводе с другим таким же, после этого они предложили заменить редуктор. Вот сейчас снял его, завтра утром отправлю им, сказали как получат мой редуктор сразу новый вышлют:clap:
Пока как то так)
Хорошо.Это ты разговаривал с заводом или с продованами?Ты брал в магазине,а не на заводе,правильно!,и на завод тебе возить ненадо ничего,это не твоя обязанность,этим пусть продованы и занимаются.
 

Андрей Казань

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
389
Реакции
148
Возраст
36
Имя
Андрей Сергеевич
Техника
Тунгус 600
Хорошо.Это ты разговаривал с заводом или с продованами?Ты брал в магазине,а не на заводе,правильно!,и на завод тебе возить ненадо ничего,это не твоя обязанность,этим пусть продованы и занимаются.
Да я через дилеров общался, они рекламацию сделали, сказали её с редуктором отправить.
 

Сергей1962

Ветеран
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.426
Реакции
4.679
Возраст
62
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Сергей Николаевич
Техника
снегоход Тунгус 500
Да я через дилеров общался, они рекламацию сделали, сказали её с редуктором отправить.
Понятно,а ОД от тебя далеко? Если рядом,то ездить не далеко,и при случае если,что не понравится,можешь выбор сделать,тот или другой.Удачи ещё раз:D:king::Bravo:
 

Андрей Казань

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
389
Реакции
148
Возраст
36
Имя
Андрей Сергеевич
Техника
Тунгус 600
Понятно,а ОД от тебя далеко? Если рядом,то ездить не далеко,и при случае если,что не понравится,можешь выбор сделать,тот или другой.Удачи ещё раз:D:king::Bravo:
Дилер рядом в моём городе, хоть каждый день могу к ним ездить))). Они нормальные ребята всегда идут на встречу.
Спасибо:super:
 

Снегач02

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4.911
Реакции
5.150
Возраст
53
Местонахождение
Томская область
Имя
Снегач
Техника
Тунгус 500L

ВАДИМ 70

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
3.842
Реакции
1.548
Возраст
53
Местонахождение
г.Томск
Имя
Вадим Иванович
Техника
разборный снегоход, мини вездеход
Достойная переделка, поздравляю:handshake2:
Будет достойной переделкой, когда проедет пару тысяч км и ни чего в переделке не отвалится. А в гараже на холостых - судить рановато...
 

Олег_29

Ветеран
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
2.032
Реакции
1.773
Местонахождение
Архангельская обл.,Северодвинск
Имя
Олег
Техника
Dingo 150 Long MD, ТУНГУС 600L, XOVER H2 лифт, Stels 600 Leopard,Рено Сандеро2.
где то я про этот редукторок говорил,если это тот.бак встает на место?
Боюсь что бак не встанет.

Будет достойной переделкой, когда проедет пару тысяч км и ни чего в переделке не отвалится. А в гараже на холостых - судить рановато...
Это и ежу понятно, в ЮТюбе тоже комментарии есть.
 

Леонид 42

Старожил
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.323
Реакции
1.665
Возраст
39
Местонахождение
Кемерово
Имя
Леонид
Техника
TUNGUS 500L
Это не моя переделка а Михаила реверс бурановский и все встало на ютб у него есть видео всборе пробег 2600вроде бы
 

Сергей1962

Ветеран
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.426
Реакции
4.679
Возраст
62
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Сергей Николаевич
Техника
снегоход Тунгус 500
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу