Мотобуксировщик Спутник

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
В этом году решил реализовывать кит комплекты для самосборки.
В комплект входит всё что на фото. Вопросы в ЛС.
 

Вложения

Buntar

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
147
Реакции
82
Возраст
58
Местонахождение
Южный берег Северного Моря
Техника
МБ Помор 20 л/с

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Очередной букс поехал в далёкий Новосибирск. Тюмень на очереди
 

Вложения

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Сделали на заказ модуль толкач под определенный размер прицепа. Клиент доволен.
 

Вложения

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.581
Реакции
2.344
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
Максим, молодец! Так держать.
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Карелия на связи. Мотобуксировщик продан в 2021г. Модуль толкач этой осенью.
 

Вложения

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Трудовые будни.
 

Вложения

KRAFT60

Участник
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
69
Реакции
7
Возраст
63
Местонахождение
Новосибирская область г Куйбышев
Имя
Сергей
Добрый день.Максим,а нет желания произвести мини снегоход типа бурлака егеря ,но со своим качеством? На твоём Спутнике в третью зиму пошёл.Всё нормально.Заметил ,гусянка начала трескаться и заменил цепь,растягивалась постоянно..После 2х сезонов снял катки , в принципе ,норма .Помазал и собрал назад.Толкач ,все хорошо ,компактно.Но хочется чего то ,покомфортнее, и чтобы вдвоём на сиденье сидеть.Хома 500т и SM-002 большие и мне не для леса.Тупо на рыбалку по буранке или без неё.Типа вот бурлака егеря,но у него качество очень плохое.Ещё делали в Новосибирске AMS Venture 20 лс.У этого мне подвеска передняя глянулась. Вот типа такого ,что нибудь,но Спутник.
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Добрый день.Максим,а нет желания произвести мини снегоход типа бурлака егеря ,но со своим качеством? На твоём Спутнике в третью зиму пошёл.Всё нормально.Заметил ,гусянка начала трескаться и заменил цепь,растягивалась постоянно..После 2х сезонов снял катки , в принципе ,норма .Помазал и собрал назад.Толкач ,все хорошо ,компактно.Но хочется чего то ,покомфортнее, и чтобы вдвоём на сиденье сидеть.Хома 500т и SM-002 большие и мне не для леса.Тупо на рыбалку по буранке или без неё.Типа вот бурлака егеря,но у него качество очень плохое.Ещё делали в Новосибирске AMS Venture 20 лс.У этого мне подвеска передняя глянулась. Вот типа такого ,что нибудь,но Спутник.
Здравствуйте. Гусянка трескается от солнечного света. Не очень они приспособлены для ультрафиолетовых лучей.
По поводу мини снегохода думаю, вынашиваю идею в голове.
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Для того чтобы быстро выставить двигатель по вариатору, сделал себе, давным давно, приспособу.
 

nikolas1974

Активный участник
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
762
Реакции
231
Возраст
50
Местонахождение
кировская обл
Имя
Николай
Техника
2х гусеничный букс-толкач из бурана
Все толкачи делают путем подрезания и загиба в этом месте профиля, Я тоже первый толкач делал так и заметил ,что при весе человека от 100 кг и выше, профиль лопает по сварке, либо рядом, причем видел на нескольких буксах.Я сделал дышло, загнув его на трубогибе, приварив только перемычку.Нагрузку держит отлично. Это я так, на заметку, вдруг кому понравится идея.
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Все толкачи делают путем подрезания и загиба в этом месте профиля, Я тоже первый толкач делал так и заметил ,что при весе человека от 100 кг и выше, профиль лопает по сварке, либо рядом, причем видел на нескольких буксах.Я сделал дышло, загнув его на трубогибе, приварив только перемычку.Нагрузку держит отлично. Это я так, на заметку, вдруг кому понравится идея.
Я не делаю путем подрезки и загиба.
 

Вложения

KRAFT60

Участник
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
69
Реакции
7
Возраст
63
Местонахождение
Новосибирская область г Куйбышев
Имя
Сергей
Максим ,привет.А можно ,допустим на лонг 20 лс поставить сиденье для двоих и +лыжный модуль типа нового Мухтара 15.?Как по мне ,лучший лыжный модуль.Ну ,как идея для изготовления.И в принципе больше ничего не надо,реверс под вопросом.Будет реверс ,счастью предела не будет и не надо всякие пластик яркие ,лишние заморочи и деньги. Желательно подсос и стартер,всё. Ну ,тормоза и стояночный конечно надоть, а то убежит.дури много.Все просмотрел такого плана ,а их и нет.
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Максим ,привет.А можно ,допустим на лонг 20 лс поставить сиденье для двоих и +лыжный модуль типа нового Мухтара 15.?Как по мне ,лучший лыжный модуль.Ну ,как идея для изготовления.И в принципе больше ничего не надо,реверс под вопросом.Будет реверс ,счастью предела не будет и не надо всякие пластик яркие ,лишние заморочи и деньги. Желательно подсос и стартер,всё. Ну ,тормоза и стояночный конечно надоть, а то убежит.дури много.Все просмотрел такого плана ,а их и нет.
Приветствую. Сделать можно обсолютно все. Реверс только я бы от муравья посоветовал. Переделанный на цепь. По стоимости выйдет как бурановский реверс. Если не считать сопливость масла через вилку переключения, то он вечный. У меня самодельный снегоход с таким реверсом. Мотор от бурана, ходит уже лет 6-7.
Но доставка такого снегохода в ваш регион будет очень дорогая. Стоимость пересылки в ваш город стандартного букса более 10тыс.
 

KRAFT60

Участник
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
69
Реакции
7
Возраст
63
Местонахождение
Новосибирская область г Куйбышев
Имя
Сергей
Ну дело не доставке. Дело в том ,что доставлять. Мне может заказать у Вас модель под себя, так сказать предсерийный, возможно ,заказ.?В личке можно обсудить.
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Ну дело не доставке. Дело в том ,что доставлять. Мне может заказать у Вас модель под себя, так сказать предсерийный, возможно ,заказ.?В личке можно обсудить.
В начале мая-июня можно заказать. Сейчас сезон ещё не закончился.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу