Напарник для рыбалки в безлюдной Карелии

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

yrkaivanov

Участник
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
67
Реакции
1
Возраст
51
Имя
юрий
Техника
разная
как в личку отписаться,
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
Жмешь на участника с кем хочешь списаться, жмешь " начать переписку", создаешь тему и в перед.
 

volfram000

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
2.127
Реакции
409
Возраст
50
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Виталий
Техника
Да нормальная!
Да свободное время дефицит, а что бы оно ещё совпало у группы, это удача. :handshake2:
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ

PVA59

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
6.695
Реакции
4.882
Местонахождение
ХМАО, НВ
Имя
Vyacheslav
Техника
есть
она также боится и Вас как Вы её, близко не подойдёт. Её редко кто у нас и видит-то, только её следы
Тоже так же думал всегда. Но, но однажды кормил росомаху окунями из лунки. Сидела в стороне в метрах 100-150 и ждала когда я ей кину очередного окуня - голод не тетка наверное. Сука, страшнопротивный зверек в живую, оказался. Предварительно она схавала все мои бутеры в палатке - чай оставила мне:)
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
Да видел я её "на вытянутой руке", да не очень красива:D, на истинного любителя, живет на строго определённой территории, за день проходит хрен знает сколько километров. По открытой местности, например озеро, чешет порядка 60 км в час, сам лично на снегоходе её доганял. При желании запросто может задрать оленя. А на человека, я думаю она напасть не рискнет, если здоровая
 

Оlegator51

Старожил
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.412
Реакции
42
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Олег
Техника
Летадло,возидло,снеговозидло
Интересная темка, послежу. Несколько лет катался практически в одного по Кольскому, так что если будет время, возможно, присоединюсь.
 

Устьсысолец

Старожил
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
1.738
Реакции
604
Возраст
49
Местонахождение
Республика Коми, г. Сыктывкар
Имя
Алексей
Техника
Для снега, для воды, для бездорожья
В поездке в глухие места на несколько дней нужно быть уверенным в напарнике и его технике. А то можно на ровном месте влипнуть в спасательную экспедицию. Пару раз попадал в чужие "синие" компании. Один раз даже по морде получил на ровном месте от человека которого ни кто ни куда с собой не берет. И рассказов подобных масса. Пока трезвые все белые и пушистые, а как дойдет до стакана то в лучшем случае из избы не выходят. В худшем разборки или покатушки в синем виде в неизвестном направлении с непредсказуемыми последствиями или мордобой. Как то раз даже карабином в морду тыкали. Могу рассказать если интересно.
 

Valeryk

Новенький
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
22
Реакции
7
Возраст
58
Имя
Валерий
Техника
BRP Ski doo swt
Жуть, конечно, согласен.
Виноват, не написал здесь, что ищу трезвое общество, поскольку в моем кругу никто вообще не пьет. И покатушки на убой снегохода или как умереть молодым - тоже не ко мне.
Всего в теме не напишешь.
Тут ведь, как в брачных объявлениях: несколько критериев совпало - есть повод для переписки. И только потом - чашечка кофе при встрече)))
Пишите! Жизнь - учебник!
kvvroad@ya.ru
 

KAREL@10 RUS

Новенький
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
47
Реакции
2
Возраст
36
Местонахождение
Карелия.Калевала
Имя
максим
Техника
polaris
Добрый день всему коллективу. Ищу напарника (не одного) для совместных поездок на рыбалку на двух-трех снегоходах с волокушами в глухие места северной Карелии. Предпочитаю автономку, стоянки в палатке с печкой, либо избы. Выбираюсь 2-3 раза по 5...10 дней в период февраль-апрель. Машину с прицепом оставляю в поселках у надежных хозяев. Стартую из Питера.
Нужны знакомства с любящими природу и рыбалку. Мне 52, сыну -30. На ютубе размещаю ролики на канале МУЖСКОЕ ПРАВО
добрый вечер могу вам помочь с рыбалкой и охотой так же с жильём в лесу в северной Карелии! будет интересно пишите мне!
 

yrkaivanov

Участник
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
67
Реакции
1
Возраст
51
Имя
юрий
Техника
разная
ну все!три дня осталось и мы к рассамахам,к сожалению выпиваем ::::::С Новым Годом!!!!!
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Жуть, конечно, согласен.
Виноват, не написал здесь, что ищу трезвое общество, поскольку в моем кругу никто вообще не пьет. И покатушки на убой снегохода или как умереть молодым - тоже не ко мне.
Всего в теме не напишешь.
Тут ведь, как в брачных объявлениях: несколько критериев совпало - есть повод для переписки. И только потом - чашечка кофе при встрече)))
Пишите! Жизнь - учебник!
kvvroad@ya.ru
Тут как у Омара Хайяма: «Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало».
 

PVA59

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
6.695
Реакции
4.882
Местонахождение
ХМАО, НВ
Имя
Vyacheslav
Техника
есть
Тут как у Омара Хайяма
:up:
Все верно, найти единомышленника очень сложно и самое безобидное - это испорченное настроение на всю поездку. Самое паршивое, когда в тайге с проблемой остаешься один-на один, при наличии напарника.
Всех с Новым Годом
 

игорь карел

Активный участник
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
391
Реакции
24
Местонахождение
карелия
Имя
игорь
Техника
всякое есть, бравик, тундра 300 ф
Всё правильно ребята.:Beer2:
 

yrkaivanov

Участник
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
67
Реакции
1
Возраст
51
Имя
юрий
Техника
разная
День Добрый! Может не в тему,но малоли пригодится информация,ездил на Новогодние в Безлюдную Прекрасную Северную Карелию по налиму ноль,на озерах воды очень прилично на льду,снегу уже отдуши!
 

Karelgod

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
551
Реакции
193
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Сергей
Техника
Polaris Indy LXT, CF X5
на озерах воды очень прилично на льду,снегу уже отдуши
+100! В основном с буксом) приходиться идти, так сказать в водометном режиме): с зажатой гашеткой и струей) сзади как у гидрика.
 

. Karjala

Новенький
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Возраст
63
Имя
Дима
Техника
мопед
да ламбин у нас глухих хватает .. вот и ко мне в избу приедут из Питера друзья на 6-8 дней в марте . самое то !! да и осенью по реке в ламбы разведкой выше поидем в глухие места подниматься . по порогам таскать пвх и моторы . труды старицей обернуться . + отыскать в ламбине может избенку на будущее сделать . уж больно места там у нас не хоженые лет мож 50 не видали людей озера там . северная часть ее . без навигатора не как ..все везде изрезано малыми и большими озерцами + охота . белощёкая летит там не редко .
 

Оlegator51

Старожил
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.412
Реакции
42
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Олег
Техника
Летадло,возидло,снеговозидло
Тыц-тыц, о-ло-ло. Я-водитель НЛО. Мож прилететь к вам на разведку?
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу