Капитан 150

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

alexander 1952

Старожил
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
1.080
Реакции
183
Возраст
71
Местонахождение
пермь
Имя
Александр Калушев
Техника
стелс 700, стелс-капитан
так про это в этой ветке сам шпицберген писал
за то судами пугать красиво получалось а сраный брызговик забрать он не может

но проще то посидеть слюни попускать как всё плохо , лавочки во дворе мало видимо...
Удивляюсь, кто Вас таких бес
2 Александр...
Я злой? Да я сама доброта душевная! Мухи не обижу. Просто читаю Вас и умиляюсь...
1. Вернемся к шайбе? Нормальный человек её ставит и , в лучшем случае, посоветует другим...
2. Ремень про меж склизов? ну Вы же инженер, пытливый ум Ваш давно бы нашел назначение этой ленте, как же так?
Вы же уже всю конструкцию перебрали (в голове) с инженерной точки зрения...
3. Про пенсионеров …., их уважаю, я про брюзжание типа "бардак" шайбы нет". Вот тут сматерится хочется..Так поставь, бля…и не физдюпи...
4. Про брызговик просто космос...Вы себя слышали в этот момент?[/QUO
культурных в команду форума набирает ! "Сраный" ! Брызговик я и сам сделаю, если зажмут. И в суд за ним не пойду. К сожалению, и не доктор наук. И на лавочке не сижу, а работаю в НИИ ЭКо ТЭК.
 

alexander 1952

Старожил
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
1.080
Реакции
183
Возраст
71
Местонахождение
пермь
Имя
Александр Калушев
Техника
стелс 700, стелс-капитан
не нужно умничать и утверждать там где не понимаешь и ни кто наезжать не будет
это уже не первый раз с данным форумчанином
Дмитрий ! Вы долго ещё меня поливать будете ? До конца сезона ? Я спросил, что за лента внизу ? Это я умничал ?! Потому как в инструкции стр.61 есть рис., категорично не похожий на натуру. А текст, вообще чудной. Об этом я давно написал дилеру и на завод. Это НЕКАЧЕСТВЕННАЯ работа с документом. При чистке снега из под гуси легко можно повредить сей ремень. Про брызговик. Я. перед встречей с дилером, решил спросить на форуме, не открутился ли у кого крепёж . Это я "умничал ?" Заскучали Вы в Подмосковье, похоже, вот и цепляетесь по пустякам.
 

alexander 1952

Старожил
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
1.080
Реакции
183
Возраст
71
Местонахождение
пермь
Имя
Александр Калушев
Техника
стелс 700, стелс-капитан
если вы с техникой на ВЫ то тоже не стоит давать советов и выводов ставить , как вы это любите делать постоянно
такие глупые вопросы периодически от вас читаю...
но самое главное сразу заявили что вы чуть ли ни доктор наук
вроде там что то с порохами связано или патронами ?
1. Я не доктор. И не буду им, к сожалению . Я- конструктор ( оснастка, оборудование, приборы анализа итп. РДТТ). 2. На лавочке не сижу, работаю на ТЭК. Иногда ковыряюсь с техникой своей ( чего только нет ) . 3. И если я спросил про ремень внизу, значит про него в инструкции- туман ( стр.61). удивляюсь тому. что лет 6 назад , когда мы рубились в форуме по Рыбинке-1, не было таких прицепистых и некультурных модераторов, как сейчас. "Сраный", "слюни" итп понос. вы бы лучше с заводом бодались, если силы есть. Но, поскольку ни у кого из вас ( Роман, Дмитрий и Евг) нет КЭПА, то над Вами и не капает. Остаётся настёгивать других. желаю успехов ! Лично я твёрдо решил выставить на продажу КЭП к осени. Нет желания ждать сюрпризы. К примеру. вчера. Возвращались с товарищем с рыбалки и вдруг металлический звук слева спереди, похожий на бряканье. Доехали, однако , живые, под гром этой "музыки" И что там хочет отвалиться ? Надо опять на карачках стоять. Это при пробеге 40 км ! Фото, что был на льду, даю
 

Вложения

  • 238,7 KB Просмотры: 108
  • 217,5 KB Просмотры: 103

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l

liik

Участник
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
178
Реакции
57
Возраст
50
Местонахождение
Долгопрудный
Имя
Дмитрий
Техника
Санки-волокуши С3/1
1. Я не доктор. И не буду им, к сожалению . Я- конструктор ( оснастка, оборудование, приборы анализа итп. РДТТ). 2. На лавочке не сижу, работаю на ТЭК. Иногда ковыряюсь с техникой своей ( чего только нет ) . 3. И если я спросил про ремень внизу, значит про него в инструкции- туман ( стр.61).
Добрый день Александр! Не обращайте внимания, на разные выпады, кто то делает это, от безделия, кто то от скуки, кто то человек такой, а кто то от скудоумия.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
alexander 1952
я лично вас несколько раз уже ловил за язык на страницах данной ветки
так же и с брызговиком , который надо просто забрать у дилера а не писать мыльные оперы
вы начните с себя сперва а потом обиды кидайте
я чётко помню ваши гневные строки про суд и дилера где вы обещали выложить результат , где они?
ну по роду вашей деятельности скажите , где нормальные пороха , нормальные патроны?
почему все магазины забиты дерьмищем которое летит куда хочет ?

Лично я твёрдо решил выставить на продажу КЭП к осени.
запомните эти строки
поглядим...:laugh:

ПыСы вы всегда громко заявляете голословно и я про это вам уже писал
так что начинайте дуться сами на себя а не валить на других всё
если бы не давали повода то вас бы ни кто не трогал
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Нормальный порох у нас на заводе Урал производят!
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l

arts2013

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
492
Реакции
108
Возраст
45
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Артемий
Техника
CF MOTO 500,Polaris RZR 800,BRP TUNDRA LT,BRP SUMMIT SP
Ребят прочитал половину от 140 страниц и так и не понял стоит брать его или нет? Напишите реальный отзыв. читал ветку SF150L и видео по нему смотрел по капитану мало инфы. Снежик нужен для супруги. Чтобы неспешно ехать 2,3,4 по следу за большими братьями.
 

Виталий Иванов

Участник
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
70
Реакции
20
Возраст
58
Имя
Виталий
Техника
Стелс капитан
Ребят прочитал половину от 140 страниц и так и не понял стоит брать его или нет? Напишите реальный отзыв. читал ветку SF150L и видео по нему смотрел по капитану мало инфы. Снежик нужен для супруги. Чтобы неспешно ехать 2,3,4 по следу за большими братьями.
Проще купить сани волокушу и прицепить к большому брату, а то на капитане обгоните мужиков, они обидятсяя
 

arts2013

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
492
Реакции
108
Возраст
45
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Артемий
Техника
CF MOTO 500,Polaris RZR 800,BRP TUNDRA LT,BRP SUMMIT SP
Проще купить сани волокушу и прицепить к большому брату, а то на капитане обгоните мужиков, они обидятсяя
Не интересно так, ей хочется одной, да и сани уже зацеплены к большому брату, есть второй снежик Stels Viking но тяжелый для нее не нравится решили продать и что то маленькое
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Ребят прочитал половину от 140 страниц и так и не понял стоит брать его или нет? Напишите реальный отзыв. читал ветку SF150L и видео по нему смотрел по капитану мало инфы. Снежик нужен для супруги. Чтобы неспешно ехать 2,3,4 по следу за большими братьями.
Наберите на ютуб отзыв владельца стелс капитан
 

arts2013

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
492
Реакции
108
Возраст
45
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Артемий
Техника
CF MOTO 500,Polaris RZR 800,BRP TUNDRA LT,BRP SUMMIT SP
ну и расход тоже не маловажно, если едем в удовольствие то 70% дороги укатанный путик, самое то для Капитана, с расходом 7 против расхода Викинга под 30 ку, и 22-25 у вектора
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
ну и расход тоже не маловажно, если едем в удовольствие то 70% дороги укатанный путик, самое то для Капитана, с расходом 7 против расхода Викинга под 30 ку, и 22-25 у вектора
Ну по следу он наверное вообще в любом снегу проедет
 

arts2013

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
492
Реакции
108
Возраст
45
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Артемий
Техника
CF MOTO 500,Polaris RZR 800,BRP TUNDRA LT,BRP SUMMIT SP
И я понимаю в принципе что за аппарат и не жду от него проходимости Super WT,я по надежности по ломучести спрашиваю, а не как он едет в пухляке по два метра :)
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l

aleksandr29

Новенький
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
12
Возраст
48
Местонахождение
Архангельск
Имя
Александр
Техника
Стелс Капитан 150, Ховер 5
Хочу купить ремень вариатора в запас, подскажите номерок и какой брать.
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l

Ymovchan

Участник
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
59
Реакции
28
Возраст
55
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Юрий
Техника
Динго 150, стелс Капитан, Поларис WT LX
И я понимаю в принципе что за аппарат и не жду от него проходимости Super WT,я по надежности по ломучести спрашиваю, а не как он едет в пухляке по два метра :)
Капитана взял именно для жены, говорит нравится, легко управляется, сидеть комфортно, скорость не опастна. Если будешь кататься по буранке, то вообще вопросов не будет. За сезон накатали 500км и у нас зима закончилась неожиданно. Скорость пока устраивает, на рыбалку ездим на одном Динго 150, тоже новый, а на покатушках на двоих. Отличия не значительные, капитан красивее. Но если возьмёшь, то нужно, чтобы руки были не поломаты) и иметь представление, что сразу с ним сделать, т.е. исправить болячки. В этой ветке, пока их не много озвучили, так как новый аппарат, а сравнивать его с Динго вера не позволяет наверное, некоторым. Хотя на процентов 70 одно и тоже. Пока довольны оба, проскакивают иногда мысли о спортивном, но там уже другие заморчки и причём они есть у любого транспорта. Удачи в выборе своего.
 

sirota-nikola

Участник
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
58
Реакции
43
Возраст
38
Имя
Николай
Техника
Stels капитан
Ребят прочитал половину от 140 страниц и так и не понял стоит брать его или нет? Напишите реальный отзыв. читал ветку SF150L и видео по нему смотрел по капитану мало инфы. Снежик нужен для супруги. Чтобы неспешно ехать 2,3,4 по следу за большими братьями.
Ну если уже есть стелс, значит знаешь к чему готовиться). А так если руки есть и готов к периодическим ремонтам, то можно брать. Очень лёгкий и в управлении и сам по себе. Одного везёт, но за нормальными снежами не угонится. Большим братьям придется часто останавливаться на перекур.
 

arts2013

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
492
Реакции
108
Возраст
45
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Артемий
Техника
CF MOTO 500,Polaris RZR 800,BRP TUNDRA LT,BRP SUMMIT SP
Ну если уже есть стелс, значит знаешь к чему готовиться). А так если руки есть и готов к периодическим ремонтам, то можно брать.
Руки растут откуда надо :) это не пугает. Внешне очень нравится. По поводу того что есть стелс, за 4 ре года из крупных поломок только маятник,и задняя пружина,а так в основном по мелочи, надежность у него не плохая. Вот с запчастями, точнее с ценами, не очень, но на мой если по подвеске все почти от патруля подходит. Я думаю и по Капитану запчасти в сравнении с SF будут подороже?
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Руки растут откуда надо :) это не пугает. Внешне очень нравится. По поводу того что есть стелс, за 4 ре года из крупных поломок только маятник,и задняя пружина,а так в основном по мелочи, надежность у него не плохая. Вот с запчастями, точнее с ценами, не очень, но на мой если по подвеске все почти от патруля подходит. Я думаю и по Капитану запчасти в сравнении с SF будут подороже?
Смотря какие. У официалов дорого, глушитель 10т против 2т в интернет магазине. Пластик под глушителем 2т

Но в любом случае бюджет ремонта будет в разы меньше викинга
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Про качество сборки и рамы стелс капитан, мнение владельца

 

alexander 1952

Старожил
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
1.080
Реакции
183
Возраст
71
Местонахождение
пермь
Имя
Александр Калушев
Техника
стелс 700, стелс-капитан
Спасибо, за то, что весь мой интерес вы удовлетворили, выкроили время. Огромное спасибо.
По брызговику. Встретился с директором фирмы-дилера. Поговорили. Из уважения ко мне выдали сей предмет. Вообще-то цена его 2тр. дилер заказал на завод брызговики для первой партии. что шла без них. Но завод тянет и не даёт. Фокус ещё и в том, что снегоход должен быть на гарантии ! То есть все ТО у дилера. А первое То-300км или до конца зимнего сезона.
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу