Капитан 150

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Rugeko

Участник
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
39
Возраст
46
Местонахождение
Рязанская область
Имя
Жорик
Техника
Тайга СТ500Д
Мужики, возможно уже писали где-то, у Кэпа в гусблоке рельсы Тайговские, или свои?
 

Mixa-agc

Участник
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
55
Реакции
11
Возраст
44
Местонахождение
Череповец
Имя
Михаил
Техника
Рысь
Мужики, возможно уже писали где-то, у Кэпа в гусблоке рельсы Тайговские, или свои?
Я думаю что свои , а с гусеницей "полярник" ставят уже тайговские. Помоему так
 

Mixa-agc

Участник
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
55
Реакции
11
Возраст
44
Местонахождение
Череповец
Имя
Михаил
Техника
Рысь
Кто нибудь установил зеркала на руль ? Можно фото?
 

Mixa-agc

Участник
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
55
Реакции
11
Возраст
44
Местонахождение
Череповец
Имя
Михаил
Техника
Рысь

Тигровод

Старожил
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.233
Реакции
715
Возраст
53
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Там пластик в два слоя и зеркала сами по себе совсем не тяжёлые. Для себя решил так: если будет их сильно колбасить от вибрации, то присобачу к раме кронштейн металлический. Сами зеркала брал на Али, что-то около пятисот рупий вышло.
 

КСЯ

Старожил
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1.577
Реакции
1.838
Местонахождение
Пермский край
Имя
Серёга
Техника
BRP outlaner 650 MAX XT. Лыжи,Polaris WideTrack LX 500
Там пластик в два слоя и зеркала сами по себе совсем не тяжёлые. Для себя решил так: если будет их сильно колбасить от вибрации, то присобачу к раме кронштейн металлический. Сами зеркала брал на Али, что-то около пятисот рупий вышло.
за ссылочку будем примного благодарны:handshake2: я меньше 800 не могу найти
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Стандартные переключатели на руле имеют отверстия сверху с резьбой м8,в них зеркала вкручиваются и контрогаятся. Так же зеркалами этими можно ветровой щиток крепить. По крайней мере на моём скутере было именно так. Я ещё токарю заказывал удленители стоек этих зеркал,что б пошире зеркала разнести иначе обзор по зеркалам перекрывали мои плечи.
 

Вложения

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
под зеркала есть свои крепления на руль
стоят копьё
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Парни,как вариант зеркала от 2106 через переходную пластину можно крепить на руль,хотя на стелсы викинг знакомые на пластик капота крепили их. Цена такого зеркала всего 125 рублей минувшей зимой у нас была.
 

Mixa-agc

Участник
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
55
Реакции
11
Возраст
44
Местонахождение
Череповец
Имя
Михаил
Техника
Рысь
Тигровод скажи пожалуйста , ночью в зеркала видно волокуши или нет?
 

Тигровод

Старожил
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.233
Реакции
715
Возраст
53
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей

Тигровод

Старожил
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.233
Реакции
715
Возраст
53
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Тигровод скажи пожалуйста , ночью в зеркала видно волокуши или нет?
Не могу сказать. Думаю, что габаритного фонаря, для освещения пространства сзади, будет недостаточно. Специально для этой цели устанавливал на снегоход одному человеку дополнительный, белый, фонарь.
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Не могу сказать. Думаю, что габаритного фонаря, для освещения пространства сзади, будет недостаточно. Специально для этой цели устанавливал на снегоход одному человеку дополнительный, белый, фонарь.
Не проще носить шлема с интеркомами? Если сани отцепятся, пассажир просто скажет "ээээй, падажди"
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Тогда
А если в санках не пассажир, а просто поклажа?:)
Тогда прокатит чека аварийного останова как на плм ,сани отцепились и снеж заглох либо лампа на приборке просигнализировала.... Гыыыыы. А так дополнительный фонарь белый самое то...
 

Тигровод

Старожил
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.233
Реакции
715
Возраст
53
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей

КСЯ

Старожил
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1.577
Реакции
1.838
Местонахождение
Пермский край
Имя
Серёга
Техника
BRP outlaner 650 MAX XT. Лыжи,Polaris WideTrack LX 500
У кого дёргается гуся, есть инфа с ветки динго, там ребята нашли причину дерганья гусянки Дело в том, что в месте склейки гуси наблюдается неравномерный шаг окон .Зуб звезды накатывается на скобу ,3-4 окна и гуся дёргается.
Этот косяк имеет место быть на динго 18 года и возможна эта причина и на Кепе, исправить это можно тем что запилить зубья приводных звезд, пишут что дерганье почти пропадает, запилить можно маленькой болгарской, вот фото запиленой звезды
DSCN0767.JPG
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
У кого дёргается гуся, есть инфа с ветки динго, там ребята нашли причину дерганья гусянки Дело в том, что в месте склейки гуси наблюдается неравномерный шаг окон .Зуб звезды накатывается на скобу ,3-4 окна и гуся дёргается.
Этот косяк имеет место быть на динго 18 года и возможна эта причина и на Кепе, исправить это можно тем что запилить зубья приводных звезд, пишут что дерганье почти пропадает, запилить можно маленькой болгарской, вот фото запиленой звезды Посмотреть вложение 1369719
Надо проверить
 

Danil 1986

Новенький
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
21
Реакции
7
Возраст
38
Имя
Данил
Я поставил длинную гусеницу, может проблема дерганья уйдет. Но пока не проверял, снега жду!
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
А
Так похвастайся, покажи. Думаю, всем интересно будет.
АГа,я только на т125 видел гуску от длинного бурана. Мужик на реке попался. Сказал купил у кого то уже такой переделанный.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу