Бегущая строка - верх 1 линия - сквозная - brandtpolaris.ru
Polaris ROAD SHOW. Тест-драйв горных снегоходов Polaris Pro-RMK 850 и утилитарных Polaris Titan Adventure! Запись через форму на сайте! Количество мест ограничено.
  1. Обратите внимание!
    В раздел "Карта объектов" форума добавлена вкладка "Помогу в своем городе (осмотр техники!)".
    Теперь можно прямо на карте посмотреть интересующий вас регион и найти форумчан, готовых помочь с осмотром техники.
    Все желающие добавиться на карту, пишите в тему или в личку администратору ПОЛОЗ.
    Скрыть объявление
searchparts.snowmobile.ru - 234x60 - главная sidebar + везде в свободных местах
west-marine.ru - 234х60 - Мастерская
brandtpolaris.ru - 468x60 - Сквозной

коды неисправностей

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем antoni-80, 7 дек 2018.

1. antoni-80 Участник

Антон
    Техника:
    CFMOTO X6. SKI DOO Tundra LT 550.
    Парни, всем привет, не могу найти тему ( в прошлом году находил) на форуме с расшифровками кодов неисправностей, в частности нужно расшифровать на тундре 550ф 2008г.в. код 9-10 или 10-9 забыл вчера сфоткать - знаю что обозначает что то типа неисправность проводки связанная с включением реверса, хотелось бы поподробнее - может есть у кого расшифровки?
    заранее всем спасибо.
    Ну и сразу вопрос летом снежик на консервацию не ставил просто вывесил и раз в 2-3 недели заводил минуты 2-3 прогазовывал реверс включался без проблем и перед самым сезоном завел как обычно и реверс перестал включаться - что может быть?
    мои догадки - могло ли случится так что масло в бензе осело и забило жиклеры (снежик заводится отлично).
    Заранее всем спасибо.

2. bars_87 Старожил

Владислав
    Техника:
    BRP
    Откуда там ошибки:D,9-10 это чтото связано с датчиком скорости,тестируется типа)

3. antoni-80 Участник

Антон
    Техника:
    CFMOTO X6. SKI DOO Tundra LT 550.
    я в прошлом году находил распечатку не сохранил к сожалению, вы хотите сказать что там нет мозгов и нечему показывать ошибку я правильно понимаю?

Поделиться этой страницей