BRP Ski-Doo Skandic 550wt 15год 375км

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

AlexSh

Новенький
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
48
Имя
Алексей
Техника
БРП 550
Новый аппарат. Пробег 375.5км. На учет не ставил, брал в БРП центре. Пониженная передача.
50 см гусеница.
Продается пор причине не использования. Выезжал раз в год на охоту.
Комплектация, 2 ключа, русскоязычная инструкция, родной ЗИП,подкаты 2шт, домкрат для хранения и консервации.
Торга нет. Совсем нет.
Цена за голый снегоход, без тюнинга.
Кенгуру лебедка, дуги , расходники- поговорим на месте.
Идея цены 670 тыс руб (100тр за 375 км пробега скидки) новый аналогичный от 770тр.
Кое что дам в придачу, за остальное - если нужно, по разумному ценнику-договоримся.
тел 89I668Ч9О86 Алексей. Осмотр Москва, Внуково.


На вопросы отвечу, все
по машине расскажу.








 

honda-ynao

Участник
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Возраст
46
Имя
сергей
покупатели в очередь выстроились! за 700 линкс можно свежий взять леща то уреж!
 

honda-ynao

Участник
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Возраст
46
Имя
сергей
вон в соседней теме, линкс экстрим продавали 690р
 

AlexSh

Новенький
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
48
Имя
Алексей
Техника
БРП 550
Коллега, это в огроде бузина а в Киеве дядька. Лукс -это турер, а скандик - утилитарник могущий таскать санки и тд, на моностойках. Соглашусь, что и там пробег небольшой, всего в 9 раз больше моего..
Модель лункс изначально дороже, но в целом это не сравнимые вещи.. Если Вам надо купить как можно более дешевле, как можно более дорогой, то это не ко мне..
Скандик это вторая модель, дешевле без понижайки, аналогом можно представить ямаха викинг 540, так он новый 808р стоит, при это на 10 кобыл слабее, и на 80 кг тяжелее, при этом почти не поворачивает, к достоинствам его можно отнести широкую сеть и доступность запчастей и расходников, а так же лучую доступность агрегатов и некоторую неубиваемость, некая тлк 80 в мире снегоходов.
 

honda-ynao

Участник
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Возраст
46
Имя
сергей
Не лечи , был у меня и тот и этот знаю разницу в них , скандик с таким моторм как у вас полное гумно! удачи в продаже!
 

AlexSh

Новенький
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
48
Имя
Алексей
Техника
БРП 550
Не лечи , был у меня и тот и этот знаю разницу в них , скандик с таким моторм как у вас полное гумно! удачи в продаже!
Чем конкретно плох мотор РОТАКС? Аналогичные ставят на мотодельтапланы, а там несколько иная надежнось нужна.
Сдается мне что Вам снегоход вообще не нужен, не только мой,а вообще любой.
 

evgen65

Активный участник
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
281
Реакции
15
Возраст
49
Местонахождение
сахалин
Имя
evgen65
Техника
биркет 660 турбо был,сейчас 2 ямаха мультика,хачу 600 вт брп,купил,мультиков продаю...
Новый аппарат. Пробег 375.5км. На учет не ставил, брал в БРП центре. Пониженная передача.
50 см гусеница.
Продается пор причине не использования. Выезжал раз в год на охоту.
Комплектация, 2 ключа, русскоязычная инструкция, родной ЗИП,подкаты 2шт, домкрат для хранения и консервации.
Торга нет. Совсем нет.
Цена за голый снегоход, без тюнинга.
Кенгуру лебедка, дуги , расходники- поговорим на месте.
Идея цены 670 тыс руб (100тр за 375 км пробега скидки) новый аналогичный от 770тр.
Кое что дам в придачу, за остальное - если нужно, по разумному ценнику-договоримся.
тел 89I668Ч9О86 Алексей. Осмотр Москва, Внуково.


На вопросы отвечу, все
по машине расскажу.








тогда омолодитите его до 18 года,без обид -лучше +100000 и взять новый,чтобы через пять лет не продаваить десятитлетнюю рухлядь
 

Yur4ik

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
4.126
Реакции
170
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Юрий
Техника
Всякая разная
Чем конкретно плох мотор РОТАКС? Аналогичные ставят на мотодельтапланы.
Там етэки ставят а не карбюратор который ведрами бензу жрет.
Со своей идеей цены будете очень долго его продавать.
Новый 19 модельного кто хотел купить уже купили по 695 тысяч у дилера с 2-х летней гарантией
 

Gunter

Активный участник
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
969
Реакции
53
Возраст
48
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
Лыжи
Соглашусь.
На новый есть гарантия пробега, и вообще гарантия.
Тем более такой двигатель можно легко убить и за 100 км , к примеру из за неправильной регулировки топливной смеси,
Цена на б/у wt 550 , 470 тр в среднем.

По своему опыту поиска снегоходов , либо хлам за недорого , либо ценник космос - проще добить и новый взять.
Соотв либо переложить предстоящий головняк по предстоящему ремонту снегохода на будущего владельца , либо желания продать нет .
Отсюда и расчеты по километражу и прочая хрень.
 

AlexSh

Новенький
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
48
Имя
Алексей
Техника
БРП 550
тогда омолодитите его до 18 года,без обид -лучше +100000 и взять новый,чтобы через пять лет не продаваить десятитлетнюю рухлядь
Вот народ у нас, еще не купили, а уже продают. !) Те кто хочет +100тр, идут в салоны и бу обьявы не читают, а пишут те кто хочет выкружить не как обычно- хлам за не дорого, а новенький по цене хлама. Тогда все сходится!)
 

evgen65

Активный участник
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
281
Реакции
15
Возраст
49
Местонахождение
сахалин
Имя
evgen65
Техника
биркет 660 турбо был,сейчас 2 ямаха мультика,хачу 600 вт брп,купил,мультиков продаю...
Вот народ у нас, еще не купили, а уже продают. !) Те кто хочет +100тр, идут в салоны и бу обьявы не читают, а пишут те кто хочет выкружить не как обычно- хлам за не дорого, а новенький по цене хлама. Тогда все сходится!)
новый на гарантии,а пятилетку голого минус сто от цены нового ваш клиент нового вектора возьмет и еще жену порадует
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.462
Реакции
1.807
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Сколько раз лебедкой пользовались?
 

AlexSh

Новенький
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
48
Имя
Алексей
Техника
БРП 550
Сколько раз лебедкой пользовались?
Раза 3-4 пользовался, при переезде лощин, с заросшими кустами. Есть , где я катаюсь такое местечко. Так, то можно откопать, или задок перекинуть, но на выезд маневр нужен место метров 3-5, а в кустах места нет. Проще и быстрее залебедиться.
Ну а так - сматываю и разматываю минимум 2 раза в сезоне, что не закисло ничего.
 

AlexSh

Новенький
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
48
Имя
Алексей
Техника
БРП 550
У меня полный бак масла оригинала залит, и бензин еще!)))
 

safari65

Активный участник
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
703
Реакции
29
Имя
Андрей
Техника
Скандик 550 вт, Ямаха 50джет и фаворит 470
Снегоход в своем сегменте очень даже хорош, но думается, что идея цены фантастична. Успехов в продаже!
 

AlexSh

Новенький
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
48
Имя
Алексей
Техника
БРП 550
Снегоход в своем сегменте очень даже хорош, но думается, что идея цены фантастична. Успехов в продаже!
Ну боле мене так все и просят. Пробеги даже повыше 1000-3000км.. А потом у капота все так или иначе разговаривают.
 

evgen65

Активный участник
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
281
Реакции
15
Возраст
49
Местонахождение
сахалин
Имя
evgen65
Техника
биркет 660 турбо был,сейчас 2 ямаха мультика,хачу 600 вт брп,купил,мультиков продаю...

AlexSh

Новенький
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
48
Имя
Алексей
Техника
БРП 550
Бензин каждый сезон сливается и наливается на хранение полный бак
 

evgen65

Активный участник
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
281
Реакции
15
Возраст
49
Местонахождение
сахалин
Имя
evgen65
Техника
биркет 660 турбо был,сейчас 2 ямаха мультика,хачу 600 вт брп,купил,мультиков продаю...

Yur4ik

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
4.126
Реакции
170
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Юрий
Техника
Всякая разная
Друзья ну к чему все это.
Алексей считает что у него отличный снегоход. Я даже в этом не сомневаюсь. Он ему очень дорог и все равно он решил его попрадовать. Это его право. Есть же у нас тут снегоходы которые продаются годами. Людям просто нравится владеть такими дорогими вещами. Это как раз из той же серии. При адекватной цене исправная техника дольше 2-3 недель не застаивается. Реальному покупателю пошукайте по дилерам можно купить новый скандик дешевле 700.
Пы Сы у меня скандик 95 г.в. ничего не сливается и не консервируется. Заводится и в минус 40. Вчера уже открыл сезон
 

Вложения

retter29

Активный участник
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
694
Реакции
20
Возраст
46
Местонахождение
(64 параллель)
Имя
василий
Техника
CAN AM XMR 1000 2014 м.г. LYNX 69 ARMY 600-Etec 2014м.г. линкс рэнджер 49 600 е тек(продан)
:Angry: а на Севере когда же снег выпадет????
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу