Описторхоз.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

timoha70

Активный участник
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
264
Реакции
4
Возраст
59
Местонахождение
асино томская обл
Имя
Владимир Филиппович
Техника
Буран, Нива 21213

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
176
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
На ней не написано что можно а что нельзя. А такие симптомы которые были у меня так лучше я проживу без рыбы ну ее нах..й эту рыбу. Можно конечно но воздержусь.
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
176
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
старые данные,в томске его точно нет,летом только в Бельгии нашли .
Мне нашли на камчатке.Благодаря нашему форуму По просьбе моей отозвался (Пловец) Щенко Дмитрий Александрович за что огромное ему спасибо. Он там нашел купил и выслал.
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
176
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Даже от хариуса\ленка\щуки итд хищников Не из семейства карповых.....? как тот-же язь хышный:D ? А горбуша\кижуч\нерка\голец\таймень\кета итд тож "в опале" ?
А вот на счет трипера это не болезнь по сравнению с этой заразой. Не дай бог, откажешься и от баб.
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Мне нашли на камчатке.Благодаря нашему форуму По просьбе моей отозвался (Пловец) Щенко Дмитрий Александрович за что огромное ему спасибо. Он там нашел купил и выслал.
Подыхаю уже 3 года, какими только томографами не светили. Астма, хобл, пневмонии, на скорой в больницы. В январе нашли опистрахоз при зондировании, печень и поджелудочная восполены. Бильтрицида не было , так до сих пор и хожу туплю. В Германии нашли сеструхи по 200 евро за 1 таблетку. Жаба задушила. Если где есть скажите. Болеют обсолютно все виды рыб и им подобные и стерлядь и хоть что мать их. Сам занемаюсь морской рыбой по крупному , где и когда хапнул эту тварь не знаю. Пока жру рыбу но с отвращением охото. Когда вылечусь ну ее в попу.
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.551
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Подыхаю уже 3 года, какими только томографами не светили. Астма, хобл, пневмонии, на скорой в больницы. В январе нашли опистрахоз при зондировании, печень и поджелудочная восполены. Бильтрицида не было , так до сих пор и хожу туплю. В Германии нашли сеструхи по 200 евро за 1 таблетку. Жаба задушила. Если где есть скажите. Болеют обсолютно все виды рыб и им подобные и стерлядь и хоть что мать их. Сам занемаюсь морской рыбой по крупному , где и когда хапнул эту тварь не знаю. Пока жру рыбу но с отвращением охото. Когда вылечусь ну ее в попу.
Немозол.... http://zapechen.ru/bolezni-pecheni/opistorhoz/tabletki-ot-opistorhoza.html#i-7
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Нет только бельтрицид фирмы Баер, Индийский херня. Остальной херью только остатки печени садить да глистов травить. Бильтрицид только на время усыпляет их. Потом желчегонными изгоняют уснувших пока не очухались и так до 3го покаления. При этом печонка в шоке. Циста живет до 10 минут в кипятке и способна размножатся. Плюс диета около года, так что не думайте что от него легко избавится, даже при этом всего 80проц успеха. Он влияет на имунную систему и все болячки обостряются потому что организм борится с ним и не обращает внимание на другие хвори. Часто приводит к диабету. Всем нужно сдать хотя бы кровь на антитела.
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
176
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Только БИЛЬТРИЦИД и ни что иное. Все остальное херня.
Подыхаю уже 3 года, какими только томографами не светили. Астма, хобл, пневмонии, на скорой в больницы. В январе нашли опистрахоз при зондировании, печень и поджелудочная восполены. Бильтрицида не было , так до сих пор и хожу туплю. В Германии нашли сеструхи по 200 евро за 1 таблетку. Жаба задушила. Если где есть скажите. Болеют обсолютно все виды рыб и им подобные и стерлядь и хоть что мать их. Сам занемаюсь морской рыбой по крупному , где и когда хапнул эту тварь не знаю. Пока жру рыбу но с отвращением охото. Когда вылечусь ну ее в попу.
Чем больше ешь рыбу тем больше его может попасть ,тем хуже для организма в целом.
 

Trapper00

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
3.535
Реакции
1.505
Местонахождение
Восток Свердл. Обл
Имя
Влад
Техника
ТАЙГА ВАРЯГ-550,Нива-2121лодки
Хуже всего пестрохвостов переносят южные народы. А скажем ханты , манси живущие на рыбе вообще не замечают этих гельминтов, притом что процент зараженных близок к 100. Вообще по Обскому бассейну населения зараженного море. Специально опрашивал народ,-узнал лиш один случай когда чел чуть не помер, удалили желчн пузырь, жив до сих пор. От пьянки печень и ж пузырь страдают на порядок больше чем от пестрохвостов. Короче куча народа проживает с ними жизнь, за 80 и покидают сей мир совсем по др причинам.
Поэтому нестоит уж паниковать, так как кроме вышеупомянутых у человека живут еще куча др гельминтов и тд..
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
176
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Хуже всего пестрохвостов переносят южные народы. А скажем ханты , манси живущие на рыбе вообще не замечают этих гельминтов, притом что процент зараженных близок к 100. Вообще по Обскому бассейну населения зараженного море. Специально опрашивал народ,-узнал лиш один случай когда чел чуть не помер, удалили желчн пузырь, жив до сих пор. От пьянки печень и ж пузырь страдают на порядок больше чем от пестрохвостов. Короче куча народа проживает с ними жизнь, за 80 и покидают сей мир совсем по др причинам.
Поэтому нестоит уж паниковать, так как кроме вышеупомянутых у человека живут еще куча др гельминтов и тд..
По всей видимости у вас его нет или пока, Вот если бы то вы бы говорили по другому.
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Первое и основное правили лично для меня ,это рыбу сначала надо заморозить минимум неделя. Потом уже солю сухим посолом месяц. Все хрен там какого дерьма будет.
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
176
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Не замечают потому, что не знают ,что он у них есть. А если заболел то лечат ту болячку которая в перед вылезла. Скажем давление пьют от давления ,гастрит лечат гастрит и т д но не причину. По этому и мрут как мухи.
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
176
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Первое и основное правили лично для меня ,это рыбу сначала надо заморозить минимум неделя. Потом уже солю сухим посолом месяц. Все хрен там какого дерьма будет.
Согласен с вами, но не всегда это работает. К примеру на рыбалке, первая пойманная рыба,а жрать хочется ,скорее на костер и полу сырую в рот.
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Не замечают потому, что не знают ,что он у них есть. А если заболел то лечат ту болячку которая в перед вылезла. Скажем давление пьют от давления ,гастрит лечат гастрит и т д но не причину. По этому и мрут как мухи.
Это они в 90 мерли как мухи те же ханты впрочем как и другие. Сейчас живут дольше намного , если не бухают.
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Согласен с вами, но не всегда это работает. К примеру на рыбалке, первая пойманная рыба,а жрать хочется ,скорее на костер и полу сырую в рот.
Язя я так не ем , а вот стерлять хоб куй. И костер не нужен.
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
176
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Я лежал когда на протравке этого паразита, со мной лежало еще 3 чела в палате, так вот я обратил что у всех схожие симптомы это потеют ноги и мерзнут. По этому обращайте внимания на свои конечности.Если потеют и мерзнут то прямиком сдавать анализы на описторхов. Я уже писал что курс лечения проходил ночью в 10 вечера в 2 часа и в 6 утра так вот когда я проснулся в 6 чтоб выпить очередную порцию я сразу обратил внимания ,что у меня сухие ноги и им жарко и нет аритмии.После прошло 8 мес нет аритмии и ноги сухие.
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Да они ханты редко доживают до 50ти. С ним я протяну на гормонах лет 10 какие проблемы. Просто давление, диабет, астма, кто скажит что это от жучка. Потом имунитет сним постоянно борится не дает популяции размножится, а если заболел популяция растет и может атаковать кровеносную систему , мозг, глаза. Уж мне то это не знать. В клинике Мешалкина в Новосибе меня разбирали по милиметрам. Дышал кислородом, ездил всю зиму под ручку с женой чуть кони не двинул, камеру в легкие спускали. А оказалось алергическая реакция на продукты жизнидеятельности кошачей двуостки. А дома в Казахстане после 3х лет лечения мне сказали собирать на инвалидность , а лечение ноги держать в тепле.
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
176
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Да они ханты редко доживают до 50ти. С ним я протяну на гормонах лет 10 какие проблемы. Просто давление, диабет, астма, кто скажит что это от жучка. Потом имунитет сним постоянно борится не дает популяции размножится, а если заболел популяция растет и может атаковать кровеносную систему , мозг, глаза. Уж мне то это не знать. В клинике Мешалкина в Новосибе меня разбирали по милиметрам. Дышал кислородом, ездил всю зиму под ручку с женой чуть кони не двинул, камеру в легкие спускали. А оказалось алергическая реакция на продукты жизнидеятельности кошачей двуостки. А дома в Казахстане после 3х лет лечения мне сказали собирать на инвалидность , а лечение ноги держать в тепле.
А что не травите?
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
176
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Сто пудова от жучка.Я тоже было дело на улку погулять ходил с женой под ручку не было сил,одышка сердце останавливалось. А врачи суки букварь прокурили на задней парте и пришли людей лечить. Куда только не обращался ни кому дела нет только отписки и от мазки.
 
Последнее редактирование:

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
176
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
У меня давление, судороги ,аритмия,кишечник ,кости . Все от него.Протравил большая часть ушла. Надеюсь и остальное по тиху уйдет.
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Блин не знаю, человеческая глупость. Ехать нужно в Новосиб неделю лежать у нас несерьезно. А тут с бизнесом не лады, но в ноябре полюбому. Вроде бельтрицид появился.
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Да они ханты редко доживают до 50ти. С ним я протяну на гормонах лет 10 какие проблемы. Просто давление, диабет, астма, кто скажит что это от жучка. Потом имунитет сним постоянно борится не дает популяции размножится, а если заболел популяция растет и может атаковать кровеносную систему , мозг, глаза. Уж мне то это не знать. В клинике Мешалкина в Новосибе меня разбирали по милиметрам. Дышал кислородом, ездил всю зиму под ручку с женой чуть кони не двинул, камеру в легкие спускали. А оказалось алергическая реакция на продукты жизнидеятельности кошачей двуостки. А дома в Казахстане после 3х лет лечения мне сказали собирать на инвалидность , а лечение ноги держать в тепле.
А ты хантов в живую то видел.
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
У меня давление, судороги ,аритмия,кишечник ,кости . Все от него.Протравил большая часть ушла. Надеюсь и остальное по тиху уйдет.
Берут меня сомнения , что в этом виноват апистерхоз....
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Так у меня три вида нашли, опистрахоз, лямблии, и еще забыл как называется. Врачь сказал обычное дело для тех кто не моет часто руки. А у меня работа листать бумашки была но как обычно. Виталия Островского часто смотрю в ютубе вот мужик чешит.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу