BRP (SKI-DOO & LYNX) brp ski-doo mach z x 1000 sdi ,2005 г.в умер двигатель

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Yurka maer

Новенький
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
30
Имя
Yura
Техника
Brp ski doo Mach 1000
день добрый ,умер двигатель в результате лопнувшего шатуна на brp mach 1000sdi ,судя по источникам двигателя литровые не ходят ! ставить такой же смысла нет ,есть ли аналоги меньшей кубатуры ,,что бы переделок и доработок было по минимуму ???
 

diuslite

Участник
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
77
Реакции
10
Возраст
34
Имя
Suid
Техника
Навалом
Задача невыполнимая. Если брать заменителем инжекторный (*а он один), h.o. sdi 600, то тут можно носом уткнутся в компандовку ДВС, в наличии вакуумной системы рэйв, другой топливной магистрали, катушки и.т.д., Хоть и работает железо h.o. на VDO 3,7, но плюсов это не дает никаких .внутри они разные и прошивки тут не помогут. То есть надо менять ДВС и все навесное с проводкой, да и ведомый вал и шкив у 1000 другой.


440, 500сс, 550f, 600sdi можно присобачить думаю, но рентабельно ли это будет - ответить затрудняюсь.
 

Yurka maer

Новенький
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
30
Имя
Yura
Техника
Brp ski doo Mach 1000
Задача невыполнимая. Если брать заменителем инжекторный (*а он один), h.o. sdi 600, то тут можно носом уткнутся в компандовку ДВС, в наличии вакуумной системы рэйв, другой топливной магистрали, катушки и.т.д., Хоть и работает железо h.o. на VDO 3,7, но плюсов это не дает никаких .внутри они разные и прошивки тут не помогут. То есть надо менять ДВС и все навесное с проводкой, да и ведомый вал и шкив у 1000 другой.

предлагают вариан 600 sdi с форсами ,рамкой и мозгами ,вот и думаю стоит заморочиться или нет!? Вариатор точно не подойдёт ?!
 

diuslite

Участник
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
77
Реакции
10
Возраст
34
Имя
Suid
Техника
Навалом
Насчет вариатора не знаю, ведомый шкив на снежиках с 1000ом другой - это точно. Может и подойдут, надо смотреть.

Если тебе отдадут два жгута проводки,блок дросселя, то можно и заморочиться, тема интересная.

H.o. SDI с какого снегохода?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу